logo

Детский Центр Как Мама на Шелгунова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 9к1

Телефон
+7 (996) 777-05-60

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:30

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.84 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Развлекательные центры
Логопеды
Информация
Оздоровительно - обучающий центр Как Мама
Мы создаём благоприятную атмосферу для каждого ребёнка, где каждый ребёнок сможет открыть свои способности. Мы создаём новые методики для воспитания в ребёнке чувств: любви, защищенности и уникальности. Методика Сергеевых позволит вашему ребёнку легко перешагнуть барьер в речи, даст толчек в его физическом развитии, сможет легко распознавать себя во вселенной. Благодаря, мобильному планетарию это становится доступно каждому ребёнку. В нашем центре для наших клиентов проходят постоянные бесплатные мастер классы по разным направлениям: дочки матери, мужские дела, сделай сам. Каждый месяц выездной контактный театр и развлекательная программа. Для детей по страрше английский язык, математика, русский язык. Для родителей мы готовы предложить йога для мама, йога плюс малыш, курс кислородных коктейлей. Мы ждём Вас!


Отзывы о Детский Центр Как Мама


всего 5, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Вожу ребёнка с самого начало открытия клуба, (Маша 2 годика) занятие отличаются от всех развивающих центров, ребенок заигрывается не убегает с занятия, все выполняет дома хвастается своими подделками, результат на лицо, начала говорить, строить предложения, спасибо клубу. Что мы делали без вас

отзыв полезен? да / нет +7
Яна fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Моему сынишке 4 годика! В связи с загруженным графиком пользуюсь услугами Детского центра "Как Мама". Название полностью соответствует центру. Я всегда спокойна! Мой сынишка в руках профессионалов. Я заметила толчок в развитии ребёнка. Ребёнок начал говорить новые слова. Всегда с удовольствием собирается к Вам!) Делаю вывод, что детьми там занимаются! Спасибо Вам!

полезно? да / нет +8
Анна fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Вожу в этот центр своего сына Андрея (3 года). Все очень нравится, воспитатели, домашняя атмосфера и конечно же методика обучения. Ребёнок стал больше говорить и больше общаться с другими детьми (в садике на это жаловались воспитатели, что мало контактирует со всеми). Нам нравится и ребёнку тоже, а это самое главное. Успехов и развития. Ждите нас после отпуска;)

полезно? да / нет +5
Александра fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Я мама двоих детей, 2,2 и 5 месяцев с появлением второго ребёнка стало очень сложно справляться дома, в садик ребёнка рано отдавать потому что постоянные инфекции, рядом с домом открылся новый детский центр "как мама" за короткий срок зарекомендовал себя как положительный клуб для детей. Вожу ребёнка с самого открытия, радуюсь успехами вместе с мужем.

полезно? да / нет +4
Ирина fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Моей дочке было 1,5 года когда мы пришли в детский центр, нам очень хотелось ходит в группу монтессории. Рядом с домом не было ничего похожего, а здесь занятие длится 2 часа, с ребёнком занимаются, мама не задействованна, это так здорово, нигде ничего подобного не видела, спасибо теперь я могу два часа посвятить самой себе не переживая за дочку. Кристине очень нравятся преподаватели, а мне результат!

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Детский центр Как мама по волнам знаний rating5 - 8.28 км
ул. Заставская, 46, корп. 1, лит.А




Детские развивающие центры в Невском районе (76)

СовёнОк на Шелгунова - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 7к2

Бэби-клуб на Обуховской Обороны - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 110, корп. 1

Раз-два-три!, центр Олимпиадной Математики, Физики и Программирования - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 84к1

Puzzle club центр семейного развития - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 84, корп. 1