logo

Мимишки на Приморском

Адрес
Санкт-Петербург, Приморский просп., 137, корп. 1В

Телефон
+7 (950) 034-53-05

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 1.08 км


Рубрики
Детские сады
Информация
Эко Детский сад "Мимимишки" находится на Приморском проспекте д. 137, к. 1, в ЖК "Золотая Гавань" в отдельном 3-х этажном здании, просторный светлый музыкальный зал. Детский сад оформлен в едином уютном стиле, имеет территорию более 500м, рассчитан на 3 возрастные группы. Принимаются дети от 1 года. Варианты посещения: полупансион и полный день. В каждой группе есть воспитатель и помощник воспитателя. В меню садика включены фермерские продукты, полноценное 5-ти разовое питание соответствует нормам СанПинНа. Продукты, из которых готовятся блюда НЕ содержат красители, консерванты, ГМО и пальмовое масло. В саду есть свой врач и повар. Разработана авторская образовательная методика и оздоровительная программа. Все педагоги имеют высшее профильное образование.


Отзывы о Мимишки


всего 2, средняя оценка 5.0
Евгения fullfullfullfullfull
19 августа 2019

Очень хороший сад. Приятная атмосфера, хорошие педагоги. Есть своя площадка. Высокое качество услуг.

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
15 декабря 2021

Прекрасный садик, вожу третий год старшего и в этом году отдала малыша 1,5 лет. Вижу результаты - старший в следующем году идёт в школу. Мы с лёгкостью прошли первое тестирование в сложную гимназию. Есть индивидуальный подход к подготовке в школе.
Младший тоже хорошо пошёл, адаптация длилась не больше недели. Все очень мягко, всегда позвонят в случае чего, отправят фото ребёнка, чтобы мама не переживала. Прекрасная нянечка Светлана очень добрая к деткам и вовремя осуществляет уход. Леночка наш воспитатель проводит интересные занятия, всегда возьмёт на ручки и успокоит, если малыш расстроился.
Садиком мы очень довольны, по нашей рекомендации пришли друзья с ребёнком 4 лет. У сада кстати есть приятный бонус в виде скидок за пришедших друзей.
В целом считаю, что качество значительно превышает стоимость, так что если раздумываете, куда отдать ребёнка, сходите в Мимимишки. Вам наверняка понравится,

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Приморском районе (211)

Нордик Кидс на Приморском - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Приморский просп., 137, корп. 1

От А до Я - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Приморский просп., 137, корп. 1

Эрудит - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, Приморский просп., 137, корп. 2

Незабудка - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Приморский просп., 137, корп. 1В