logo

Ремонт без забот на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 63к1

Телефон
+7 (950) 229-79-86

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.41 км


Рубрики
Дизайн интерьеров
Строительные и отделочные работы
Мебель для кухни
Строительные компании
Ремонт мебели


Отзывы о Ремонт без забот


всего 15, средняя оценка 4.6
Татьяна fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Эрастрой. Рф! Да да да! У этой фирмы я заказывала ремонт! Большое спасибо, мастера настоящие! Огромное спасибо! Директору Эдуарду Смирнову! За помощь, так выручали! По мелочам! Помог как женщине что та довести, помочь с выбором! Плитки, по сантехнике (туалет, ванная и т д) в общем большое спасибо этой фирме эрастрой! И советую эту фирму всем!

отзыв полезен? да / нет +8
Алексей fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Ооооооо да, эта фирма просто не реальные мастера! Всей бригаде Эрастрой и безусловно Эдуарду Смирнову, Диме мастеру, Илье бригадиру! Дизайнеру Алине большое спасибо, я очень доволен всему! Делают мне вторую квартиру уже, и приезжаю только принимаю работы. Все вовремя! Подсказывают как лучше сделать, где лучше купить, что лучше что нет, где потратить деняг на качество где можно и по дешевле! Серьезно фирма как буто от Бога! Самую первую квартиру делали мне фирма ютта, переплювался нашёл другую фирму м2 как то так! Опять фигня! В общем намучился я тогда нашёл мастера и в мести с ним делал! Далко что тогда не нашёл фирму эрастрой! Так что советую всем если что звоните им приезжайте в мою квартиру если успеете! К концу ремонта смотрите! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЭТОЙ ФИРЫ ЖТО МАСТЕРА 200%!

полезно? да / нет +8
Олег fullfullfullemptyempty
04 сентября 2016

Эрастрой - непонятная компания. Ищет доверчивых клиентов. Материалы заказывает с огромным запасом. Смирнов, на просьбу показать паспорт, доверенность, печать говорит, - нет с собой, и видя, что заказчика обмануть не удается, отказывает, ссылаясь на отсутствие свободных мастеров. Сообщает об этом СМС, на звонки не отвечает. Не солидно.

полезно? да / нет -4
Ирина fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Оооооо большое спасибо фирме эрастрой. Рф! Просто помогли, и ещё спасли от предыдущей бригады! Так жутко все сделали. Все исправили! В общем я довольна и сщястлева, живу в квартире с качественным ремонтом! УРААА УРАААА СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Большое спасибо Эдуарду Смирнову! Директору и Диме бригадиру! Я буду вас советовать, и жилаю вам самого хорошего и успехов!
СОВЕТУЮ ВСЕМ 100000% мастера

полезно? да / нет +5
Представитель Эрастрой fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Уважаемый Олег, компания ЭраСтрой благодарит Вас за такого рода отзыв! В этой ситуации от лица компании я выскажу своё видение на ситуацию. Клиенты обратились через сайт, хотели отремонтировать 2-х комнатную квартиру. Я в короткие сроки сделал подробную смету которая составляла некую сумму денег, не буду озвучивать её здесь. Я просчитал все, количество материалов сколько потребуется при проведении ремонтных работ чтобы довести квартиру до ума, просчитал з/п рабочей силы. Данные клиенты решили что они лучше понимают в строительных делах и вычеркнули ровно половину списка в смете, сказав мне что половина материалов будет вполне достаточно для ремонта квартиры (соотвественно урезав сумму ровно наполовину), это говорят мне люди - человеку со стажем более 10 лет в этой сфере. Ну сказали бы Эдуард, это для нас дороговато, давайте может найдём более дешёвые материалы или сделаем самый простой ремонт. Вы изучите рынок, посмотрите цены по ремонту квартир (никто не сделает Вам ремонт 2-х комнатной квартиры за 100 тыс/руб), вы хотите не платить за услуги по ремонту, но при этом хотите получить шикарную квартиру. Не красиво сейчас с Вашей стороны назвать нас "рога и копыта", т. К Вы сами поступили не корректно! Сократив смену ровно в половину! Я как должен сделать ремонт Вам? ! Из мешка шпаклевки и 2 рулонов обоев? ! Отказ Вам произошёл не по нашей вине. Есть у нас определённый прайс и он висит на сайте, если он Вас не устроил - это не значит что мы плохая компания!

полезно? да / нет +2
Иван fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Хорошие мастера! Я очень доволен, фирмой эрастрой. Сделали все просто велеколепно, и семья очень довольна.
Так что советую фирму эрастрой по ремонту квартир! Спасибо ещё им за скидку!

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2016

Уважаемые читатели моего отзыва, хочу вас предостеречь вас от сотрудничества с компанией Эрастрой. Компания или вернее её директор обманщик и это очень мягко сказано. И так моя история. Купил квартиру дешево и решил сделать глобальный ремонт. Компанию нашел в инете, понравилась тем что делают всё. Претензий к стеклопакетам и благоустройству балкона не было. Начался ремонт квартиры и тут началось вытягивания денег из меня. Так как работы шли быстро я платил, но платил больше чем следовало. Это и была моя ошибка. Постепенно работы начали останавливаться. Я постоянно звонил Эдуарду Смирнову и спокойно говорил, чтобы работы возобновлялись. Работы шли со скрипом. И постепенно совсем остановились. Эдуард пропал вместе с рабочими и деньгами. Плюс ключи от квартиры. Пришлось мне менять замок. Ремонт я оплатил на 99 процентов, что можно проверить расписками самого Смирнова и чеками о переводе мной денег на карту Смирнова Эдуарда. Конечно теперь надо разбираться через правоохранителей, только зачем это надо человеку который хотел сделать ремонт и спокойно заехать в квартиру. Пишу я для того чтобы, вы как будущие клиенты строительной фирмы не связывались именно с Эрастройобман. Ру. Оставляю вам свой телефон, если вдруг вы уже завязались с Эдуардом Смирновым 89313544034.

полезно? да / нет -3
Представитель Эрастрой fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Cергей добрый день! Если честно не понятно какой Сергей, так как ближайший клиент Сергей был у нас 2 года назад! Ну это ладно, если у вас есть ПРЕТЕНЗИИ, НЕГАТИВ, ИЛЕ ЭТО НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАСТЕР! Который пишет тут Сергей, которого выгнали за распитие спиртных напитков! На работе, и мы не заплатили за работу! Так как у нас это штраф! И увольнение. Тогда вы очень плохой человек! A если вы наш клиент, и у вас проблемы, оставьте номер телефона иле позвоните! И наши мастера устранят все то что нужно, и если нет отчета по чеком! Хотя мы не берем деньги на материалы! То давайте о говорим вашу проблему! Если вы наш настоящий клиент, почему вы не можете нам позвонить? Сказать что есть проблема! Мы вас ждем что бы устранить проблему.

полезно? да / нет +4
ИРИНА fullfullfullfullfull
19 февраля 2017

Мастера компании "эрастрой" летом 2016 года делали ремонт нашей 3-х комнатной квартиры. Ни разу не пожалела, что выбрала этих исполнителей. Сроки соблюдены и качество выше ожидаемого. Ремонт выглядит полностью законченным, недоделок нет. По стоимости уплатила сумму указанную в смете, всё честно. Отдельное спасибо Смирнову Эдуарду за внимательное отношение к пожеланиям в процессе ремонта. Буду Вас рекомендовать своим друзьям.

полезно? да / нет +7
инга fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Делали ремонт с фирмой « эрастрой ». Нам их посоветовали друзья (были очень довольны результатом). Строителей выбирали только по рекомендации и только фирму, так чтобы оформлялся договор и есть ответственность. Когда делали первый ремонт договаривались с просто с бригадой. Они нам такого наворотили, что до сих пор без валерьянки не вспомнить. Поэтому только фирма-пожалейте свои нервы и время. Так вот ребята с фирмы Эрастрой сделали все хорошо и в срок, несмотря на незапланированные работы. В процессе ремонта решили добавить гигиенический душ и шкафчик из гипсокартона на 5 полок. В общем ремонтом довольны как слоны! И еще немаловажный плюс - это общение, как со сметчиком так и с прорабом! И с самим директором, кторой тоже приезжал и контролировал работы! Что очень приятно в наше время такого не увидишь! В общем нам их посоветовали, а теперь и мы советуем эрастрой вот их сайт www. Эрастрой. Рф и телефон мастера
8 (965) 018-09-06 и 89313161507

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Скажу все очень просто!
фирма " эрастрой " иле "ск-эра"сделали месяца назад ремонт в 2-кв. Скажу одно,
я доволен! Очень хорошие мастера, и профессионалы.
подсказали где лучше купить чистовые материалы - дали скидки
закупили материалы - отчитались по чеком
помогли в пару вопросах
да и вообще как люди хорошие, спасибо Эдуарду Смирнову и бригадиру Диме

полезно? да / нет +5
дмитрий fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Добрый день хотел бы оставить отзыв! Эрастрой фирма по ремонту квартир в спб. Мне сделали ремонт в моей студии быстро, хорошо! Сказали за 1,5 месяца, а сделали за 1 месяц очень, очень качественно! Я очень доволен! Не понадобился дизайн проект Эдуард Смирнов посоветовал как и что лучше сделать, большое спасибо! Диме бригадиру за помощь тоже спасибо! Сделали со вкусом, спорили насчет цвета комнаты! Я проиграл) их решение лучше! Причем сказали так если не понравиться переделают за свой счет! Их идея лучше оказалась. Ребята просто монстры по ремонту квартир! Было приятно работать. Столько дельных вещей рассказали! В общем хотите хороший ремонт в своей квартиры! Заказывайте у них ремонт www. Эрастрой. Рф! Честные, профессионалы, добрые, веселые, современные, надежные, не просят денег на перед! Все по факту выполненных работ платил! Самое главное ЧЕСТНЫЕ! И ОТВЕТСТВЕННЫЕ! СОВЕТУЮ 1000% СПЕЦИАЛИСТЫ!

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Хочу вырази благодарность Смирнову Эдуарду руководителю фирмы "эрастрой" сделали очень качественный ремонт в моей квартире. Довольна всем, сдел все очень красиво! Советую www. Эрастрой. Рф

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Хочу тоже оставить отзыв! Большое ну прям очень большое спасибо фирме эрастрой, и директору Смирнову Эдуарду! Очень великолепно все седлали, я очень довольна. Видела что пишут мошенники, плохие не мастера! Мне так не показалась и по мне так это вранье, жуткое вранье, посмотрите лучше на деле, тем боли они авансов не берут! На материалы денег не берут! Очень хорошие мастера и сам директор Эдуард всегда был на связи нужно было приедет. Сделали мне ремонт в жк мегалит двух комнатная квартира.

полезно? да / нет
ЯН fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Хочу оставить отзыв о эрастрой! Фирма очень хорошая, то что сделали я доволен и рекомендую, ТАК ЧТО ЭРАСТРОЙ САМАЯ ХОРОШАЯ ФИРМА!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн интерьеров в Московском районе (68)

Салон штор на Варшавской - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 59

Artstudio Design & Construction - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, 7, оф. 630, БЦ Лидер

AviraSpb в БЦ Лидер - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, 7

Ютта в БЦ Энергия rating5 - 460 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 168, офис 211