logo

Ваша Няня на Большой Зеленина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, 24

Телефон
+7 (812) 605-88-03

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Чкаловская 0.38 км


Рубрики
Домашний персонал
Кадровые агентства


Отзывы о кадровое агентство Ваша Няня


всего 11, средняя оценка 5.0
Ирина Сергеевна fullfullfullfullfull
15 марта 2020

Обратилась в агентство "Ваша Няня" для сына, малышу 1 год. Как любому родителю, очень трудно доверить другому человеку своего ребенка, особенно, когда он совсем кроха. В этом агентстве мне подобрали отличную, очень чуткую няню, Елену Владимировну. Наш малыш очень быстро к ней привык и мы нарадоваться не можем, эмоции сменяются на радость, когда к нам приходит наша теперь уже няня!:) Отдельная благодарность менеджеру Дашеньке, все наши пожелания учла, сомнения и страхи касательно нового человека развеяла. Елена Владимировна -няня-воспитатель, с ребенком помимо всего прочего занимается развитием, всяческие игры и обучение многому новому. В общем, полный комплект:) Няня прелесть, спасибо Вам большое!

отзыв полезен? да / нет +3
Анастасия М fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Обращались в данное агентство, чтобы найти няню 5летнему ребенку. Было страшно доверить своего ребенка совершенно чужому человеку, но "Ваша няня" полностью развеяло этот страх. Нам подобрали чудесную няню, ребенку с ней весело, иногда даже прощаться не хочет! Няня очень компетентна, не только присматривает за ребенком и играет с ним, но также и занимается обучением: они вместе читают, считают, решают детские логические задачки.
Рекомендую агенство "Ваша няня"!

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
10 сентября 2022

Обращалась в это агентство, чтобы найти няню своей дочери 4ех лет. Очень переживала за ребёнка так как не знала найдут они общий язык или нет. Но всё прошло отлично дочка рада Мама довольна.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Нужно было выходить на работу, а очедь в садике еще не подошла.   Обратились с мужем  в компанию ВАША НЯНЯ за подбором няни, сами искать рисковать не стали.   Нам подобрали няню с большим опытом работы с детьми. Ребенок и няня быстро нашли общий язык. Спасибо компании ВАША НЯНЯ за оказанную помощь в поиске няни. Рекомендую.

полезно? да / нет +2
Гулина fullfullfullfullfull
17 сентября 2022

Няни с большим опытым работы, что не мало важно для меняДети остались довольные, нашли сразу же общий язык. Рекомендую 5*

полезно? да / нет +2
Арина fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

У нас ребенок пошел в первый класс. Я на работе допоздна. Муж на заездках. Нужен был человек, который заберет ребенка из школы, поможет с уроками, накормит. Обратились в агентство "Ваша Няня". Нам подобрали отличную гувернантку. Она справляется со всеми обязанностями. С ребенком у нее отличные отношения. Мы очень довольны. Процветания вам.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
05 октября 2022

Столкнулись с ситуацией, когда нам понадобилась няня для сына 2-х лет. Искала через знакомых, думала так над? Жнее, но не нашла. И тут коллега настойчиво порекомендовала обратиться в это агентство, так как проверила их услуги "на себе". И я ни капли не пожалела! Няню нам нашли очень быстро, учли всё наши требования и пожелания, подобрали женщину с огромным опытом и стажем, добрую, отзывчивую, добросовестную, грамотную и очень внимательную. Сын доволен, мы рады и благодарны.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
07 ноября 2022

Понадобилась няня, для сына 4-х лет, сама в командировках с мужем оставить не с кем, а искать в интернете ненадёжно. Обротилась в агенство "Ваша Няня" там нашли няню гувернантку, с большим опытом, осталась очень довольна она нашла с дочкой общий язык, советую занятым парам.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
03 декабря 2022

Нужна была няня для старшего ребенка, первоклассника. Забирать его из школы, накормить и помочь с уроками. Т. К. Мы с мужем работаем до поздна, пришлось обратиться в агентство Ваша Няня. Очень с лёгкостью подабрали няню гувернантку. Главным плюсом, что мне понравилось, это гувернантку можно было нанять с проживанием, на случай если ребенку вдруг не надо рано в школу или он заболеет и останется дома. Контакт с ребенком нашли быстро. Цены приемлемые. Могу с лёгкостью рекомендовать.

полезно? да / нет
Агата Оглезнева fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Мне срочно надо было найти няню для ребёнка. Сыну 8 месяцев и он плохо воспринимает чужих людей. Но в агенстве «Ваша няня» учли все пожелания и порекомендовали хорошую няню, с которой отлично ладит мой сын, и я теперь спокойно могу оставить его с ней. Я очень рада, спасибо!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Отличная компания, у нас очень капризный ребёнок, но даже к нему няня нашла подход. Долгое время мы не могли найти хорошую няню и решили обратиться в компанию "ВАША НЯНЯ". Няня с большим опытом, очень ответственная и ребёнку нашему понравилась. Будем обращаться сюда ещё не раз, советуем

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал в Петроградском районе (6)

Агентство по подбору персонала Домашний Персонал 21 Века - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Левашовский просп., 13А, оф. 211, БЦ Стайл

Агентство домашнего персонала Кума rating3 - 1.43 км
Адрес Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 51

Богатство Традиций в БЦ Крюммель Хаус - 2.19 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, 12, оф. 311

Агентство домашнего персонала Карлсон - 2.63 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 5, БЦ Сити, оф. 424