logo

Пансионат Опека Южный на Некрасова

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожск, просп. Некрасова, 2

Телефон
+7 (812) 409-65-09

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Дома инвалидов и престарелых
Социальная реабилитация
Реабилитационные центры


Отзывы о Пансионат Опека Южный


всего 10, средняя оценка 5.0
Максим Матвеев fullfullfullfullfull
05 марта 2021

Моя бабушка очень довольна пансионатом. Она пребывает там с января месяца, и кажется даже не хочет уезжать. Там всегда и вкусно накормят, и погуляют с ней, и поговорить есть с кем по душам. Не то что дома, с вечно занятыми родственниками) Огромное спасибо всему персоналу пансионата, в особенности управляющей Голубевой Елене Александровне, за столь слаженную работу своих подчиненных

отзыв полезен? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Так случилось, что пару месяцев назад, мой дедушка потерял способность обслуживать себя самостоятельно. В силу загруженности по работе, меня и моей жены, и нахождения дома маленького ребенка, мы решили что лучший выход, отправить деда в пансионат. В наше время различных пансионатов много, и найти среди них подходящий, довольно сложно. После двухнедельных поисков и нервотрепки, мы наконец остановили свой выбор на пансионате Южный. Оказалось не зря, дедушка очень доволен работой персонала (а ему угодить трудно), не нарадуется прогулкам на территории пансионата, в сопровождении сиделок, и говорит что еда тут может сравниться с той, что готовила наша бабушка

полезно? да / нет +1
Алла Подчуфарова fullfullfullfullfull
29 апреля 2021

Выражаю благодарность администратору пансионата в Южный. С каким вниманием, заботой, уважением относятся здесь к пожилым людям. Бабушка пробыла в этом пансионате около года. Всегда ухожена, накормлена, она ни разу не сказала плохого слова. Мы благодарны администраторы пансионата за доброту, за терпение, за умение находить подход к пожилым людям. Не всегда мы можем присматривать за пожилыми людьми в силу разных обстоятельств. Учитывая преклонный возраст и невозможность двигаться, нам было сложно найти подходящий пансионат. Здесь мы нашли все что нужно.

полезно? да / нет
Николай Черепенин fullfullfullfullfull
17 июня 2021

Наша бабуля побывала в трех, каждый раз что-то было не так, то персонал безответственный и грубый, то вроде все хорошо, но еда отвратительная. Мы с сестрой отчаялись найти для бабушки пансионат, когда чисто случайно наткнулись на статью про "Опеку". Решили попытать счастья, и о радость, бабуля уже 3-й месяц не нарадуется. И погуляют с ней всегда, и накормят вкусно, но особенно она рада музыкальным вечерам по выходным. Вывод -лучше пансионата в городе не найдете!

полезно? да / нет
Елена Молчанова fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Хочу поблагодарить весь персонал пансионата Опека Южный. Старость и болезни приковали моего деда к постели. Сколько могла ухаживала за ним сама, но бесконечно это продолжаться не могло, с работы приходилось постоянно отпрашиваться, отказываться от командировок. Добрые люди посоветовали обратиться в этот пансионат. Боялась, сомневалась, но другого выхода не видела. Как оказалось все сомнения были зря. В пансионате созданы отличные условия для больных. Есть специальные кровати, в комнатах телевизоры, чтобы старики не скучали. И главное – заботливый персонал. Ни в один мой приезд я не застала деда грязным или неухоженной. Девочки очень стараются, за что им большое спасибо.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 ноября 2021

Уезжал в долгую командировку и пришлось заселить 80-летнего отца в пансионат. После того, как вернулся, не стал ничего менять. Я не всегда могу быть рядом с отцом, а здесь удобный круглосуточный уход, хорошее питание. Постоянно держу с ним связь. Он радуется, что обрел там друзей.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
07 декабря 2021

Раньше я скептически относилась к такого рода заведениям, после знакомства с опекой, все стало по другому. Бабушка пробыла тут пока всего две недели, но мы слышим одни лишь восторженные отзывы. И еда вкусная, и медсестры доброжелательные, и врачи знатоки своего дела, и в палатах светло и уютно. Ни кому конечно не пожелаешь, оказаться в ситуации, когда серьезно задумываешься об определении родственника в пансионат, но слава Богу существуют такие как Опека.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
17 января 2022

Пансионат "Южный" стал для нашего дяди новым домом. После травмы он стал инвалидом-колясочником. Мы с семьей ухаживали за ним как могли, но постоянно жить на два дома просто невозможно. Поэтому решили подобрать хороший пансионат. Опека подошла по всем параметрам: удобное расположение, комфортные условия проживания, специально обустроенное пространство. Здесь дядя живет среди одногодок, он нашел друзей и не скучает. И мы стараемся навещать его почаще.

полезно? да / нет
Игорь Игонин fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Попросили написать отзыв для тех, кто не знает про пансионат Южный, с удовольствием это делаю! В пансионате проживает моя мама уже 8 месяцев. Нареканий у нас к сотрудникам и дирекции нет. Даже высокая стоимость услуги перекрывается качеством, которое они предоставляют. Очень чисто, очень, вкусно, очень все распланировано и без халтуры выполнено. Сложно назвать качеством такие понятия, как забота, участие, вовлеченность, внимание, но именно это очень мы ценим в людях, которые работают в пансионате Южный. В первый день маму очень тепло встретили, несмотря на позднее время. Накормили, помогли разобрать вещи, все разложить по полочкам. Было ощущение, что приехали в гости к родственникам. За время проживания в Южном мама повеселела, набрала вес, перестала натыкаться на мебель. Движения стали увереннее. Она с удовольствием отвечает на звонки, телефон всегда заряжен у нее. Я спокоен душевно и морально.

полезно? да / нет
Сопуляк Яна fullfullfullfullfull
30 мая 2023

Пансионат Южный - чудесное место, здесь и внутри красиво и уютно, и территория ухоженная, для прогулок самое то. Наша бабушка живет здесь третий месяц. И праздники у них здесь есть, мероприятия всякие, и поболтать всегда есть с кем. А бабушка у нас ну очень общительная. Приезжаем навестить ее, и она прям как птичка, рассказывает про своих подружек, про Ивана Петровича, который недавно приехал в пансионат, и про сиделку Оленьку, которая с ней песни поет, когда приходит помогать. Душа радуется, когда слушаешь ее рассказы. Сердечное вам спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

СГЦ Опека Всеволожск rating5 - 960 м
Всеволожск, просп. Достоевского, 56

Городской пансион Опека rating5 - 17.5 км
ул. Комиссара Смирнова, 4, корп. 3

Социальный гериатрический центр Опека rating5 - 18.16 км
Большой Сампсониевский просп., 4-6

Пансионат Леснозаводской rating5 - 18.26 км
ул. Леснозаводская, 3




Дома инвалидов и престарелых города Всеволожск (10)

Вита - 460 м
Адрес Всеволожск, Армянский пер., 4А

Династия. Частный реабилитационный пансионат - 1.56 км
Адрес Всеволожск, просп. Козлова, 35

РВЦ Лесное на Грибоедова - 2.33 км
Адрес Всеволожск, просп. Грибоедова, 110Б

Частный пансионат для пожилых Лесной Всеволожск - 2.35 км
Адрес Всеволожск, просп. Грибоедова, 110Б