logo

Медицинский Центр и Лаборатория Экспресс / Мед. М

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 11

Телефон
+7 (962) 686-96-85

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.22 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры


Отзывы о Медицинский Центр и Лаборатория Экспресс на Восстания


всего 41, средняя оценка 5.0
Ника fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Диагноз поликистоз, врачи сказали детей может не быть. Сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего. Музыченко Анна Юрьевна в Экспресс "не опустила руки", взялась за проблему с азартом профессионала. Назначила курс лечения. Я все делала согласно ее рекомендациям. Лечение продолжительное. И была очень счастлива сдав анализы, увидеть, что все мои показатели в норме. Спасибо Анне Юрьевне и Экспресс.

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга Терентьева fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Столкнувшись с зудом, неприятными выделениями обратилась к гинекологу клиники Экспресс, Румянцеву Сергею Валентиновичу. Доктор назначил анализ, чтобы понять причины заболевания. Название не запомнила, сам тест расширенный, за 3 тыс. Руб. Через день результаты были готовы. Александр Геннадиевич поставил диагноз Вагинит. Сказал, что заболевание это очень нехорошее, и может привести к бесплодию. Причины озвучил разные, от несоблюдения гигиены (стринги, ежедневные прокладки) до сниженного иммунитета. Назначил свечи и таблетки. Сейчас чувствую себя хорошо, неприятные симптомы исчезли.

полезно? да / нет +1
Ivan fullfullfullfullfull
18 апреля 2018

Ежегодно сдаю анализы на онкомаркеры. Пользуюсь услугами лаборатории Экспресс. Врачам этой клиники доверяю. Устраивает качество обслуживания, стоимость. Время ожидания в очереди не больше 10 минут. Часто скидки бывают.

полезно? да / нет +2
Влад fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Лечит уретрит у Смирнова В. А. Боли при мочеиспускании были адские. Назначенная доктором терапия помогла. Хороший доктор.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Обратилась в клинику Экспресс по рекомендации. Искала хорошего гинеколога и кажется, нашла его, вернее ее. Врач Музыченко Анна Юрьевна. Грамотная, уверенная и хорошей энергетикой. Причиной обращения послужили зуд и выделения. Подробности описывать не буду, но поверьте, очень все неприятно было. Для начала Анна Юрьевна назначила анализ расширенный, не помню название. Через пару дней получила результат на почту. По этому анализу видно, что явилось возбудителем болезни бактерии, грибок и т.  п. Симптомы-то похожие зачастую, а возбудитель разный. По итогу, оказался «трихомонадный вагинит». Вылечили. Спасибо.

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Лечил скрытую инфекцию у Смирнова. Врач понравился. Скидка в центре 50% на консультацию уролога была.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Путь на работу лежит мимо Экспресса на Боровой, у пяти углов. Записалась туда к гинекологу, т. к. Моя врач была в отпуске. Причина срочная была. И не пожалела. Очень понравилась врач Музыченко. Осмотр провела бережно, никаких лишних анализов не назначила, все по сути. Очень удобно, что в Экспрессе есть своя лаборатория. На 2 прием, по результатм анализов сделали скидку 50%. Медцентр и Музыченко рекомендую.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 июля 2018

После лечения спаек и бесплодия проходила курс реабилитации в медицинском центре Экспресс. Курс включал плазмотерапию и грязелечение. Уровнем обслуживания и ценами довольна.

полезно? да / нет
Арсений Г. fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Обратился с острой формой цистита в медцентр на Боровой. Врач сказал, что нужно лечить не симптом, а болезнь. А цистит - редкий случай у мужчин и развивается в следствии какого-нибудь заболевания. Для диагностики пришлось сдать дорогой анализ (за 3 тыс. Р.) и оказалось, что у меня половая инфекция. Она-то и вызвала цистит. Несколько дней приема лекарств и все нормализовалось. Если в целом, то клиника и подход к лечению понравились.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Воспользовалась акцией лаборатории ЭКСПРЕСС - консультация гинеколога + анализ на все инфекции. Подумать только, на все! Но это оказалось возможно, при помощи одного мазка. Анализ объемный, показывает достоверную картину всего огранизма. Кстати, использовать его можно не только в гинекологии, а и у всех остальных специалистов.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
09 августа 2018

Музыченко - профессионал в своем деле. Наблюдаюсь у нее с марта 2016, когда впервые пришла по рекомендации подруги. Доброжелательная и компетентная. Удобно, что в Экспрессе, где она работает, есть своя лаборатория. Анализы делают быстро, ничего не путают, результаты на электронку. Хорошая экономия времени.

полезно? да / нет +1
Кристина Н. fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Лечила аденомиоз в Экспрессе у Румянцева. Хорошо, хоть вовремя успели диагностировать и пролечить, чтобы в эндометриоз не развился. Клиника своим подходом к лечению понравилась, даже плазмотерапию делали (думала, что это косметологическая тема. Оказалось, в гинекологии тоже очень успешно практикуют и многие болезни лечат). Картина сейчас хорошая, рожать пока не планирую, но наблюдаться у Румянцева буду.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Сдавал ПЦР в медицинском центре Экспресс. Медсестру вызывал на дом. Результат прислали на почту. Хорошо работают.

полезно? да / нет +1
Tatiana Klopova fullfullfullfullfull
18 сентября 2018

И мне очень понравилась врач Музыченко Анна Юрьевна из Экспресса. Была у нее несколько раз в прошлом и текущем году. По женскому здоровью проблем нет. ТТТ. Так что это плановые осмотры и сдача анализов. По всем параметрам хорошего врача Музыченко меня устраивает. Очень толковая и доброжелательная. Могу рекомендовать.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

+1 Румянцеву С. В. Гинекологу из Экспресса. Обратилась к нему с серьезной проблемой по личному здоровью в 2016 г. Индивидуальный подход врача к лечению, совмещение разных практик (тканевая терапия, плацентарная терапия) сделали свое дело и позволили успешно заберемененеть, хотя многие годы это было невозможно.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

У нас в семье была совсем не редкая теперь проблема с репродуктивной функцией. Три года никак не могли зачать желанного ребенка. Совсем уже отчаялись. Наконец по рекомендации обратились к гинекологу Румянцеву С. В. Из клиники Экспресс. Благодаря его варианту лечения (использовал классические варианты и экзотику от гирудотерапии до плацентарной терапии) наступила беременность и родилась наша долгожданная Алиса! От нашей семьи самая сердечная благодарность доктору!

полезно? да / нет
Лариса Валерьевна fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

С наступлением менопаузы появилось много разного дискомфорта, долго искала врача с уклоном в возрастную специфику. "Старая" приятельница рекомендовала Шкиро Ларису Борисовну. С первой минуты врач расположила к себе, убедила что все поправимо, что жизнь сейчас только начинается и мы еще повоюем). Прохожу сейчас у нее плазмотерапию и настраиваюсь на пиявки. Состояние улучшилось после первой же процедуры. Cпасибо за возможность снова радоваться жизни!

полезно? да / нет
ФК fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Уролог Жгун Станислав Олегович по моим впечатлениям очень сильный профессионал и приятный человек. Прохожу второй курс лечения для закрепления результата, только положительные отзывы у меня. Снял многолетнюю проблему и без побочных эффектов, что для меня в моем возрасте очень важно. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Vladimir fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

За доступными ценами, честным качеством и соблюдением сроков я бы советовал обращаться в экспресс. Подпишусь просто "постоянный клиент".

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
07 марта 2019

Отношусь к тем трепетным женщинам, которые смущаются врачей - мужчин деликатных специальностей. Однако цистит такая штука, не до неловкости и смущений. Прихватит, так прихватит. Родственник посоветовал своего уролога из МЦ Экспресс и я помчалась буквально роняя тапки. Прием у Егорова прошел без неловких моментов, сдала анализы, мой цистит после начала лечения почти сразу отступил. Врача точно могу рекомендовать, очень нравится быть здоровой.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Удачно попала в медцентр на скидочную акцию "прием гинеколога + ультразвук органов малого таза". Звонила в поисках оптимального по цене места для сдачи анализов, а бонусом записалась на это предложение! Наверное, пойду сюда же на повторный прием через полгода, вдруг опять повезет)

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Анализы имею привычку сдавать в Мед Центре Экспресс. Это удобно территориально (центр - пересечение Разъезжей и Боровой), метро в шаговой доступности, плюс широкий список актуальных анализов, делают добросовестно, их результатам доверяют в других клиниках.

полезно? да / нет
ОЛЬГА fullfullfullfullfull
28 апреля 2019

Переполнена положительными эмоциями и не менее положительными впечатлениями. У Румянцева прекрасно получилось восстановить мой менструальный цикл и избавить от сопутствующих гинекологических проблем. Все было четко, уверенно, по делу. Без развода на деньги и лишние процедуры.

полезно? да / нет
Ксения О. fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Считаю, что врач должен не только уметь назначать лекарства и медпроцедуры, но и уметь находить контакт с каждым пациентом. Особенно, если врач гинеколог, женщины переживают, волнуются, боятся перед каждым визитом, поэтому очень важно попасть к позитивному, мягкому и добросовестному специалисту. Я нашла врача полностью отвечающего моим критериям - Музыченко АЮ. (принимает в медцентре Экспресс). Спасибо за контроль моего здоровья и психологический комфорт на каждом приеме!

полезно? да / нет
Nina P fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Хорошее впечатление осталось от лечения в МЦ Экспресс у Румянцева. Понравился серьезный академический подход и использование современных методов лечения. Не пичкал лекарствами, слушал и расспрашивал о ходе лечения и самочувствии, не давил авторитетом. Все как я люблю, поэтому советую смело.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
15 июня 2019

Лечила эрозию ШМ в Экспресс у Шкиро Л. Б. Ничего не прижигали, спокойно удалось исправить ситуацию мягкими методами. Благодарна и признательна!

полезно? да / нет
Надежда П. fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Сделала курс гирудотерапии в Экспресс у Журкина. Всего 6 процедур, а результат отменный. У меня проблема с сосудами и венами, поэтому в диагнозах варикоз и гипертония. Обе болезни прекрасно поддаются лечению пиявками. После сеанса голова яснеет, ноги ходят легко. Выпуклые вены уходят хорошо, но капиллярная сеточка пока осталась, может быть и не удастся от нее избавиться совсем, но на этом я не зацикливаюсь, главное, что самочувствие в целом ощутимо улучшилось.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Очень понравилось обращение в медцентр на Боровой к гинекологу Музыченко А. Ю. Располагающая к себе, мягкая, хорошо разбирается в моей медицинской проблеме, подробные рекомендации сразу выдала, лекарствами с ходу атаковать не стала, собрала анамнез, изучила анализы и потом уже назначила лечение. Буду повторно обращаться в любом случае.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Можно сказать случайно попали с женой в Экспресс, так как надо было оперативно перед госпитализацией принести анализы, да так и остались у них как постоянные клиенты. Очень располагающий коллектив, высокая достоверность и хорошие цены удержали. Спасибо всем сотрудникам за их работу!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 августа 2019

Опять сдавала сезонные анализы в Экспрессе и опять на акционное предложение попала. За это очень большое спасибо лаборатории, прихожу и всегда знаю, что можно будет экономно получить информацию о состоянии здоровья. Так же нравится, что анализы идут с консультацией специалиста, не надо додумывать и самостоятельно пытаться разобраться, есть кому задать вопрос и получить грамотный ответ.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Врачом Егоровым мне был поставлен верный диагноз! Для меня это важно, потому что раньше лечили меня, как выяснилось, совсем неверно! Цистит глушили ошибочно подобранными лекарствами, неверно читали анализы, поэтому вылечиться не удавалось 8 месяцев. Спасибо доктору и всему коллективу центра за то, что относятся к людям, к пациентам по-человечески, не стремятся просто оказать услугу, а именно ЛЕЧАТ!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
04 сентября 2019

Ну как бы "дизайн и интерьер" это не про Экспресс, там все максимально демократично в этом отношении. Зато по части качества и цены все очень на высоком уровне. Если ориентироваться на эти критерии, то более удачного места я не нашла.

полезно? да / нет
Алина Молоткова fullfullfullfullfull
15 сентября 2019

Довольна обращением. У Сергея Валентиновича была на первичном приеме. Как работает понравилось. Порадовал, что у меня все в порядке, я здорова. Для следующего планового осмотра с удовольствием выберу его.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Мне в Экспресс понравилось. В центре, без очередей, ценовой адекват. Предварительно звонил по телефону, администратор задумчивая слегка, но ничего разобрались.

полезно? да / нет
Veronika fullfullfullfullfull
21 октября 2019

Благодарю за грамотное, доступное по цене, быстро помогающее лечение воспалительного процесса уролога Егорова. Была у него в центре на Боровой, 1 в сентябре, а уже сейчас чувствую себя нормальным, здоровым человеком. Цистит о себе больше никак и ничем не напоминает!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
24 октября 2019

Хожу к Экспресс на Боровую к Музыченко А. Ю. Нравится как доктор, менять бы никогда не стала, а советовать берусь смело. Доверяю ее опыту и профессиональному чутью. Она реально очень хороша, приводила к ней подругу, которая тоже была впечатлена в хорошем смысле.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Спасибо огромное этому медицинcкому центру! Обратилась в Экспресс с проблемой — острая боль в правом боку.
Меня принял врач Румянцев Сергей Валентинович. Сразу начал искать корень проблемы, назначили различные анализы плюс УЗИ, чтобы ничего не пропустить.
После постановки диагноза назначил лекарства и курс плазмотерапии, я не очень понимала, как это работает, было чуть-чуть сомнений, но зря. Помогло!
Буквально через неделю самочувствие выровнялось, а уж дальше шли только улучшения!
Я в восторге от такого отличного результата! Теперь смело буду приходить на осмотр и не оттягивать визит, чего и всем советую!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 ноября 2019

Хронический цистит, киста и еще полный букет проблем заставили меня искать грамотного специалиста. По рекомендации побывала в двух мед. Центрах и хочу отметить доктора Егорова из Экспресса. Внимательный, доступно общается, буквально на пальцах что вот это из-за этого, вот тут вот так, и что нельзя лечить что-то одно, а надо лечить все вкупе, чтобы в будущем проблем со здоровьем не было. После первого посещения прошло 1,5 месяца. Я намного лучше себя чувствую, но лечение еще не закончилось. Буду продолжать под его руководством восстанавливать свой организм. Очень рада что на первом приеме, прислушалась к внутреннему голосу и решила лечиться у него.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Лабораторию МЦ Экспресс лично опробовала и очень рекомендую. Выбор анализов максимальный, не везде в городе есть возможность сдать такой набор, цена в рынке ниже, поводов сомневаться в достоверности не было никогда.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

После безрезультатного лечения по месту жительства обратилась в МЦ Экспресс к Ларисе Борисовне Шкиро. Я перенесла инфекционное заболевание, видимо не долечили, потому что постоянно возникало воспаление. Лариса Борисовна назначила лечение – медикаментозное и процедуры. Делала плазмотерапию – после нее мое самочувствие значительно улучшилось. А после того, как закончили курс – ттт, больше проблем не возникало.
Огромное спасибо Ларисе Борисовне и всему персоналу МЦ Экспресс.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

По посещению врача Егорова и медицинского центра Экспресс могу сказать только хорошие слова. Все по-человечески, цена тоже не задрана, лекарства подобрал с учетом анализов, в целом лечение обошлось в нормальную сумму и не пришлось потом перелечиваться, я ведь с циститом замучалась - вроде лечишь, а потом опять по новой приступ - сейчас все тьфу-тьфу-тьфу хорошо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (188)

Медицинские Технологии - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 8А

V1 на Восстания - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 1Б

Medical On Group - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 1Б

Немецкая семейная клиника - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 114-116, ТЦ Стокманн