logo

Роспотребнадзор на Юрия Гагарина

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 55 лит. А

Телефон
+7 (812) 764-02-55

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 12:00-12:45
пятница 09:00-16:45
перерыв 12:00-12:45

Официальный сайт

Метро

Московская 0.83 км


Рубрики
Санэпиднадзор
Защита прав потребителя


Отзывы о Роспотребнадзор


всего 12, средняя оценка 1.3
мира fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2016

Вчера купила рыбу просроченную, сразу не заметила, только после того как принесла домой. Обменивать или возвращать деньги отказались. Почему я вообще должна следить за сроками годности? Чем занимается роспотребнадзор?

отзыв полезен? да / нет +2
Валентин fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Ну так напишите жалобу на торговую точку в роспотребнадзор - их же не миллион человек, чтобы каждый день в каждом магазине проверять каждый продукт на срок годности. Идиотизмом не надо страдать.

полезно? да / нет
лариса fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2016

Писала жалобу в роспотребнадзор, жду ответа второй месяц. Сколько ещё будет продолжаться бардак в магазинах и когда уже можно будет покупать качественную продукцию не опасаясь потратить деньги впустую?

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

Добрый день! Купила в магазине мясной фарш, принесла домой, а он испорченный. Понесла обратно в магазин и вспомнила, что не взяла чек. Решила все- равно отнести, но управляющая магазина, испорченный товар не приняла. Хотя на полках вся эта мясная партия стояла, и было предельно понятно, что фарш их. Но дело даже не в возврате, я поражаюсь тому, как можно не проверять продукты и выставлять тухлятину на продажу! По этому случаю писала в роспотребнадзор, но так понимаю, ничего не решилось. Никакого ответа мне так и не поступило.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2016

Заказала роллы в суши вок. Привезли с и явным запахом испорченной рыбы, да и по виду не сложно было определить, что есть ЭТО нельзя. Пригрозила ропотребом, но людям из доставки было все по барабану. Позвонила в Роспортебнадзор, - Приходите пишите заявку на проверку заведения, а мне-то толку больше я там заказывать не буду естественно! В итоге мне на мое обращение даже не ответили. Такое ощущение, что они все в сговоре. Даже если есть жалоба ее решат на месте полюбовно, вот и суши вок реклама доставки по всему городу и продают они все то же самое до сих пор!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2016

Купила в Спаре охотничьи сосиски с НОРМАЛЬНЫМИ сроками годности! Пришла домой и когда открыла пачку почувствовала, что они явно просрочены и ужасно пахнут! Муж подтвердил, они были явно испорченные! И при этом сроки годности в норме! Писала в Роспотребнадзор, но ответа мне так и не поступило! Явно они забили и ничего проверять даже и не собираются!

полезно? да / нет
Алевтина fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Очень много жалоб на роспотребнадзор, я их встречаю по всему интернету - достаточно погуглить. Да что там - достаточно пройтись по нашим магазинам - найдешь за один раз столько примеров, что волосы дыбом.
Но самое печальное, что Роспотребнадзору абсолютно пофиг, он и не отвечает на эти сообщение, и не читает и ничего не собирается делать. Пишите- не пишите, у них там уже все решено.

полезно? да / нет +1
Жанна fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2016

У нас всегда был хороший магазин рядом с метро нарвская, но как только у него поменялся хозяин всё изменилось, стала появляться какая-то просроченная продукция, гнилые помидоры и булка с плесенью. Мы сразу начали названивать в Роспотребнадзор, заявку приняли у нас, сказали в течение 30 дней проведут проверку. Так за 30 дней они могут уже кучу этой продукции напродавать и потравить людей! Тем более, что мы оставляли заявку ещё в начале июня, а до сих пор никаких мер не принято!

полезно? да / нет +1
Любовь Степановна fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2016

Когда Роспотребнадзор начнет бороться с ларьками? Уже несколько раз писала на них жалобу, но они все еще работают. Мне в ларьке на Яхтенной постоянно продают несвежие продукты, а также обсчитывают на приличные суммы. Буквально вчера обманули на 100 рублей. С ними не разобраться, но и Роспотребнадзор мне ничем не помогает.

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2016

Да мне вот тоже эти ларьки тоже никогда не нравились и поэтому скорее хотелось от них избавится. У нас в Невском районе их тоже полным полно, мясо даже летом продают, а народ берет. Я вот как то взяла и ужаснулась - дали мне уже какое то посиневшее мясо. Жаль я это увидела только когда домой пришла. Тоже пыталась на них нажаловаться-толку ноль

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

Петербургский Роспотребнадзор крайне неэффективная контора. Особенно в Невском районе. По всему району развели шаурмячечных и прочие торговые точки с товаром сомнительного качества. Так почему их никто не контролирует? Так, конечно, под прикрытием Башкетовой можно брать взятки и перестать контролировать деятельность недобросовестную.

полезно? да / нет
Игорь Сергеевич fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2016

В Роспотребнадзоре по Невскому району работает специалист-эксперт Никольская Алена Сергеевна, которая вместо выполнения своих прямых обязанностей, собирает взятки. И в итоге у нас продаются в магазинах просроченные продукты, и никто не занимается этими нарушениями, поскольку Роспотребу легче и приятнее взять деньги.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Роспотребнадзор по Кировскому, Красносельскому, Петродворцовому району rating3 - 6.89 км
ул. Оборонная, 37

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах Санкт-Петербурга - 7.78 км
ул. 3-я Красноармейская, 18

Роспотребнадзор на Стремянной - 9.52 км
ул. Стремянная, 19

Отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу - 9.52 км
ул. Стремянная, 19




Санэпиднадзор в Московском районе (5)

ДЕЗ Служба на Кубинской rating1 - 2.11 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 78, корп. 6

Рцкфо на Московском - 2.45 км
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 13, корп. 8

Аква Ресурс - 3.85 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 141А

Орган инспекции Шавлинской Л. П. - 4.61 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заставская, 46, корп. 3