logo

Зоомагазин CatBox / Товары для кошек Cat-Box.ru

Адрес
Санкт-Петербург, Косая линия, 19

Телефон
+7 (812) 998-55-24

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Зоомагазины
Интернет-магазины


Отзывы о Зоомагазин CatBox на Косой линии


всего 6, средняя оценка 3.8
Светлана fullfullfullfullfull
20 августа 2015

Очень люблю этот сайт. Когда на него заходишь, прямо радуется сердце. Столько всяких разных товаров, красивые игрушки для котят, а какие домики, прямо глаза разбегаются. Функционал сайта очень удобный, заказ можно сделать буквально в пару кликов. Заказываю там корм для своих кошек, они его едят с удовольствием. Планирую делать заказы еще. Доставка у них быстрая, всегда согласовывают ее время, очень удобно.

отзыв полезен? да / нет +2
Леонид fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Все для кошек вы найдете именно в этом магазине. Огромный выбор товаров, я пользуюсь услугами этого сайта уже третий месяц, ни разу не было никаких нареканий. Все четко и без проволочек. Товар доставляют в указанное время, качество отличное. На вопросы реагируют оперативно. Очень доволен, однозначно буду сотрудничать с ними и дальше. Кстати, сайт дает гарантию возврата денег, если товар не подошел, это очень привлекает, так как далеко не все готовы вернуть деньги за уже купленный товар.

полезно? да / нет +2
Маргарита fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Отличный выбор товаров для кошек. Есть дополнительные услуги по изготовлению когтеточек и по перемотке столбиков. Нигде еще не встречала такого богатого ассортимента, даже не думала, что для кошек может быть столько разнообразных товаров. С доставкой все налажено тоже очень хорошо, доставили точно в срок. Общее впечатление от работы интернет – магазина осталось только положительным. Буду советовать его всем своим знакомым, у которых дома есть кошки).

полезно? да / нет +2
надя fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Из плюсов могу выделить удобство заказа на сайте, широкий ассортимент, приветливые сотрудницы колл-центра, быстрая служба доставки, приемлемые цены. Уже третий раз делаю заказ на сайте и все три раза полностью оставалась довольно их работой. Теперь любую вещь от корма до средства от клещей можно заказать не выходя из дома с доставкой на дом или на работу. Недостатков пока никаких я не обнаружила. Всем советую.

полезно? да / нет
Мария fullfullemptyemptyempty
22 января 2018

Ужасная служба доставки!

3 года назад все было четко. Доставка была оформлена 19.01.2018г. Самое ближайшее они могли мне доставить в будни 22.01.2018 в 22.00 было оговорено (интервал с 21.00 до 0.00), заранее набрал курьер примерно в 20.19 и сказал, что готов приехать через 30 минут (а это не с 21.00 а раньше) на что ему было сказано, что выезжаю с работы и буду в 21.30, на что он сказал хорошо и речи не шло что он не может. Я приехала домой и мне в 21.30 поступает звонок от лица которые принимает заявки, что курьер не может. Вопрос. Почему курьер сразу не сказал, что не может? ! А точнее ему по ходу "не охота" было доставлять позднее. И не перезвонил и не предупредил. На что я попросила 23.01. Утром доставить, такого в компании нет. Только вечер, где гарантии что 23.01. Не будет тоже самое и мы планы полетят к чертям и я должна с севера ехать на другой конец города и ничего не получив? ! И самое интересное, что всем пофиг и о лояльности к клиенту и речи быть не может. И водила трус не берет от меня трубки и сбрасывает, а потом и вовсе телефон выключил, вот такие вот работники и ужасное впечатление. Если не можете заниматься делом, то не нужно им вообще заниматься! А я этому водителю-курьеру еще на чай деньги приготовила!

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2021

Доставка дорогая, курьер сказал, что приедет сейчас или не приедет вообще. Доставили бракованный товар и сказали, что не брак, хотите вернуть - платите за доставку, но это очень дорого, дороже в 3 раза, чем первоначальная доставка) Лучше заплатить дороже, чем связываться с таким магазинишкой ещё раз и хамством в трубку. Научитесь разговаривать с людьми, а то работая с товарами для животных начинаете забывать о том, как по-человечески грамотно и уважительно общаться даже в случае с претензией)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоомагазины в Василеостровском районе (41)

Зоотовары Филя на Гаванской photos - 1.17 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гаванская, 25

ЗооОптТорг - 1.3 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 62

ЗооОптТорг - 1.76 км
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 64, корп. 1

Филя на Наличной - 1.9 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, 27