logo

Зоосалон / зоомагазин ДРУГ на Адмирала Черокова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18, корп. 1

Телефон
+7 (911) 987-35-11

Email
scorpionsolga@gmail.com

Рубрики
Зоомагазины
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Информация
Стрижки и мытье собак и кошек. Мытье и сушка. Гигиена. Профкосметика. Продажа зоотоваров. Аксессуары для питомцев: лежанки и сумки, туалеты и наполнители, миски и корма, лакомства и витамины, амуниция и инструмент, миски и клетки. Уникальные интерактивные игрушки для кошек и собак. Когтеточки. Поилки и купалки.


Отзывы о Зоосалон


всего 1, средняя оценка 1.0
Her fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2020

Ужасный человек, ради денег сделает все что угодно, даже навредит вашему питомцу. А казалась таким понимающим человеком.
У кошки возник колтун и я обратилась к НЕЙ. Попросила быть осторожнее и срезать ТОЛЬКО колтун. В погоне за деньгами, чтобы собрать больше денег, она старалась обрить ее всю.

Было предупреждение, что у моего питомца опухоль и ей БОЛЬНО, недоверчива и мало кого подпускает. Никаких там первоночальных "обнюхиваний ножниц" не было. Было насилие по отношению к питомцу, кошка ее цапнула, потому что знала, что эта безмозглая жестокая блондинка может только навредить. Вероятно она сжимала кошку там, где ей больно, шипела, вырывалась. Блондинка же швыряла ее по всему помещению. Это был какой-то кошмар, Очень жалею, что не сняла этого на камеру и вообще - обратилась в это место. Вместо понимая и предложения помощи было только безразличие в погоне за деньгами и поскорее избавиться от работы, что привело к боли у моей кошки.
Мне эта мысль, что из-за этого человека состояние моей кошки ухудшилось - не дает мне жить.
Очень жалею, что обратилась в это место. Лучше покупайте машинки и стригите питомцев сами, вы уж точно бережно будете обращаться с вашим любимцем.
Продавец, что был в тот момент в салоне, скорее всего после этого уволился. Такого жестокого обращения просто не ожидалось. Не обманывайте людей.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоомагазины в Красносельском районе (77)


Четыре Лапы на Адмирала Черокова - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18к3

Зверюльня на Адмирала Трибуца - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 7А

Ле Муррр - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 5

Зоомаркет Ле'Муррр в ТЦ Жемчужная Плаза - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51А