logo

Ветеринарная клиника Ветлинк

Адрес
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 2

Телефон
+7 (921) 905-60-16

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.44 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветеринарная клиника Ветлинк


всего 20, средняя оценка 4.8
Леся Новоспасская fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2020

НИКОГДА к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже знаю к чему такие дозы приводят - к отеку легких и проблемам с сердцем у живого существа! А тогда мы им доверились, а они просто этими лошадиными дозами довели животное до смерти. Умер кот в другой клинике, специализирующейся на онко заболеваниях, куда мы отправились поняв, что что-то не так. (к слову, в этом Ветлинке мы тоже спрашивали, а не высокие ли дозы капельниц, так как возникли сомнения, но нас заверяли, что все хорошо). Так вот в другой клинике нам сказали, что рака у кота не было. И нам не нужно было ставить такие гигантские дозы капельниц. Также сказали, что у нашего Тимоньки отек легких начался.
НИКОГДА сюда не обращайтесь! НИКОГДА!
А Ветлинку я желаю, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИСЬ и больше никогда не гробили животных! Кошмар просто, что вы до сих пор существуете и, как я вижу по отзывам, все также гробите животных!

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
17 февраля 2021

Уже три года чистим зубы нашему чиху Бойке у Найман Киры в Ветлинке. Все отлично. Делают без наркоза, только с успокоительным. Приходим, делаем укольчик, оставляем собаку докторам. Возвращаемся через час, пес уже проснулся, машет хвостом, зубки беленькие, и когти подстригут пока спит. После чистки чувствует себя хорошо и потерей аппетита не страдает) Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Здравствуйте, люди! Меня зовут Басик, и недавно родители отвели меня в эту клинику на прививку. Встретили меня тут тепло и улыбкой, я практически не волновался. Доктор разговаривала со мной так вежливо, что все мои страхи улетучились. Мама рассказала, что на следующий день этот врач позвонил моей маме и уточнил, хорошо ли я себя чувствую. Но у меня ничего не болит и я такой же активный, как и всегда Было приятно с вами познакомиться!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 декабря 2022

Советовать данную клинику могу, потому что кастрировала там своего кота. Операцию сделали максимально качественно и без психологической травмы для животного. Очухался он после наркоза легко. Думала, станет спокойный, но вроде вон бегает, хотя да, шипеть на меня стал меньше, но это хорошо) Поэтому впечатление от клиники самое положительное. Уверена, что котик считает также.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Собака очень плохо стала кушать, так что я начала переживать за его здоровье и обратилась в ветклинику за помощью. Врач провел обследование и стало понятно, в чем конкретно причина. Лечение было щадящим, так что это меня немного успокоило. Поставить пса на ноги получилось конечно не особо быстро, но мы следовали всем рекомендациям и все пришло в полноценную норму.

полезно? да / нет
Елна fullfullfullfullfull
17 декабря 2022

Безобразный прием не смогла сделать собаки у колы филипова наталья лионидовна результат 3 апцэса, а еще заведубщая собака пордистая выстовачная безответсвеный сотрудник

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Александра Леонидовна провела отличную операцию нашей собаке. Нужно было удалить доброкачественную опухоль и обратились сюда. Операция прошла успешно, осложнений после неё не возникло. Собака после операции стала более активной, весёлой, ушла вялость и теперь она стала чаще играть. Услугами клиники довольны, если возникнет необходимость будем обращаться еще

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
13 января 2023

Кошка у нас с приюта, она трехлапая, в её жизни было итак много чёрных полос. Но она самая любимая, наш талисман. Начала она часто ходить в туалет, с примесями крови. Мы побежали в ветклинику, там назначили лечение, но спустя неделю всё опять повторилось. Так её жалко было. Потом мы решили обратиться в другую клинику. Обратились мы в "Ветлинк" и ни разу не пожалели. Выслушав нашу историю, нам сразу предложили УЗИ почек. Хочу выразить благодарность врачу Тарелкиной А. В, которая смогла поставить правильный диагноз нашей любимице. В клинике выяснили причину болезни и вылечили нашу красавицу. Теперь, если что-то случиться, то только туда!

полезно? да / нет +1
Вероника fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Хочу выразить благодарность Тарелкиной Аннете Всеволодовне за вовремя выявленное заболевание у моего пса. Так четко и правильно выявить диагноз у животного во время УЗИ, при том что моя собака не очень хорошо переносит походы в ветеринарную клинику и всегда брыкается на столе, не каждый сможет. Еще раз спасибо благодаря вам мы вовремя смогли вылечить недуг и обойтись без серьезных последствий!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Замечательная ветеринарная клиника. В ней кастрировали мою немецкую овчарку. Перед кастрацией мою собаку тщательно проверили, и сделали несколько анализов. Очень переживал за своего пса, но операция прошла успешно и без осложнений. Через несколько дней собака уже абсолютно нормально себя чувствовала. Стоимость меня устроила. Ветеринары опытные.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
01 мая 2023

Завела себе щенка терьера. Обратилась в эту клинику для регистрации ветеринарного паспорта, так как планировала перевести животное с собой в другую страну. Также здесь делала вакцинацию, как первую, так и повторную. Ветеринар объяснил все важные моменты в уходе за животным. Их ветеринарный паспорт соответсвует международному стандарту, что позволяет перевозить животное.

полезно? да / нет
Александр Носов fullfullfullfullfull
12 мая 2023

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения ветеринарной клиники "vetlink". Врачи и персонал в этой клинике были очень дружелюбными и знающими свое дело. Мое животное было прооперировано и получило отличную медицинскую помощь. Клиника также была оборудована самыми современными приборами, что удостоверяло, что я доверил помощь своего животного профессионалам, которые имеют лучшее оборудование для лечения. В общем, я очень рекомендую эту клинику.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
25 мая 2023

Клиника Ветлинк находится в удобном месте города и имеет удобный подъезд. Спасибо большое вам и всей вашей команде!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
12 июля 2023

Отличная ветеринарная клиника! Ветлинк предлагает широкий спектр услуг для питомцев разных видов. Они могут проводить обычные осмотры, операции, лечение заболеваний, а также делать рентген и ультразвуковые исследования.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
18 июля 2023

Доктор Филиппова проводила операцию нашей собаке. Мы остались довольны как процедурой, так и отношением врача.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
02 сентября 2023

Я не могу найти слов, чтобы выразить благодарность Ветлинк за их исключительное обслуживание. Наша черепаха Шелли начала вести себя лениво, и команда из Ветлинк была тщательна в своем обследовании и лечении. Шелли восстановилась и снова прежняя, и мы так облегчены!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 сентября 2023

Забота и сострадание, которые проявила команда Ветлинк к моему питомцу Вискарсу, были по-настоящему сердечными. Они относились к нему, как к своему собственному, и быстро вернули его на ноги

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
09 сентября 2023

Мою морскую свинку Пэбблз относились с такой заботой в Ветлинк. Персонал был оперативным и добрым, что сделало всю процедуру без стресса.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 октября 2023

Моя кошка недавно перенесла процедуру удаления камней в мочевом пузыре в этой ветклинике. Делала ее врач Филиппова Александра Леонидовна. Сама операция прошла успешно, и врачи быстро вернули мою питомицу мне. Моя кошка быстро восстановилась благодаря качественному медицинскому уходу. Теперь, после операции, ей стало гораздо комфортнее. Она вновь стала бодрой и активной. Я благодарен врачам за их профессионализм и заботу о моей кошке

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

Здравствуйте! Вот уже несколько лет я являюсь клиентом ветеринарной клиники "Ветлинк". За это время мои собаки ни разу не болели, но пару раз я обращалась в клинику с профилактическими осмотрами и вакцинацией.
В последний раз я обратилась в клинику с моей собакой Барсиком. У него был кашель, и я решила, что лучше перестраховаться и показать его врачу. Врач осмотрел Барсика, сделал ему рентген и назначил лечение. Лечение оказалось эффективным, и уже через несколько дней Барсик чувствовал себя намного лучше. Мне очень понравилось отношение персонала клиники. Врачи и медсестры были очень приветливы и внимательны к моему питомцу. Они все сделали для того, чтобы Барсик поскорее поправился. Большое вам спасибо! "=

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Приморском районе (42)

Ветеринарная клиника Альфа-Вет rating1 - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 28, корп. 2

Честер в БЦ Кантимировский - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 13

Клиника Мир Животных - 890 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 7, корп. 3

Ветеринарная аптека Верные Друзья - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, Серебристый бул., 16, корп. 2