logo

Зоосалон Лапочка на Гражданском

Адрес
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 118, корп. 1

Телефон
+7 (921) 640-22-23

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Гражданский проспект 0.25 км


Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Информация
Уютный зоосалон ЛАПОЧКА приглашает ваших собак и кошек на все виды стрижек и тримминг. Доброжелательная атмосфера и высокий профессионализм сотрудников гарантируют вашим любимцам самый высокий уровень обслуживания. У нас только профессиональная косметика для животных, оборудована специальная ванная для крупных собак.


Отзывы о Зоосалон Лапочка


всего 3, средняя оценка 5.0
Вероника fullfullfullfullfull
04 ноября 2016

Наша Бетти-перс и очень пушистая, и периодически образовываются колтуны. Вычесывать самостоятельно дома мы не решаемся-она царапается, и с этой целью обратились в зоосалон "Лапочка". Здесь вычесывание нам провели очень профессионально, не доставив кошке никаких неудобств. Также Бетти помыли специальным профессиональным шампунем, этот шампунь можно у них купить. Я очень довольна качеством услуг и девочки грумеры очень приятные! Рекомендую салон всем, не пожалеете!

отзыв полезен? да / нет
Мария1989 fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

Спасибо салону, за то что сделали из моего персидского кота Лукаса красавца. Я уезжала на некоторое время и кота оставила маме, итог- кот не ухожен, конечно же не вычесан! А у персов колтуны-это всё, аут полный! Пришлось обратится в салон. Выбрала зоосалон по отзывам на сайте. Там предложили для начала Лукаса выкупать со специальным шампунем против колтунов и маску сделали с шёлком! После купания, которое кот перенёс стойко, высушили и причесали а затем слегка подстригли. Теперь кот просто неотразим. Спасибо за работу!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
03 октября 2018

Посещаем этот салон в третий раз. У меня цвергшнауцер, поэтому хочешь не хочешь, но надо тримминговаться. К этой процедуре, Мика ну никак не привыкнет. Поэтому девочкам большое спасибо за их терпение и ласку к животным. Они всегда дают совет по дальнейшему уходу за собачкой. У Мики всегда хорошее настроение после посещения салона. А это говорит о многом. Одно название чего стоит - Лапочка) От него веет теплом и добротой. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше иметь четвероногих клиентов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Лапочка на Светлановском - 1.38 км
Светлановский просп., 60, корп. 1

Лапочка - 1.42 км
Мурино, Охтинская аллея, 8




Зоосалоны, зоопарикмахерские в Калининском районе (15)

Четыре Лапы на Просвещения - 1.77 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 74к2

Зоомагазин Рыжий Кролик - 1.96 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 19

Верные Друзья на Демьяна Бедного - 2.14 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, 26, корп. 1В

Ирбис в ТЦ Строитель rating1 - 2.18 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53, корп. 1