logo

Зуб-протезы.рф на Шамшева

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Шамшева, 15А

Телефон
+7 (812) 209-00-58

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.45 км


Рубрики
Зуботехнические лаборатории
Медцентры и клиники
Стоматологии


Отзывы о Зуб-протезы.рф


всего 3, средняя оценка 5.0
Инна Павлова fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

- Выражаю глубочайшую Благодарность Вам за удобные протезы! Очень жаль, что не узнала о Вас раньше - не пришлось бы мучиться со старыми протезами и тратить нервы и силы на их корректировки, починки и вечную - ужасную фиксацию - всё время спадали, лишь фиксирующие крема спасали, ито, на 3-4 часа максимум.
А ваши "Прилипающие Силиконовые" протезы держатся великолепно, на самом деле не спадают во время общения, смеха. К старым съемным протезам я всё никак не могла привыкнуть, всегда чувствовала во рту эту неприятную пластмассу, этот "пластмассовый стук" зубов, эту гладкую поверхность протеза, из-за которой сразу вспоминала, что у меня во рту, никак иначе - кусок пластмассы!
С Вашими протезами всё иначе - на 2-й день пользования уже совсем и забыла про них. Приятные мягкие края, никакой жёсткой пластмассы, врезающейся мне в щёки. В общем - очень довольна! Спасибо огромное, что помогли!

отзыв полезен? да / нет
Светлана Денисова fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

- Протезы держатся на самом деле плотно, края мягкие, поэтому не натирают, в отличие от моих предыдущих - пластмассовых, еда под протез не попадает - поэтому нет никаких неприятных ощущений во время обеда!
Покушала, зашла в уборную, сняла протезы и просто промыла под струёй воды, от того что они покрыты мягким силиконом - еда к протезу НЕ липнет, соответственно, остатков еды просто нет.

полезно? да / нет
Дмитрий Носов fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

- Долго мучился с зубами - за всё время были и мостовидные протезы, и бюгельные (те, которые с железной дугой), а как зубов совсем не осталось - хотел сделать Имплантацию, т. к. У меня мало кости осталось и обычные Съемные Протезы уже не держатся.

Благо, что посоветовали обратиться в Лабораторию "Зуб-протезы", ребята, молодцы, всё сделали качественно и намного дешевле, чем мне предлагали в других местах имплантацию. Зубы держатся отлично - даже тяжело снимаются. Спасибо Вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зуботехнические лаборатории в Петроградском районе (18)

Стоматология Klaris на Петрозаводской - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, 13к1