logo

Панели ISOTEX, плиты ISOPLAAT (Экоплат, ООО) на Севастьянова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, 3, офис 109

Телефон
+7 (812) 449-25-68

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.57 км


Рубрики
Изоляционные материалы и работы
Декоративные покрытия
Теплоизоляционные работы и материалы


Отзывы о Панели ISOTEX, плиты ISOPLAAT


всего 24, средняя оценка 5.0
Мария Зотова fullfullfullfullfull
24 августа 2015

Закончил строительства коттеджного дома и настало время его облицовки. Знакомый посоветовал плиты под натуральный гранит, чтоб фасад сделать. Последовал его совету. Искал не долго, давно читал где-то тоже на форуме про некий комак плат, его и приобрел. Листы удобно монтировать, минимальное количества крепежа, возможно сочетать на одной поверхности несколько цветов. Легкие в уходе. Приобретал материал в строительном магазине, про сам комак плат можете них на сайте почитать.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 сентября 2015

Для цокольного этажа нашего дома мы в К-Рауте покупали плиты из Комак плата. Это такие большие листы которые не нуждаются в постоянном ремонте, а при монтаже не нужно большого количества крепежей. Выглядят просто прекрасно и удобно за ними ухаживать, достаточно просто иметь шланг и воду.

полезно? да / нет
anyuta fullfullfullfullfull
12 октября 2015

В прошлом году делали ремонт. Плиты изоплат покупали в этой компании. Материал оказался действительно качественным, имеет очень хорошую звуко и теплоизоляцию. Вообще очень экономная штука потому что монтаж изоплата не требует предварительного выравнивания стен, можно монтировать даже на самые кривые поверхности.

полезно? да / нет
Сергей25 fullfullfullfullfull
11 ноября 2015

Выбранные мною для облицовки дома панели Комак Плат, целиком и полностью оправдали себя со всех точек зрения. Во первых, дом начал смотреться, если можно так сказать, по Европейски. Во вторых, монтировать его было просто. Ну и конечно же, материал термо -устойчив, не боится влаги, в отличие от штукатурки и от краски.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Хочу сказать следующее про Изоплат. Очень большую разницу я заметила при сравнении OSB и изоплата на личном опыте. Мы отделали домик на даче OSB плитами: полы под линолеум, стены и потолок. Так как дом отопливается твердым топливом, внутри стоит запах кислый. А в своем доме мы отделали полы, стены и потолок Изоплатом, живем второй год, запаха нет, а тепло и уютно также как при OSB плитах. Очень легко монтируется и можно подогнать по размерам. Отличный материал, словом!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
12 января 2016

Побывав в Финляндии, заметил, что там во внутренней отделке стен очень распространен изотекс. Решил и себе так стены отделать. Покупал эти плиты в этой компании. К качеству претензий нет, отличное. С доставкой также не подвели, спасибо. Кстати материал очень выгодный, так как выполняет ряд функций одновременно - выравнивает и декорирует стены плюс теплозвукоизолирует.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
13 февраля 2016

Плиты изоплат необходимый материал для утепления стен. У нас с семьей свой частный дом, и чтобы его утеплить и звукоизолировать мы приобрели в строительном магазине Изоплат. Материал экологически чистый и изготовлен из натурального сырья. Так как имеются маленькие дети, то это не маловажно.) Остались довольны видом стен, они приобрели новый вид как снаружи, так и внутри!)

полезно? да / нет
ольга т fullfullfullfullfull
13 марта 2016

Для отделки стен в гостинной решили использовать декоративные панели изотекс с льняной тканью. Эта идея оказалась не только очень современной, но практичной, поскольку панели устанавливаются по методу "шип-паз", очень просто, без предварительной подготовки стен.

полезно? да / нет
Макар Яковлев fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Потолок у нас панельный и явно был заметен шов на стыке плит. Чтобы его выравнять, и одновременно декорировать по совету дизайнера использовали для отделки потолка декоративные панели изотекс. Монтаж плит оказался очень просты - по методу шип-паз, стыки между панелями не видны и не портят общей картины. В общем потолок получился очень аккуратным и красивым, мы довольны на все сто:)

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Использовать плиты Isotex при ремонте квартиры я принял после того, как коллега по работе рассказал о свойствах, этого нового материала, сделанного из экологически чистой прессованной хвои. Эти плиты обладают такими важными качествами как тепло- и звукоизоляция. Что касается монтажа, то всё оказалось проще простого и я справился сам без посторонней помощи. На мой взгляд, это хороший материал, по доступной цене.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 июля 2016

У нас есть домашний кинотеатр, и чтобы не мешать соседям, и обеспечить хорошую акустику в комнате, использовали для облицовки панели изоплат. Они имеют высокие звукоизоляционные свойства - для таких целей как звукоизоляция жилых помещений - это оптимальный вариант.

полезно? да / нет
евгений юрьевич трубников fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Для облицовки стен в детской комнате использовали Изоплат. Материал понравился тем, что он безопасен для здоровья, так как не содержит клея. После того как обшили стены Изоплатом, в комнате стало и теплее, и тише, и уютнее. В общем хороший материал, советую использовать! А мы подумываем обшить все комнаты данным материалом, выгодно получается!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

В принципе для утепление и изоляции изоплат подходит как нельзя лучше для наших природных условий. Пенопласт и другие варианты одделки вообще не рекомендую использовать в первую очередь потому что это не экологично. Работать с изоплатом также легко как с гипсокартоном, монтаж проще простого. У меня допустим в комнате где постоянно собирался конденсат и цвели стены после отделки изоплатом сухо и стены не цветут.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Древесноволокнистые плиты изоплат мне очень понравились потому, что в их составе нет никаких химикатов и даже клея. Экологическая состовляющая для меня очень важна, особенно я обратил внимание на то, что в качестве склеивателя используется древесный сок липнин. Так что всем, кто заботится о своем здоровье настоятельно рекомендую.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Купили панели изоплат для повышения звукоизоляции в квартире, так как слышимость с соседями была очень большая. Результат нас очень порадовал. После установки панелей, никаких посторонних звуков от соседей больше не слышно, теперь живем спокойно и в тишине. Так что покупкой мы конечно же остались довольны, плюс ещё и заплатили не много.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Долго решали как и чем произвести отделку загородного дома, в итоге остановились на материале Изотекс. Экологические характеристики были превыше всего, да и экономия средств имела немаловажное значение. Доставка панелей была своевременной, в необходимом нам количестве. Очень довольны качеством этого материала и его свойствами! Спасибо)

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
09 января 2017

Давно планировал утеплить дачу. Летом все некогда - полевые работы, а на зиму все-таки собрался с силами. Узнал о замечательном материале Изоплат - и экономично и легко монтировать, да и тепло, звукоизоляция отличная. Незамедлительно закупил эти материалы, все необходимые работы по монтажу делал самостоятельно. Очень доволен, легко, быстро и в доме реально теплее! Спасибо.

полезно? да / нет
Валера Россоха fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Я живу с бабулей, а она не очень хорошо переносит посторонние шумы, тем более, что я еще и любитель поиграть на гитаре. Подошло время ремонта, поэтому решил оборудовать свою комнату звукоизоляционными материалами. Узнал о качественном материале Изотекс, его и использовал при ремонте. Монтаж делал сам, довольно удобно работать с данным материалом. Теперь звукоизоляция отличная, мы с бабушкой очень довольны)!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Купили квартиру, но как оказалось в ней очень плохая звукоизоляция, поэтому соседей слышно очень хорошо. Решили с супругой, что срочно надо делать звукоизоляцию в квартире. По совету друга купили изотекс. Ремонт делал вместе с братом, так как в монтаже он очень прост, вышел не дорого, к тому же ещё и на бригаде сэкономил. Монтаж занял всего 3 дня, и теперь мы живем спокойно, никаких посторонних звуков от соседей.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Стены и потолок к ванной комнате мы решили обшить Изотекс. Это плиты разных цветов. Мы выбрали нейтральный для ванной, светло-голубой. Так красиво вышло. Материал качественный. И гораздо лучше плитки кафель. Современно. И монтаж лёгкий на специальный клей.

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
29 июня 2017

При ремонте родительского дома использовали изоплат. Поделюсь мнением. Тепло материал удерживает, и звук неплохо гасит. Единственное что бы посоветовали при работе с плитами, стыки делать плотно при монтаже, фиксировать жестко, чтобы потом края не расползались. Все-таки, это древесный материал.

полезно? да / нет
Саша Семашко fullfullfullfullfull
08 августа 2017

В прошлом году купили дачу, домик был просто деревянный, тонкий и продуваемый. Думали такого будет достаточно. Но нет. Пришлось утеплять. Взяли ветрозащитные плиты изоплат. Получилось тепло и ничего не торчит в швах. Теперь на даче мы отдыхаем и зимой. Плиты ничем не пахнут, пережили одну зиму, ничего не отошло и нет волн после перепада температур. И летом в домике комфортно находиться.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Затеял ремонт, но сделать хотелось исключительно своими руками, благо позволяло наличие свободного времени. Дом у меня частный, поэтому долго не мог определиться с видом декоративного покрытия. Хотелось, чтобы было экономично, практично и красиво в добавок. Выбор пал на панели изотекс. Ну во-первых, работать с ними одно удовольствие, выравнивать стены не нужно, можно даже на старые обои монтировать. На мои стены даже обрешетка не понадобилась. Во-вторых, они изготовлены из природных материалов, с так называемой "дышащей" структурой. Плюс выполняет функции по тепло-звукоизоляции.

полезно? да / нет
саша fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Этой осенью решили утеплить свой дом, для этого выбрали изоплат. У нас в углах дома до утепления была дикая сырость, поэтому мы и остановились на материалах, которые помогли бы устранить эту проблему. Муж утеплял дом самостоятельно, это не заняло у него много сил и времени. Результатом остались полностью довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Изоляционные материалы и работы в Московском районе (28)

ТермоСПб на Свеаборгской - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, 4

Производственная фирма Росизолит - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, Люботинский просп., 1

Компания Дезои-Норд в БЦ Собрание - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, оф. 408

Прогресс на Кузнецовской - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 21