logo

Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Марата, 70А-70Б, лит.Г

Телефон
+7 (812) 572-32-30

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.04 км


Рубрики
Институты повышения квалификации
Дополнительное образование


Отзывы о Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов


всего 3, средняя оценка 3.7
Master ri fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2020

Отвратительное заведение как и его директор Коваленко ГВ. Меркантилтная особа, которая приложит максимум усилий на первой встрече что б уговорить вас подписать договор. Договор фуфловый, и на деле достаточно сильно разнится с тем что она устно обещает. Так же нигде подписи в договоре она не ставит Гв Коваленко, профессиональный психолог, чем активно пользуется и вводит в заблуждение. Очень умело врет. Никогда не ожидаешь такого подвоха от пожилого человека.
Сам "институт" Если так вообще можно назвать это помещение из 3комнат и туалета. Бывшая квартира.
Занятия очень часто отменялись, переносились или на них опаздывала преподаватель, особенно сама директор преподававшая психологию. Остальные преподаватели весьма вежливы и пунктуальны.
Так же остается открытым вопрос о дипломе, о профессиональной переподготовке, он написан от руки установленного образца, сама директор на суде заявила что документ просто бумажка и никакой юридической силы не имеет. Одним словом контора"рога и копыта" Верх некомпетентности директора заведения в вопросах переподготовки специалистов с медицинским образованием. Очень сожалею что пошла туда учиться, зря потратила свои нервы, деньги и время.

отзыв полезен? да / нет
Инна Смирнова fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

Спасибо коллективу и персонально директору Коваленко Г. В. И мои поздравления с Новым годом! Обучалась по программе управления персоналом. Очень интересные занятия, применимые на практике. Особенно было интересно, когда разбирали кейсы. На практических занятиях составляли профиль компетенции. Результаты из моей дипломной работы представила своему руководителю, его они заинтересовали, и благодаря этому получила повышение в должности. Еще раз спасибо!

полезно? да / нет
Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич fullfullfullfullfull
07 июля 2023

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических проблем, я помогу определить стратегию и в этой связи составить успешный план лечения, включающий не только саму операцию, но и последующую реабилитацию, чтобы в итоге помочь вам в вашем полном и безоговорочном стоматологическом выздоровлении. Вопрос о конфиденциальности: я предлагаю стоматологические медицинские осмотры, беспрепятственное лечение и консультации – все абсолютно конфиденциально. Без медицинских карт (электронных или бумажных), без ЕМИАС, без Страховых компаний и т. П. Полная анонимность и конфиденциальность. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что мои стоматологические услуги полностью конфиденциальны. Живите с красивыми улыбками на ваших лицах и в этой связи излучайте любовь и счастье. Пятница / Седьмого июля две тысячи двадцать третьего года.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР) - 1.35 км
ул. Марата, 70А-70БГ




Институты повышения квалификации в Центральном районе (88)

Консультационный центр Санкт-Петербург rating3 - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 100, оф. 42 БЦ Невский 100

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования Образовательный центр Петропроф - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 67

Учебный центр участников финансовых рынков - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 51, подъезд 1

Высшая школа закупок - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10/118, БЦ Гостиница Октябрьская