logo

МедиаРик в БЦ Антарес

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83, корп. 3, БЦ Антарес

Телефон
+7 (812) 458-06-07

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 0.54 км


Рубрики
Интернет-агентства
Рекламные агентства
Маркетинговые исследования


Отзывы о интернет-агентство МедиаРик на Савушкина


всего 7, средняя оценка 4.9
Александра fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Мы работаем с Медиариком с 2012 года. Заказываем смс-рассылки по нашим клиентам. Плюсом могу выделить оперативность, возможность принять заявку в выходной день и выполнение услуги под ключ. Я просто скидываю базу, текст и время начала. Очень сильно экономит время и не нужно разбираться с интерфейсом в их кабинете.

отзыв полезен? да / нет
Семенов Роман fullfullfullfullempty
23 декабря 2016

В один момент поняли, что реклама "вконтакте" уже всем давно приелась и не особо выделяется среди большого количества подобных предложений. Решили расширить способы оповещения своих гостей в баре о предстоящих мероприятиях проходящих в нашем баре. Желание было такое, что бы реклама была как и прежде массовой, доступной и конечно не дорогой. Нам повезло работаем больше 4х лет, и за это время смогли "нарастить" собственную базу клиентов. Дальше вышли на медиарик, первое впечатление конечно недоверия, что то все как то слишком просто. Но как оказалось в последствие, тут и не надо ничего усложнять, базы отправили, ребята, а именно у нас менеджер Илья, отредактировал, проверил, где что нужно подсказал, к нужной дате отправил. Работаем с ними уже почти год, работа построена по принципу "эти номера нужно добавить, эти удалить, запустить в это время". Претензии конечно иногда "всплываю", но Илья всегда находит быстрое и удобное решение. Всей команде медиарик спасибо.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

Компанию посоветовала знакомая. Позвонила в Медиарик, мне все доступно объяснили. Заказала рассылку на 5000 номеров, сообщения приходят вовремя, лояльные цены, сервис и поддержка на высшем уровне. Я заметила прирост потока клиентов. Продолжу сотрудничество!

полезно? да / нет +1
Макар fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Спасибо компании за помощь в раскрутке моего бизнеса, их сервис помог за короткое время сформировать клиентскую базу, что привело к звонкам и заказам. Сотрудничаю с ребятами уже более 5-ти лет. Отличный сервис, тех. Поддержка на высоте, отрабатывают максимально быстро и эффективно.
Спасибо!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Заказала смс рассылку в компании, понравилось качество обслуживания, отчеты о проделанной работе, доступная цена, заметила увеличение переходов, а так же звонков.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
18 декабря 2019

С помощью компании раз в месяц делаем рассылку смс с новыми акциями нашего магазина. Работаем сравнительно не давно, но на данный момент мы довольны работой. Затраты окупились быстро. Поток клиентов увеличился примерно на 10%. Рекомендую!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
29 января 2020

Предоставили качественный и удобный сервис, довольна обслуживанием и скоростью решения вопросов. Отклики на мои услуги заметно увеличились.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Приморском районе (61)

Soloway в БЦ Антарес - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83, корп. 3

Антарес на Савушкина - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83, корп. 3, БЦ Антарес

Простор в БЦ Приморский rating5 - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9

EveryStraus на Дибуновской rating1 - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, 50