logo

Eva Corporation в ТЦ Бестужевский двор

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 10, ТЦ Бестужевский двор

Телефон
+7 (911) 211-33-10

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Мужества 2.07 км


Рубрики
Интернет-агентства
Маркетинговые исследования
Веб-студии


Отзывы о Eva Corporation на Бестужевской


всего 8, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Хорошая компания. Все очень профессионально и грамотно, ответственно подходят к работе. Пользуюсь услугами маркетингового агентства ЕВА уже несколько лет, работаю по разным сайтам. Заказывала создание сайтов, копирайтинг, раскрутку группы ВК - претензий к работе нет, цены на доступном уровне. Однозначно рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
29 августа 2019

Приятная компания. Сделали сайт на Битрикс за 2 недели! И это уже с дизайном, контентом и базой под продвижение. Круто и по цене нормально. Рекомендую.

полезно? да / нет
Вероника Демина fullfullfullfullfull
28 июня 2022

У меня небольшая производственная компания, которая ранее работала только по рекомендациям, моя ниша очень конкурентная. В агентство ЕВА за sео продвижением обратилась примерно год назад. Стратегия была заточена под продвижение запросов малой и средней частоты и она дала свои плоды. За адекватные деньги я сейчас получаю стабильный поток заявок. Спасибо!

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Раскручиваю свой интернет-магазин по продаже детской одежды. Заказала контекстную рекламу в агентстве Eva Corporation. Сайт у меня уже есть, теперь хочется расширить аудиторию заинтересованных пользователей, потенциальных клиентов по-иному. Уже после месяца сотрудничества с агентством заметно пошли вверх продажи, появилось много новых покупателей. Приятно работать с профи.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
17 декабря 2022

У меня интернет-магазин по продаже кормов для животных. Сайт уже был, заказывала его разработку год назад, но со временем он стал плохо работать, куча багов, тормозились страницы. Заказала техподдержку сайта у сторонней организации, обратилась в Eva Corporation. Ребята там работают грамотные, провели мне оптимизацию сайта, добавили новые разделы, после этого заметно увеличилось количество клиентов, и, соответственно продаж.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 апреля 2023

У меня интернет-магазин по продаже детской одежды из Турции. Решила попробовать торговать через OZON. Заказала интеграцию с OZON специалистам маркетингового агенства Eva Corporation. Сама бы не осилила, так как требования у OZONа отличаются от требований других маркетплейсов. Мне настроили возможность выгрузки товаров, обмен остатками, выгрузку заказов на сайт, обновление цен. Пока сложно говорить об успехе, но заказы есть, клиентов прибавляется.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
25 июля 2023

Занимаюсь продажей мягких игрушек. Решила привлечь клиентов с помощью контекстной рекламы. Сама сделать настройку рекламы в Яндекс Директ посчитала сложноватой, поэтому обратилась к специалистам в маркетинговое агентство. Об агентстве "Eva Corporation" уже слышала, моя знакомая делала у них сайт, осталась довольна. Мне и рекламу настроили, и магазин на Яндекс Маркете зарегистрировали. Сейчас помогают мне продвигать мой бизнес. Продажи заметно выросли, надеюсь, что и клиентов прибавится.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
26 января 2024

Заказала продвижение сайта. Интернет-торговлей занимаюсь давно, последнее время стало мало клиентов, поэтому обратилась за помощью к специалистам агентства. Всё сделали профессионально, вижу по заказам и клиентской базе. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Eva Corporation на Капитана Воронина rating5 - 2.63 км
ул. Капитана Воронина, 10




Интернет-агентства в Калининском районе (33)

Ласкер в БЦ Н-49 - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Непокорённых, 49

Магазин готовых сайтов SiteRX.ru - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Непокорённых, 49, БЦ Н49, эт. 5, оф. 52

Kommutator.Net - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3, корп. 11

Фабрика объявлений на Гражданском - 1.43 км
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 11В