logo

Webinmedia

Адрес
Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 88

Телефон
+7 (981) 831-68-92

Официальный сайт

Метро

Приморская 1.79 км


Рубрики
Интернет-агентства
Веб-студии


Отзывы о Интернет-агентство Webinmedia


всего 4, средняя оценка 1.0
Максим fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2019

Работал с Василием по продвижению моего сайта около трех месяцев, результатов особо не было в плане клиентов, от Василия одни отмазки якобы работа ведется, сайт в топе поднимается а по факту абсолютно наоборот, приводит примеры успешных кейсов а на деле работу до конца выполнить не может! Заплатил кучу денег а толку ноль, вообщем разочарован.

отзыв полезен? да / нет +4
Олег fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2019

Я отработал компании Webinmedia всего 11 дней. И причин на то хватило:
1. Интерес и внимание к клиентам проявляется исключительно до момента оплаты. После, вся работа выполняется спустя рукава и "на отвали". Конечно это влияет и на качество предоставляемых услуг и на впечатление клиентов. При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался ИП Жарков Василий исключительно раз в месяц, когда наступала дата очередной оплаты.
2. Плохое отношение к сотрудникам компании. Оформления никакого нет. Конечно огромная текучка. Сейчас в офисе работают всего два сотрудника. Кого набирают, те сразу уходят. На собеседовании вам сообщат, что болеть тоже нельзя. За то генеральный требует, чтобы все были вовремя на рабочем месте и не дай Бог ты опоздаешь на 10 минут). Или ты часто будешь выходить на перекуры, это тоже нельзя. Менеджмент какой-либо отсутствует. Выстраивать отдел для работы Василий не умеет. Ну или не хочет. Я 4 дня не мог добиться, чтобы мне предоставили шаблон КП от компании, которое просили выслать потенциальные клиенты. Отработав 2 недели и решив уйти, не рассчитывайте на выплаты. Жарков Василий заявил мне, что в мае месяце не 18 рабочих дней, а 24, что для меня было открытием) Я отработал 11 и получил аванс, а значит это не он мне должен денег после вычета аванса, а я ему и предложил мне закинуть на его сбер "долг". (Скрины с этой перепиской я конечно же сделал=).) В добавок заявил, что я у него деньги "выклянчиваю", не смотря на четкие договоренности по окладу, которые он сам же мне и предложил.
Видимо Жарков Василий считает себя самым умным человеком и весьма безнаказанным. А я считаю своим долгом предупредить всех, о таком замечательном работодателе.) Надеюсь отзывы на различных ресурсах и инициированные проверки данного предпринимателя спустят его на землю. Тк упущенная прибыль и расходы конечно будут больше, чем мой расчёт в несколько тысяч.

Пользуясь случаем, передаю огромный привет Василию.)
Всем удачи и будьте внимательны.
С уважением, Олег.
#webinmedia

полезно? да / нет +4
Лена Справедливская fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2020

Постоянно названивают с предложением продвинуть сайт, когда сами свой сайт продвинуть не могут. Если вы так хороши то почему свой сайт в ТОП 3 не поставите, чтобы к вам сами клиенты приходили? Не рекомендую, с такими компаниями трата времени и денег!

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2020

Обманывает! Жарков Василий псевдо айтишник! Обещает продвижение сайта, берет деньги! И не малые деньги! А потом говорит что Сео это аудит и он сделал вам аудит сайта) за 50000! Супер обманщик но точно не айтишник или программист.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Василеостровском районе (31)

Smm Instagram Продвижение бизнеса в соцсетях - 560 м
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 72

AntTeam - 1.27 км
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 57, корп. 4

InkerLab на Наличной rating5 - 2.02 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, 36, корп. 5

Лиднет на Кораблестроителей rating5 - 2.04 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 19, корп. 1