logo

Goodly.pro на Марата

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Марата, 36-38

Телефон
+7 (911) 797-95-95

Официальный сайт

Метро

Владимирская 0.31 км


Рубрики
ИТ компании
Хостинг
Интернет-агентства


Отзывы о Хостинг Goodly.pro


всего 27, средняя оценка 5.0
Арина fullfullfullfullfull
17 марта 2020

Давно хотела открыть интернет-магазин детской одежды, но не знала как с этим работать. С сервисом Goodly. Pro получила интернет-магазин полной комплектации. В нем уже включены способы оплаты, скидки, купоны, удобный модуль заказов с фильтрами. Я только вбила свои товары.

отзыв полезен? да / нет +1
Влада fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Обратилась в компанию для того, чтобы открыть свой интернет-магазин - удобно, что тут я его получила сразу в готовом к использованию виде и с неограниченным количеством товара. Еще очень порадовала партнерская программа - после того как сама воспользовалась услугами, порекомендовала еще другу, теперь получаю 10% доход от оплачиваемой им абонентской платы (он выбрал тариф для смелых).

полезно? да / нет
Анфиса Гаранина fullfullfullfullfull
30 марта 2020

Очень хороший и полезный сайт. Мне очень помог в обучении и развитии собственного бизнеса. Создала свой магазин и смогла набрать целевую аудиторию, так как можно легко настроить рассылки. Возможность использовать множество сервисов для автоматизации, например настроить оплату онлайн, это очень важно. А еще есть отличная партнерская программа.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
11 июля 2020

Решила начать онлайн-репетиторство по обучению детей рисованию. Не знала как привлечь аудиторию и как это вообще организовать. Подруга посоветовала обратиться в Гудли, про. Специалисты компании быстро помогли мне в решении моего вопроса, создали сайт, настроили рассылки, предоставили учебный кабинет, предоставили видеозапись того, как они это делали, и теперь я сама делаю через паузу уже без посторонней помощи! Большущий респект всей команде Goodly.

полезно? да / нет
Валентина Семеновна fullfullfullfullfull
18 июля 2020

Я много лет занимаюсь кондитерским делом и имею свои пекарню, решила поделиться своими знаниями с людьми и создала кондитерский курс. Сначала пыталась самостоятельно распространять его, но потом узнала о сервисе goodly. Это идеально! Так много инструментов на одной площадке и цены приемлемые. Я очень довольна.

полезно? да / нет
Данила Комзин fullfullfullfullfull
25 июля 2020

Имею большие познания в области спортивного похудения, поэтому решил создать сайт с тематическими онлайн-курсами. Для этого заручился поддержкой goodly.pro, сервис помогает отправлять рассылки по email и предлагает ряд полезных инструментов для сбора трафика. Сайт тоже сделал на базе goodly, здорово то, что кроме абонентской платы сервис больше не берёт ни каких плат ни за домен ни за хостинг.

полезно? да / нет +1
Майя Жиленкова fullfullfullfullfull
29 августа 2020

Очень удобный сервис с предоставлением учебного кабинета. Проводим онлайн курсы на сервисе GOODLY. PRO. Никаких нареканий! Все работает без проблем - четко и быстро, домашние задания проверяет робот Goodly) Рекомендую к рассмотрению в качестве рабочей платформы! Большое спасибо разработчикам

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
03 сентября 2020

У меня есть свой сайт, на котором каждый желающий может приобрести курсы по веб-дизайну. В последнее время активность на сайте резко снизилась, соответственно стало меньше людей, которые покупают мои курсы. Недолго думая я обратился в goodly.pro, чтобы мне помогли привлечь потенциальных клиентов, что собственно и было сделано.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 ноября 2020

С гудли я получила очень много удобства и сэкономила время на создании платформы для своей частной преподавательской работы. Успешно учу французскому языку, при этом ученики отмечают удобство кабинета и вебинаров. Инструменты гудли понятны даже такому дремучему гуманитарию, как я. Очень нравится проводить вебинары! Для новичков показываю автовебинары (их система создаёт сама в один клик)

полезно? да / нет +1
Лидия fullfullfullfullfull
16 ноября 2020

Благодаря сервису Goodly.pro мой бизнес в интернете, а точнее интернет-магазин стал намного эффективнее работать и приносить прибыль. Очень нравится, что за большие деньги можно получить такие качественные услуги по продвижению своих тренингов в интернете.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
22 декабря 2020

Совсем недавно у меня появился свой интернет-магазин, и как-то сразу я стал пользоваться этим сервисом. Нравится, что тут есть разные тарифные планы, сразу взял для осторожных, сумма небольшая, а пользы много, особенно нравится, что есть емаил рассылка практически в неограниченном количестве.

полезно? да / нет
Вадим Кучумеев fullfullfullfullfull
04 января 2021

У меня были проблемы с созданием интернет магазина. По советам обратился в Goodly pro. Здесь мне помогли создать сайт за несколько минут, провожу семинары среди подписчиков. Также я стал совладельцем сервиса и теперь у меня есть возможность получать процент от общей прибыли.

Кроме того, я получил возможность дарить бонус на бесплатное пользование сервисом, что довольно выгодно для клиентов, и они охотнее покупают теперь мои курсы с этим бонусом. В общем, одни плюсы:)

полезно? да / нет
Юрий Дюков fullfullfullfullfull
12 февраля 2021

Для продвижения моего информационного бизнеса приобрел у Гудли Про курс с правом перепродажи. Уже месяц пользуюсь данной услугой, очень удобно конечно и результативно. Мало того, что получил нужную информацию для личного бизнеса, так еще и продаю людям курс. Доволен работой и результатом.

полезно? да / нет
Альберт Килин fullfullfullfullfull
13 февраля 2021

Я для своего сайта с вебинарами использовал услуги данных специалистов. У них был вариант с push рассылками более 2 млн в месяц и меня он полностью устроил и дал необходимый результат в кратчайшие сроки. Так что им большое спасибо, выручили меня, буду и дальше сотрудничать.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
22 февраля 2021

Вебинар не так-то просто провести. Я о том, что мало, что таких, которые нестыдно показать, как обучающий курс. Оно и понятно, я занимаюсь бизнесом, я не актер. Вот у Вас, на goodly.pro более-менее, решили эту загвоздку - вебинар можно провести один раз и сделать его запись. Получается автовебинар - отлично! И для новичков не придется повторять по сто раз одно и то же, и волноваться удалось ли выступление не нужно, к тому же там очень много удобных фнкций встроено, например кнопкик которым автоматически подгружаются продаваемый продукт с коробкой и описанием - просто шик! Пока только на goodly.pro видел такую классную опцию - подкупает.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Приобрела пакет New и только после этого получила доступ к автовебинарам. Очень полезная штука, которая высвобождает кучу времени для того, чтобы непосредственно заниматься бизнесом. Но на комментарии я все равно отвечаю.

полезно? да / нет -1
Кристина fullfullfullfullfull
24 октября 2022

Отличный сайт для продвижения инфобизнеса. Куча инструмента. Есть возможность создания вебинаров с помощью разных платформ (ютуб, zoom, OBS и др.). Напоминание с помощью E-mail, push или sms оповещений. И цены на тарифы радуют

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Данная компания поможет вам вывести ваш инфобизнес на новый уровень. Они не сделают это ща вас, они будут давать советы и консультации. Мне повезло: купил курс как делать курсы и в подарок получил 3 месяца пользования Goodly бесплатно

полезно? да / нет
Сергей Лисицын fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

С автовебинарами классно придумали. Спасибо огромное создателям сервиса. Собрали все самое необходимое в одном месте.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
23 февраля 2023

Даже не знаю, как бы развивался мой бизнес без инструментов goodly.pro - наверное развития не было бы. Сейчас активно идут продажи, много новых клиентов, старенькие - пишут много отзывов. Хвалят подачу и конверсию моих вебинаров, хорошо, что есть напоминания по email и sms. Я вижу много средств для удержания посетителя до конца вебинара, очень много опций для работы. Очень выручает функция прав перепродажи курсов. С помощью перепродаж открыл для себя новый источник дохода, причём полностью пассивного!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Сделали красивый интернет магазин под мои курсы. Помогли добавить все нужные мне способы оплаты (карта, киви, крипта)

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
02 июня 2023

На сайте goodly.pro есть возможность продавать свои курсы, а так же чужие. Я создал магазин не так давно, но уже имею неплохой дополнительный доход с сайта. Я поставил процент авторского гонорара с курсов. Теперь от всех, кто продаёт мои курсы мне прилетает авторское отчисление. Удобно, что деньги с продажи падают сразу мне на карту. Я на сайте взял тариф New и туда уже все услуги входят.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Перепродаю все материалы Гудли у себя на стене) Спрос не прекращается, рекламирую свои соцсети везде где можно. Пассив на максималках) Спокойно сижу в ноуте, пока потихоньку продаются курсы. Четенький заработок) потому что люди всегда возвращаются за новым тренингом) Ребята с сервиса предусмотрели все - в программе курсов есть доп. Инфа, мне никто не полощет мозги)

полезно? да / нет
Тарас Кабацкий fullfullfullfullfull
23 июля 2023

Сайт goodly.pro работает без лагов. Я сразу после оплаты абонентской платы получил интернет магазин и занимаюсь продажей собственных курсов. Я видел, как другие ребята занимаются тоже, но перепродажей. Как я понял, сам автор получает дивиденды, либо подписчиков, которые приходят из самого курса.
Деньги приходят мне на карту и это очень удобно, я сразу вижу сколько курсов у меня приобрели. Я выбрал данную площадку не только из-за продажи курсов, но возможности устраивать живые вебинары. Удобный функционал сайта даёт возможность даже показывать свой рабочий экран, слайды или делать перерыв во время вебинара. Очень удобная статистика вебинаров и аналитика. В общем всем советую, кто работает с вебинарами или их создаёт.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
30 сентября 2023

Очень доволен сервисом goodly.pro, так как с ним мне удобно проводить вебинары и прямые трансляции, отличный аналог бизона, но с существенными “плюшками” картинка и звук всегда качественные и не зависают, видео можно встраивать прямо в прямом эфире, я доволен.

полезно? да / нет
Витя Мельников fullfullfullfullfull
03 октября 2023

Через goodly.pro можно удачно автоматизировать многие бизнес-процессы. Я продаю тренинги. В частности, инструмент "пригласи друга" хорошо набирает email трафик. Один только этот инструмент уже показывает хороший прирост базы. Плюс там есть очень удобная флеш подписка и пуш подписка/рассылка. Рекомендую всем у кого есть своя онлайн школа

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
05 декабря 2023

Я очень доволен сервисом Goodly.pro. Он помог мне повысить эффективность моего бизнеса и увеличить прибыль. Особенно мне помогла аналитика “Рейтинг продаж: продуктов и вебинаров”. Там полная статистика за выбранный период, даже автоматически подсчитан мой прибыльный день в котором было наибольшее количество продаж, и с помощью какого именно инструмента - фантастика! И всё наглядно показано в графиках, в общем ребята молодцы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



ИТ компании в Центральном районе (121)

Umbrella IT на Марата - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49

Project Nevsky на Лиговском rating5 - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 73

Лаборатория восстановления данных Advanced Group rating5 - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 2

ИнфоСтрой на Загородном - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., дом 12