logo

Роскаб в БЦ Сити центр

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 5, БЦ Сити центр

Телефон
+7 (812) 324-88-85

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.82 км


Рубрики
Кабель и провод
Электротехническая продукция и оборудование
Электромонтажные работы


Отзывы о Кабель и провод Роскаб на Чапаева


всего 7, средняя оценка 5.0
Евгений П. fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Неоднократно закупаемся здесь кабельной продукцией, никаких серьезных недоразумений не было. Самым главным преимуществом компании ООО «РОСКАБ» считаю наличие у нее большого ассортимента в нужном количестве. По большинству позиций есть сразу несколько альтернатив аналогичного качества, так что проблем с выбором никогда не возникает.

отзыв полезен? да / нет
Вадим Перевалов fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Нужно было закупиться хорошим кабелем для пожарной сигнализации. Внимание привлекла эта компания. Выбора тут очень много и все по разным ценам. Заказал нужный кабель, кстати говоря, в бюджет закупки я уложился, даже немного осталось денег. Доставка лучшая, очень быстро привезли, как и обещали без задержек. Я остался доволен.

полезно? да / нет
Никита Волков fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Совсем недавно начали работать с Роскабом, пока исключительно позитивные впечатления. За это время было четыре поставки, все прошли очень легко. Не сказать что здесь всегда самые низкие цены, иногда кое-что можно найти чуть дешевле. Но берут ассортиментом и постоянным наличием. На будущее загадывать не стану, пока что все устраивает.

полезно? да / нет
Евгений Замков fullfullfullfullfull
06 марта 2023

Как показала жизнь, сейчас не лучшее время чтобы затариваться у разных поставщиков. На мой взгляд цены у всех плюс-минус одинаковые, разница в пределах погрешности. Зато если брать в одном и том же месте, получаешь нехилую скидку на объем. Вопрос только в том, чтобы продавец смог обеспечить ассортимент и доставку. В этом отношении Роскаб красавец, не подкопаешься. Может и не самый лучший в стране, однако по-любому в топе. После того как начали работать больше не приходится метаться по разным базам.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
01 февраля 2024

Пару лет уже работаем с Роскаб, претензий к компании никаких. Качественная продукция, быстрая отгрузка, да и по ценам чуток выгоднее выходит чем у других поставщиков.

полезно? да / нет
Челноков Б. fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Берем сейчас тут отличный кабель с изоляцией из СПЭ, идеально подходит под наши цели. Менеджеру Роскаб респект за помощь в подборке.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Через Роскаб закупили большой объем кабелей с разным сечением. Выбор большой. Весь купленный объем за 2 месяца израсходовали полностью. Смогли успешно реализовывать наши задумки. Кабель качественный. До этого брали у другого поставщика, и дороже, и по качеству этим значительно уступают. Будем заказывать еще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Роскаб на Большой Пушкарской - 1.25 км
ул. Большая Пушкарская, 41Б




Кабель и провод в Петроградском районе (12)

Клик-Про на Чапаева - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 3Б

Электрик на Сытнинской - 1.22 км
Адрес Санкт-Петербург, Сытнинская пл., 3

НПП Спецкабель - 1.4 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 100, Эт. 6, оф. 634

Велунд Сталь СЗ на Медиков - 1.61 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Медиков, 7