logo

Jobers

Почтовый код
196084

Адрес
Санкт-Петербург, Масляный пер., 3

Телефон
8 (800) 707-63-78

Официальный сайт email

Метро

Фрунзенская 0.57 км


Рубрики
Кадровые агентства
Информация
Сервис по автоматическому размещению вакансий на разных площадках в короткие сроки. Вся аналитика в одном кабинете. Удобно отслеживать выгодные площадки.

Мы помогаем найти сотрудников и минимизировать минимизировать расходы и время на размещение вакансий.

Разные тарифы помогают решить поставленные задачи.


Отзывы о Кадровое агентство Jobers


всего 16, средняя оценка 5.0
Влад Пожаров fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Нашли идеальный выход с подбором кадров для металлургического комплекса. Работаем с системой Jobers, мы даже сами тексты вакансий не составляем, на помощь приходит менеджер, делает рерайтинг схожих объявлений о работе. После нашего одобрения, заполняется форма и вакансии размещаются на всех крупных кадровых ресурсах нашего региона. Мы набираем людей по всей области. В личном кабинете видим все отклики и входящие звонки от кандидатов. Набор бригады рабочих идет быстрым темпом, Jobers экономит наши силы и время. Но есть и подводные камни, часть претендентов сфабрикованы автоподбором некоторых сайтов, тогда приходится отсеивать людей вручную.

отзыв полезен? да / нет 0
Максим fullfullfullfullfull
18 июня 2023

Сервис Jobers отлично помог нам в поиске сотрудников. Размещение на всех известных площадках, активные пользователи, реальные соискатели. Нам нравится работать с Jobers

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Пользовались услугами данного сервиса в первый раз в начале месяца, когда возникла необходимость в наборе новых специалистов на производство, но времени на это совершенно не хватало. При обращении менеджер проконсультировала по всем вопросам и помогла создать необходимые объявления, а также с запуском работы. После размещения на более чем 60 сайтах начались отклики специалистов и поэтому можно было оценить на каждом этапе работу сервиса. Все удобно и надежно. При помощи фильтров в личном кабинете по каждому объявлению отсеивались неподходящие кандидаты. Очень благодарны за помощь!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
12 июля 2023

Работаю кадровиком, дали задачу разместить объявления на поиск кандидатов. Вручную смогла сделать 10 штук и на этом просто все! Убила тучу времени, пока там проверки, пока то се.
Решила поискать сервис, где возможно размещают как-то массово, нашла)
На более чем 60-ти сайтах. Обратилась, тариф за 9757 выбрала.
Получила очень быстро отчет. Спасибо огромное за проделанную работу, кроме того менеджеру спасибо Кристине Самойловой. Хорошо что у сервиса есть подробная аналитика.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
09 августа 2023

В подборе персонала работаю почти 6 лет. Данным сервисом пользуюсь около года и времени трачу намного меньше, чем раньше на размещение вакансий. Соответственно на другие задачи остается больше времени, что повышает эффективность их выполнения. Советую попробовать.

полезно? да / нет
Анонимно fullfullfullfullfull
08 сентября 2023

Откликов стало намного больше после того, как начал пользоваться сервисом. Однозначно рекомендую для подбора на разные вакансии.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 сентября 2023

Jobers удобный сервис, помогающий сократить время на поиске сотрудников. Избавил меня от постоянной головной боли, рутинной публикации вакансий на ресурсах. Теперь больше уделяю времени правильному написанию самих вакансий и отбору. Еще есть возможность редактировать объявления через личный кабинет на всех сайтах. Супер удобно пользоваться.

полезно? да / нет
treol07 fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Отличное обучающее видео у них, перед началом работы с сервисом посмотрела и быстро все поняла. Плюс есть возможность проконсультироваться с экспертом по поводу составления вакансии. Пользоваться удобно и чувствую большую разгрузку по времени, благодаря мультипостингу.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

После размещения через jobers получили более 100 откликов.
Очень довольны результатом, так как специалиста хорошего мы себе нашли. И в кабинете на сайте сервиса остались на всякий случай все контакты, что очень удобно.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Дважды обращался в Jobers для найма менеджеров по продаже. Откликов получил много, поэтому доволен оказанными услугами.

полезно? да / нет +1
Ret90 fullfullfullfullfull
11 марта 2024

В общем, опыт с Jobers был довольно положительным. Я решил воспользоваться их услугами после неудачных попыток найти подходящего кандидата самостоятельно. Помимо откликов прислали базе резюме, где нашел несколько потенциальных сотрудников. Сервис могу рекомендовать.

полезно? да / нет
NathanDrake fullfullfullfullfull
15 марта 2024

Долго не мог найти специалиста по закупкам, потому пришлось обратиться к сервису. Оставил заявку на сайте. Позвонили только на следующий день, думал уже не дождусь.
На созвоне менеджер подробно объяснила все плюсы и я оплатил. Пакет взял с автоподнятием вакансии, поскольку нужно было найти специалиста в кратчайшие сроки. В первые дни достаточно много откликликов пришло + подборку мне прислали резюме. Подборка оказалась не очень полезной, а вот из откликов удалось найти несколько кандидатов.
После проведения с отобранными кандидатами собеседований, принял одного на работу. Работой сервиса в принципе доволен.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Качественно и быстро выполняют свою работу.
Набрали по моему запросу достаточно резюме, чтобы смог вакансию закрыть.

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Jobers очень помог в ситуации, когда за 2 недели нужно было найти юриста в команду. Большое спасибо за оперативность и качественную работу!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

Работаем с jobers 2 года.
Размещать очень просто, есть персональный менеджер, который со всем помогает, если требуется. Особенно в части описания вакансий.
Удобно, что отклики со всех платформ в одном месте.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
19 апреля 2024

Сервис работает быстро и качественно. Требовалось побыстрее найти несколько человек на склад, получилось за неделю, так что результат быстрый делают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кадровые агентства в Московском районе (15)

Expas rating5 - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Масляный пер., 7

Миллениум на Заозёрной rating1 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, 8, корп. 2

Mstaff на Московском rating5 - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 91И