logo

Мэдисон авеню / СтафГарант в БЦ Троицкий

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Мира, 3, БЦ Троицкий, офис 236В

Телефон
+7 (911) 252-14-53

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.44 км


Рубрики
Кадровые агентства
Аутсорсинг


Отзывы о Мэдисон авеню на улице Мира


всего 5, средняя оценка 2.2
Дмитрий fullfullfullemptyempty
03 декабря 2015

Где моё трудоустройство, обещали перезвонить, в среду. Я жду звонка!





отзыв полезен? да / нет +1
Алёна fullfullfullemptyempty
13 января 2017

Звоню на номер +78124956412. Поднимают трубку и тут же скидывают. И как мне узнать когда и что? А точнее, какого х*я? Если мне не заплатят за этот месяц, то я не могу обещать что у вас всё будет хорошо. Мне надоело названивать или же сидеть в ожидании звонка.

полезно? да / нет +1
,Анастасия fullfullfullemptyempty
23 января 2018

Можно ли устроиться по трудовой книжке? Они могут объяснить почему можно и почему нельзя устроиться по трудовой книжке? Мне надо официально трудовая чтобы была!

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2018

Ужасная компания, зарплату во время не платят, а в этом месяце вообще её не выплатили. Сначала говорили что переводы уже сделаны, а теперь говорят что сбои в бухгалтерии. Мы идём коллективом писать на мэдисон авеню в инспекцию труда и в прокуратуру. И будем с ними расторгать договора. Не устраивайтесь в эту компанию. Вы не какой оценки не заслуживаете.

полезно? да / нет +1
Е.В.А. fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2018

Как написано выше, оценки данная шарашкина контора не заслуживает!
Уважаемые соискатели не торопитесь ехать в данный офис по предложению работы.
1. Сотрудники не квалифицированы, н
е буду говорить за всех но в данном случае Антонина не умеет разговаривать, не компетентна в должности. (бросить трубку в разговоре для данной сотрудницы в порядке вещей, а далее просто сбрасывать или не брать тел.)
2. Свои заработанные деньги вы будете долго ждать, в итоге вам придётся снова и снова звонить в офис, где будут нести ахинею по поводу того что это оказывается ся вы не предоставили реквизиты карты ну т. П. И т. Д. А так же по поводу чисел выплаты, с каждым звонком они сменяются. Смешно так как по срочному договору ясно прописано с 17-20.
3. Для тех кто заинтересован в официальном трудоустройстве, это полный провал, так как после месяца пробела в трудовой книжке ваш трудовой стаж прерывается (кстати сотрудники не знают этот пункт труд. Кодекса), даже если вы остаетесь работать от данной компании отработанные вами месяца не войдут в стаж, даже после перевода на официальное положение труд. Кодекса. Больничный не оплачивают, отпуск так же, ночные смены так же идут по ставке дневной. Хотя в этой ситуации компания лента перечисляет на Медисон по повышеной ставке +40%ночные, куда уйдут ваши деньги совершенно не ясно.
P. S. К сожалению Вас ни кто из сотрудников о данных пунктах предупреждать не станет (ясно что это в их интересах)
Я попалась на эту бредятину так как очень срочно нужна была работа, долгое время работала в другом городе и вернувшись в СПБ естественно рассматривала много предложений (тут быстро вас "трудоустроют" смешно)
Единственный +вы сами управляет рабочим временем, если вам нужны дни вы за 24 часа предупреждаете менеджера Медисон и руководителя ленты.
Пожелание к рук. Компании Медисон Авеню.
Проведите тренинги для своих сотрудников, компетенция в должности очень важна! Да и ещё, сотрудник компании обязан в начале разговора представиться (Должность и ФИО,) разговор с какой то Антониной это низкий уровень для компании.
Ну ещё маленькая p.s. За потраченные время и нервы в любом случае напишу в прокуратуру и труд. Инспекцию.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кадровые агентства в Петроградском районе (18)

SLG Company в БЦ Троицкий - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, 3

HR Partner в БЦ Сенатор - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, 1

Альта Персонал на Кропоткина - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, 1, БЦ Сенатор

Nh resources - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, 1, оф. 224, БЦ Сенатор