logo

Сияние на Курской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Курская, 27Б

Телефон
+7 (812) 309-11-22

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Обводный канал 0.47 км


Рубрики
Аутсорсинг


Отзывы о Сияние


всего 27, средняя оценка 1.5
АДАМ МУСАЕВИЧЬ fullfullfullemptyempty
25 апреля 2016

ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК! ЗП ВЫПЛАЧИВАЮТ 1РАЗ В МЕСЯЦ И ТО ХЗ КАК .В ОФИСЕ ХАМЯТ НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮТ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ

отзыв полезен? да / нет +17
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2016

Эта компания разводит людей на деньги и не выплачивает зарплаты вовремя. Официально заявлена как клининговая, аутсортинг мало где упоминается. ООО ЛЮБАВУШКА (сеть универсамов "Полушка") активно пользуется услугами данной компании. Кассирам, грузчикам и фасовщикам задерживают выплаты, снимают деньги непонятно за что, до офиса не дозвониться — телефон всё время недоступен. Внимательно читайте трудовой договор. Зарплата серая, в ходу депремирование (по сути штрафы). Полнейшее нарушение Трудового Законодательства. Просим проверить данную компанию на нарушения. Уклоняются от уплаты налогов. Дурят людей. Кидают на деньги. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!

полезно? да / нет +21
михаил fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2016

Уволился по собственному желанию! Получил расчет 20 тыс. За 27 смен. Через две недели! Сияние плюс мошенники и кидалы!

полезно? да / нет +14
Крик души fullfullfullemptyempty
29 декабря 2016

Бухгалтерия ужасная! Непонятно как зп перечисляют, захотели перечислили, захотели забыли, хамят, будто бы им должны денег.

полезно? да / нет +11
АНЯ fullfullemptyemptyempty
09 января 2017

Аванс на руки дают только при условии что основную часть зарплаты перечислят в конце месяца. Это 3000 рублей с копейками. Сами попробуйте прожить на эти "деньги", может совесть появится

полезно? да / нет +13
Аноним fullemptyemptyemptyempty
15 января 2017

Не отчисляют в пенсионный фонд. Похоже работая на этих людей свою пенсию вы вряд ли когда-нибудь увидите.

полезно? да / нет +13
Дульсинея. fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Кидалово полное. На собеседовании дают сразу, помимо АНКЕТЫ, трудовой договор+договор о материал. Ответств +написать Ваш номер карты для перечисления зарплаты. Дальше учеба к 9,00, оказывается с 10.00- дальше отзвон в Сияние-Плюс, едва доехав до дома через полтора часа звонок на работу в ночь (типа стажировка). Все быстро. В итоге, отработав ночь со спящим охранником (не русский), который кроме " сторно" других слов не понимает, зам. Зава дрыхнет. На след день я им уже не понадобилась (хотя договорились), подождите до марта, а пока ждите звонка. На данный момент на этой точке у нас есть люди (мобильные продавцы), если кто не выйдет, то мы вам позвоним. В итоге я отработала под чужим бэйджиком на кассе на этого Дядю и ушла. У них есть другая переманивающая компания Сити. Судя по всему работают вместе. Переманивая сотрудников (делая вид), этот Дядюшка (сменщик мой был). Быстро попытался завербовать меня в Сити. Думаю, что две конторы устраивают себе рейтинг. А люди-как вода.

полезно? да / нет +15
Оля fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2017

Не заплатили по двойному тарифу за работу в новогонюю ночь и день. Им мало того что они испортили праздник. Еще надо в душу нагадить.

полезно? да / нет +10
АНЯ fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2017

Не платят зарплату уже два месяца. Сиянию плюс позор. Позор бухгалтерии. Позор маргарите гавриловой которая рулит этим гадюшником! С меня хватит! Надоело! Пишу заяву в прокуратуру и в трудовую инспекцию!

полезно? да / нет +23
Светлана Николаевна fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2017

Не платят зарплату, придумывают причины чтобы не переводить деньги за работу! Бесплатно работать некто не хочет, я в том числе

полезно? да / нет +10
Аня fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2017

Просто ужас! Одни не люди сидят особенно это менеджер Анна хамка грубиянка обсалютно не умеет работать с Людьми только гадят жизнь людей обещают одно в итоге совсем другое зп не платить не понятно за что задерживают 2-4 тыс вовремя не платят!

полезно? да / нет +10
Аноним fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2017

Организация работает не качественно: что бы тебя рассчитали при увольнении сразу приходится соглашаться на оплату 800 руб. За смену, а не положенные 1300 и то они не выплачиваются полностью. Деньги переводятся маленькими частями, обосновывая это тем что так переводят магазины. Суммы штрафов берутся с потолка: менеджер не может объяснить откуда берется сумма то начинает торговаться о сумме штрафа, то объясняет сумму тем что магазин такую назначил, то просто говорит что ну вот такие у нас штрафы. При общении с другими менеджерами, сотрудниками и попытках выяснить обоснованность суммы штрафа сотрудники хамят, кричат, и вообще неадекватно себя ведут. Общежитие, которое предоставляет организация, в ужасном состоянии как в бытовом, так и в санитарном плане.

полезно? да / нет +11
ЗАРПЛАТА fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2017

Не выплачивают зарплату в четко установленный срок! Бухгалтерия просто ужасна! Никто не хочет решать вопросы по зарплате!

полезно? да / нет +13
Аноним fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2017

Не фирма а шарашкина контора деньги вовремя не могут дать обещают только всегда находят какие то отговорки чтоб не платить вовремя то у них сервер сломался то Безопасность проверяет табеля то ещё что нибудь а когда им надо чтоб человек вышел к 9 так это пожалуйста а как к ним по поводу денег звонишь так сразу недоступны кто читает это я не советую вам всем СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НЕ НАДО! ПОТОМ ПОЖЕЛЕИТЕ

полезно? да / нет +7
******** fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Я так вообще подала заявление в прокуратуру с жалобой, о том что уже полтора месяца задерживают зарплату уже который месяц вподрят и то что у них нету ни какой стабильности

полезно? да / нет +10
Кассир fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

Не платят зарплату уже полтора месяца. Получила жалкую подачку в 7 тыс, а у меня маленькие дети дома! Не устраивайтесь в Полушку! Вас кинут на зп!

полезно? да / нет +11
отз fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2017

Http://m.fontanka.ru/2017/08/31/116/ ну теперь ясно куда делась наша зарплата. Чтоб им пусто было людей обманывают кидают не платят за честную работу!

полезно? да / нет +10
сослан fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2017

Уже второе чесло, денег нет. На звонки некто не отвечает. Работать некто не хочет без денег, все увольняються

полезно? да / нет +10
Ольга fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2017

Уважаемые соискатели! Надеюсь, что при поиске работы эта информация будет для вас полезной. Поработав в компании "Сияния плюс" я поняла в какое *** влипла. Ни фирмой, ни компанией эту "богодельню" назвать нельзя. Работать там просто невозможно. Устроившись на работу и получив адрес временного проживания, который дал мне менеджер, я отправилась на заселение. Это было что-то: крысы, тараканы и соседи-алкоголики (которые мешают тебе отдыхать) были повсюду! Ладно, кое-как расположившись отправилась на работу. Работы взваливают на тебя целый воз. Когда через месяц закончились деньги, привезённые с собой из дома, решила попросить аванс. Обратите внимание на то, что за это время мною не было получено ни копейки! На что мне ответили, что ещё не время. После этого я заявила, что на работу не выйду, т к нет денег на проезд. Вечером позвонил менеджер и очень попросил выйти в магазин в ночь, при этом скинув мне на карточку 200 руб. Зарплату они задерживают постоянно, мотивируя тем, что сбой системы произошёл, начальство поменялось, бухгалтер уволилась и т д.
Так что при выборе места работы подумайте хорошенько: стоит ли туда трудоустраиваться? !
А ещё учтите такой момент: головная компания за каждого работника перечисляет "Сиянию плюс" 1600 рублей в день. А до сотрудников доходит, в лучшем случае, лишь 1200 рублей за смену. Можно сделать вывод: с каждого работника компания имеет как минимум 400 руб в день.
Для того, чтобы получить хотя бы 30-32 тысячи, вам нужно будет работать 30 дней в месяц.
Удачных Вам поисков работы!
А в это болото лучше не обращайтесь. Иначе останетесь ни с чем. В любом случае обманут.

полезно? да / нет +14
Не важно. fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2017

Сегодня устроился на работу, завтра сказали на испытательный срок выходить? После таких отзывов работать не охота.

полезно? да / нет +10
Асия fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2017

Не платят зарплату. Написала заявление в прокуратуру, кто они такие? ! Я работаю без выходных! Еще и на сутки сколько оставалась, работать не хотят с такой "компанией"! Бегите оттуда. А руководителям Полушки рекомендую обратить внимание на этот сброд с которым они сотрудничают!

полезно? да / нет +11
Ирина fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2017

Это просто ужас! Не платят зарплату. Уволилась 2 недели назад и вот жду зарплату. Предложили 800 р за смену а не 1200. Буду писать заявление в трудовую инспекцию или в суд. Люди не думайте даже работать с этой фирмой!

полезно? да / нет +10
Гость fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2017

Ужас! Жду денег уже 3. Неделю. Завтраками кормят вечно! Люди не идите работать туда, свом деньги приходиться выбивать!

полезно? да / нет +10
Наталья fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Деньги не платят, обманывают, ни в коем случае не идите в эту шарашкину контору, буду писать по всем инстанциям
.

полезно? да / нет +9
Сергей fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2018

Пишем коллективный иск в суд против ООО Сияние плюс за нарушение по статьям:
ст. 192 ТК РФ - Любого работника НЕЛЬЗЯ штрафовать согласно трудовому кодексу
ст. 5.27 Нарушение законодательства о труде и об охране труда
статья 122,123 налогового кодекса рф
ст. 27 ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании»
ст. 15.11 Кодекс об административных правонарушениях о нарушении финансовой отчетности
статья 199 ук рф уклонение от уплаты налогов
статья 159 ук рф мошенничество
ст. 237 ТК РФ Возмещение морального вреда, причиненного работнику

Моя почта toereccangwood1973@yandex.ru
Собираю подписи людей, доказательства нарушения закона которые есть у Вас по отношению этой шарашкиной конторы, факты незаконных штрафов на рабочем месте, факты обмана и мошенничества со стороны этих людей.
Пишите мне, чем больше нас будет - тем больше шанс что мы накажем этих обманщиков и каждый из нас получит компенсацию морального вреда а также полную компенсацию незаконных штрафов данной компании.

полезно? да / нет +4
Гость fullemptyemptyemptyempty
07 января 2019

Я устроилась от агенства в магазин Лаим как мобильный работник договор был такой с ежедневной выплатой за смену 1350 на карту выплаты по окончании смены. В итоге что получается я день ночь две смены отработала девушка Ира из агенства перечисляет мне на карту 2700 как она и говорила потом попросила выйти ещё в ночь я отработала а она говорит что в пятницу субботу и воскресенье выходныке дни мы не перечисляем перечислим в понедельник с этим я проработала ещё пять смен в ночь кое как дозвонившись до неё попросила перечислить деньги за пять смен она перечислила всего 3000 тысячи р. Я ей подсчитав сказала что будет 6750 и что она мне должна выплатить ещё остальные 3750 на что она мне ответила что я мобильный работник и мне пологается 1000р один день стажировка якобы там штрафы какието мол осталось 1000 отдать эти тысячу до сих пор не отдала. Попросили ещё выйти в ночь три смены я вышла отработала такая же история часть какуюто выплатила остальное нет когда я стала в культурном виде просить своё отработанное она начала всячески хамить. Это значит спасибо за услугу.

полезно? да / нет +5
Гуля fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

Ужасная компания, даже не думайте работать, Ирина директор хуже всех, зарплата не даёт во время.

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аутсорсинг во Фрунзенском районе (11)

ГК Труд на Курской - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Курская, 19

Прауд баланс в БЦ Лиговский - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 150

Качественные решения - 1.91 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 27АД

ИП Серикова П.С. на Стрельбищенской - 2.73 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, 13