logo

Party Time в ТЦ Невский Атриум

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 71/1, ТЦ Невский Атриум

Телефон
+7 (812) 220-89-34

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.03 км


Рубрики
Караоке-клубы
Антикафе
Развлекательные центры


Отзывы о Party Time на Невском


всего 26, средняя оценка 5.0
Алена fullfullfullfullfull
22 июля 2022

Посетила это антикафе на днях. И поразила меня прекрасная атмосфера, как домашняя. Также можно и перекусить роллы и поиграть в настольные игры, в общем мне всё понравилось. Посещу ещё раз.

отзыв полезен? да / нет +1
Макс fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Очень прикольное антикафе! Недавно с друзьями зашли в него и пробыли там тучу времени. Множество разных развлечений, которые подойдут по душе как взрослому так и ребенку. Цены в пределах нормы. Если вы хотите отдохнуть с друзьями душой - то советую!

полезно? да / нет
Vic fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Место, где можно отдохнуть по полной программе. Отличный вариант для проведения дня рождения. Встретят с улыбкой, настроят на волну и время контролировать будет невозможно.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 августа 2022

Хорошее место, где можно тихо и спокойно провести время. Атмосфера приятная. Понравились роллы, которые здесь готовят, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
15 августа 2022

Отличное место, отмечала здесь день рождения, безумно понравилась комната с проектором, посмотрели отличное кинцо. Многообразие игр, чая, кофе и печенюшек. Все довольны, всем все понравилось!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
19 августа 2022

В этом заведении хорошая атмосфера. Очень стильно и красиво обставленное помещение. Уютное, домашнее и как мне кажется, близко мне по духу. Ещё хочу отметить, что в кафе подают качественные напитки и еду.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Очень хорошее место, приветливый персонал. Здорово прийти сюда с друзьями, весело провести время, отдохнуть от тяжёлого дня. Тут есть все для хорошего время препровождения, настольные игры, карты, игровые приставки.

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Очень хорошая организация в плане встречи гостей, в плане объяснения того, что внутри находится. Отзывчивые ребята, позитивные, все легко, классно, непринужденно. Время провели классно, все здорово. Понравился формат, в черте города можно пошуметь, повеселиться, никаких от соседей негативных моментов нет, недалеко от метро, местоположение классное. Разные интерьеры, можно по настроению подобрать себе.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Понравилось то, что сотрудники пошли на уступки согласно условиям. В пространстве все чисто, все достаточно коммуникабельные, общительные и дружелюбные. Отмечали день рождения дочери, ей все понравилось!

полезно? да / нет
Дарья Авдеева fullfullfullfullfull
08 сентября 2022

Мне понравилась работа администратора, очень оперативно и быстро, всё чистенько, много разных дополнительных услуг. Всё было достойно, всё устраивало. Поиграли в настольные игры, попили вкуснейший чай. Ребята брали кофе, сказали, что очень вкусный. А концепция того, что есть разные комнаты и каждая по своему оригинальна.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Буквально позавчера тут побывала, подруги позвали. Честно, не ожидала, что будет так здорово. Сама атмосфера домашнего уюта располагает с отдыху и приятному общению. С подругами поиграли в настольные игры, съели сэндвичей с китайским чаем. Ушли от туда с поднятым настроением.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Приятные люди работают. Сервис замечательный, все удобно. Еда вкусная. Всё устроило в плане вещей, которые предоставляются, это караоке, фильмы и так далее. Отмечали праздник, арендовали на 4 часа.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
24 октября 2022

Что имеются отдельные комнаты понравилось. Бронировали комнату на троих. Встретили прекрасно, все объяснили. Могу выделить уникальность заведения, каждая комната нацелена на определенную тематику, это необычно. Последний раз просто отдыхали в выходные.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Отличный звук, красивая комната, отзывчивый персонал. Дочь отмечала день рождения с подружками, все в восторге. Еду заказывали прямо туда. Рекомендуем!

полезно? да / нет +1
Инга fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

Все понравилось - сам лофт, его пространство и очень доброжелательное отношение персонала к гостям. Демократичные цены. Впечатление от посещения осталось отличное!

полезно? да / нет
Миша Павлов fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Выбрали с друзьями это антикафе и не были разочарованы в своем выборе!
Большое разнообразие игр, приятная уютная атмосфера этого заведения оставляет только положительные впечатления! Спасибо, кофе и ароматные печенья очень понравились!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Место крутое, расслабляет хорошо. Персонал приветливый и доброжелательный. В кафе уютно, даже я бы сказала, по-домашнему, не чувствуется дискомфорт. Будем посещать чаще. Спасибо за приятный вечер!

полезно? да / нет
Lida fullfullfullfullfull
25 февраля 2023

Оригинальные и необычные подходы к блюдам, приятная атмосфера, высокое качество напитков. Порадовали новые игры на приставку, цены у вас приемлемые. Обязательно вернемся к вам на этих выходных.

полезно? да / нет
Милена В. fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

Очень красивое место, располагающее к хорошему настроению. Часто бываем здесь с друзьями и всегда прекрасно проводим время. Персонал могу только похвалить, все приветливы и вежливые! Ставлю 5 звезд! И вернемся еще не раз!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

В совмещении с веселой и дружной компанией, антуражной атмосферой, играми - кафе просто огонь! Дважды за месяц ходим! Нравится! Админы всегда улыбчивые и вежливые, что тоже не может не радовать! Уверены, не раз еще вернёмся.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
30 марта 2023

Ходили с молодым человеком, очень понравилось. Атмосфера уютная, дружелюбная. Выпили вкусный кофе, поиграли в настольные игры. Порадовало, что персонал с юмором!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
31 марта 2023

Хорошее и очень душевное заведение для любителей попеть и хорошо провести время с компанией. Хороший сервис и оборудование. Советую обязательно посетить, обслуживание на высоте!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
01 апреля 2023

Были здесь несколько раз. Отличное, уютное заведение. Порадовал профессионализм персонала. Обязательно придём ещё и всем советуем!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Довольно неплохое атмосферное местечко, где можно скоротать время. Сотрудники приветливые. Бываю в антикафе довольно часто, поскольку наш офис находится неподалеку и чаще всего, в пятницу мы там собираемся. Всегда весело, всегда интересно проводим время.

полезно? да / нет
Anonym fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Хорошее заведение со вкусной едой! Тут нам очень понравилось. Также тут хорошая и доброжелательная администрация, большой выбор напитков. Нам понравилось, красиво тут. Советую!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Выражаю благодарность за организацию нашего корпоратива! Мы получили большое количество положительных эмоций. Практически все сотрудники были вовлечены в игры, а это редкость!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Party Time в ТЦ Перинные ряды rating5 - 1.48 км
ул. Думская, 4

Party Time на Гороховой rating5 - 1.85 км
ул. Гороховая, 49Б

Party Time в ТЦ Бриз rating5 - 9.89 км
Ленинский просп., 132

Party Time на Комендантском rating5 - 10.79 км
Комендантский просп., 26к1




Караоке-клубы в Центральном районе (47)

Стриптиз-клуб Chicago X - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 90-92

VIPBAR на Невском 88 - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский пр 88

Soprano Karaoke Restaurant - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 88

1/2 Of You на Невском - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 81