logo

ДоЗари / Dozari на Добролюбова

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 14А

Телефон
+7 (812) 931-50-60

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.79 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Ночные клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан ДоЗари


всего 3, средняя оценка 2.3
Илья fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Главное шоу в шоу-ресторане (как они сами себя позиционируют) Дозари происходит уже на входе, где фэйс-контроль проходит по очень непонятному принципу. При мне завернули вполне приличного парня, абсолютно трезвого, сославшись на то, что он «не в адеквате». Я думал, что и меня не пустят, учитывая, что я-то уже еле стоял на ногах после корпоратива. Внутри ресторана во всю шла какая-то развлекательная программа, но пока до нас дошла официантка уже и праздник успел завершиться. Попили немножко, еду заказывать не стали, так как побоялись, что мы до нее не доживем. Ну а в целом могу сказать, что единственное достоинство этого заведения – этой шикарный вид из окна. А главный минус – его персонал.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2017

27.04.2017г. В данном заведении, который позиционирует себя как культурное заведение, произошло публичное оскорбление моей подруги.
Оскорбление было нанесено ведущим шоу. Я глубоко вдаваться в подробности не буду, это не место и не время. МЫ попытались вызвать администратора данного ресторана, узнать кто является непосредственным руководителем данного хама, но безуспешно.
Причем на данный момент мы так и не смогли урегулировать проблему с начальством данного заведения.
Поэтому считаем необходимым обратиться в контролирующие, вышестоящие органы. Они рассудят.
Вы помните одно, когда вы отдыхаете в данном заведении будьте готовы, что ваш вечер будет испорчен за свои же деньги, но хуже того персонал ресторана даже не знает на кого работает и кем он работает, где он работает и тд. Таким образом имейте ввиду, что когда у вас возникнет проблема в данном ресторане, разрешить вы ее не сможете, просто не будет того человека - ответственного, который вам поможет.
Отдых в данном ресторане просто небезопасен.

полезно? да / нет
Вероника fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2018

Первый раз делюсь впечатлением о ресторане. В самом начале о плюсах: локация, хорошая кухня, обслуживание порадовало ( были с 18 до 20, караоке не застали) Сделали скидку 10%. Объясню по какой причине. Минусы. При звонке говорят про дипозит, в размере 8000 рублей. Потом выясняется, что это правило действует после 22:00. Не маленькая сумма, если вы приходите вдвоем - втроем. Мне кажется, каждый вправе решать сколько ему оставить в заведении, а не быть должным только за то, что пришел. Далее началось самое интересное. На входе охрана начала с нами грубо разговаривать. Причина была в том, что мужчины пришли в кроссовках ( не спорт. Фирменные, если кому интересно) Сейчас эта обувь стоит дороже классической. Да и мы не в супер дорогой ресторан пришли. Просто зашли покушать. И нигде не написано, какая одежда должна быть. И повторюсь, все были хорошо и дорого одеты. На выходе я вообще немного была шокирована поведением хостес. Она просто развалившись сидела на диване. Даже не встала, проводить гостей. При этом, на входе мы были одни. Как я поняла, это норма поведения для обслуживающего персонала. А именно, не уважать гостей. Собственники, обратите внимание на свой персонал на входной группе. Дала три звезды: официантке, повару и бармену.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Петроградском районе (234)

Chili Pizza на Добролюбова rating2 photos - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 8а

Melody на Мытнинской - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 6

Магадан - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 6

Gringo - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 7/2