logo

MensTechnic

Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 28АЕ

Телефон
8 (800) 301-93-81

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 1.3 км


Рубрики
Катера и лодки
Вездеходы, гидроциклы, снегоходы


Отзывы о Катера и лодки MensTechnic


всего 53, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
27 февраля 2020

Был сегодня у них. Большой магазин, хороший выбор. Приходил за мотором Хонда 6. В наличии его нет, заказал у ребят. Обещали через неделю доставить. Договор подписал. Вот жду теперь. Продавцы вежливые, сервис на уровне

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
02 марта 2020

Брала у них сап борд себе на день рождения. Продавцы помогли выбрать подходящую доску исходя из моего роста и веса. Честно говоря не знала, что они так могут различаться

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Нормальный магазин. Выбор порадовал. Заказывал снегоуборщик отцу для дачи. Доставили вовремя, товар соответствует ожиданиям. Спасибо

полезно? да / нет +2
Рината fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Спасибо большое за доску с веслом для плавания! Очень доходчиво обьяснили рассказали и показали все! Уже опробовала в бассеине. Продавец Алексей умничка!

полезно? да / нет +2
Роман Васильевич fullfullfullfullfull
04 марта 2020

Пришли с сыном в магазин Мэнстехник покупать мне легонький мотор для лодки адмирал 320, купленной в прошлом году. Продавцы молодцы, знают свое дело. Рассказывать мне ничего не пришлось, сам знал зачем шел. Купил ямаху 3. Жаль раньше не знал о том что они тут работают

полезно? да / нет +2
Максим fullfullfullfullfull
05 марта 2020

Была у меня ямаха 5 - отличный моторчик, служил мне верой и правдой. Подарили лодку друзья на ДР, а пятерочка моя слабовата для нее. С продажей заморачиваться не хотелось, да и времени не было. Решил первый раз в жизни испробовать trade-in и не пожалел. Может я и потерял немного в цене, но времени и нервов сэкономил кучу. Грамотные ребята. Узнал много нового. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Покупала мужу подарок на 23 февраля, новый мотор привезли точно в срок несмотря на загрузку перед праздником. Сайт Менс Техник очень удобный, понравилось что можно искать по брендам и характеристикам. Я точно знала, что хочу, так как муж часто говорил, что мечтает о Ямахе 9.9. Ставлю 5, менеджеру Александру привет) Очень вежливо проконсультировали, без воды.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 марта 2020

Брал снегоход у ребят зимой. Получил качественную консультацию. Спасибо за качественный подход к своей работе!

полезно? да / нет +1
Степан Александрович fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Заказал по скидке снегоход. Как говорится зимнюю технику надо покупать летом, а летнюю зимой:) Привезут на днях, я в них уверен - уже брал мотор по трейд ин и лодку заказывал.

полезно? да / нет
Николай Алексеевич fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Купил мотор 25 лошадей в Менс Техник по трейд-ин, очень удобная возможность. Обслуживание первоклассное - все быстро и вежливо, без проволочек. Спасибо ребята.

полезно? да / нет +2
Таисия fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Подбирала сап доску и наткнулась на сайт menstechnic.ru. Побывала в их шоу руме, ушла с покупкой. Доска My Sup которая мне приглянулась на сайте, в реальности оказалась еще интереснее. А вообще есть из чего выбирать и менеджеры хорошие, ненавязчивые. 5 звезд ставлю, заслужили.

полезно? да / нет +1
Никита fullfullfullfullfull
27 марта 2020

Брал сап для девушки на mens technic, цена приятная и качество доски огонь. Забрал сам из шоу рума (город Казань). Моя оценила.

полезно? да / нет +1
Василий fullfullfullfullfull
30 марта 2020

Покупал лодку Колибри 300 в Менс Техник. Грамотные продавцы, я получил что хотел от этого магазина - неплохую лодку и приятные впечатления.

полезно? да / нет +1
Константин fullfullfullfullfull
31 марта 2020

Заказывал квадрик для сына на сайте menstechnic.ru. С менеджером Александром по телефону обсудили все нюансы, он показался очень знающим и помог мне сделать окончательный выбор. Покупка пришла в собранном виде, я заранее знал об этом и не стал доплачивать за сборку. Мне не трудно сделать самому. Сыну подарок очень понравился:)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 апреля 2020

Взяла sup-board Bombitto в Mens Technic и не нарадуюсь) хорошая такая крепкая доска, очень удобно кататься, бонусом - оригинальный дизайн. Магазин крутой. Цены приятные, продавцы доброжелательные. Еще зайду при случае

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
02 апреля 2020

Зказывал квадрик для ребенка, в Менс Техник помогли определиться с выбором и все подробно рассказали. Покупкой доволен, сыну тоже нравится, не хочет вообще расставаться с новой "машинкой":)

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
03 апреля 2020

Купил мотор Яма 9.9, как давно мечтал. В менс техник оформили рассрочку, удобно что есть много форм оплаты. Мотор уже у меня)

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
06 апреля 2020

Оставляла заказ на сап доску на сайте Менс Техник. Очень хороший магазин: много вариантов, приятный сервис, забирать было удобно. 5 звезд)

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
07 апреля 2020

Вместе с мужем выбирали мотор на нашу семейную лодку, выбор остановили на магазине Менс Техник. В итоге по трейд ин взяли японский новый мотор)

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
08 апреля 2020

Заказал квадрик для загородного дома в Менс Техник. Уже испытал! Проезжает по любой дороге точнее, ее отсутствию) Сам магаз порадовал скидками и приятным обслуживанием.

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullfull
14 апреля 2020

С обширным выбором магазин. Брал ямаху 9.9, работает отлично. Единственное, я надеялся на скидку, но тут уже была моя ошибка, не так понял) в любом случае, мотор работает и доставили быстро

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
20 апреля 2020

САП борды отличные в магазине. Три месяца назад брал штормлайн, сейчас сестре заказал тоже. Советую!

полезно? да / нет
Леша Лапин fullfullfullfullfull
23 апреля 2020

С хорошим другом присматривали себе квадроциклы разных моделей, выбор все же пал на Raptor Max Pro 250. Раптор бодрый в работе, с защитой все хорошо, качество сборки устроило. Раньше водил мотоцикл, потому с управлением быстро разобрался. Воспользовался услугой доставки от компании, привезли быстро Ленинградскую область.

полезно? да / нет
Жорик fullfullfullfullfull
27 апреля 2020

Выбирал между Ямахой и Ханкай, с менеджером быстро решили, что все же Hangkai M9.9 HP больше подойдет для моих целей. Китаец показал себя с лучшей стороны во время использования. Все же мотор сильный и заводится очень быстро. Кстати, мотор доставили в оговоренное время, не как обычно случается, что приходится ждать весь день. Ставлю огромный плюс за качество (работы и товара) и оперативность! Удачи вам!

полезно? да / нет
Петр Юрьевич fullfullfullfullfull
04 мая 2020

Это моя первая серьезная покупка, наверное, и самая дорогая, после покупки авто и квартиры. Брал сразу лодку с мотором, к возрасту хочется чего-то особенного. С некоторыми сомнениями относился к покупке двигателя, все же Китайская техника, как я привык - это не лучший вариант для долгосрочного пользования. Менеджер уверил, что если соблюдать определенный требования, то прослужит долго. Самое главное - это правильная обкатка, о которой я и не знал. Спасибо за полезную информацию и предоставленную скидку.

полезно? да / нет
Антон Ибрагинин fullfullfullfullfull
07 мая 2020

Уффф очень долго пытался решить, стоит ли покупать в этом магазине, пока не почитал отзывы. Теперь оставлю о своем опыте. Искал изначально магазины, где можно купить б/у мотор. Так как сам новичок еще, решил, что новый пока рановато покупать. Купил мотор от Hangkai. Магазин надежный, менеджеры знающие работают, во всяком случае, мне все подробно объяснили со всеми нюансами. Для какой лодки подойдет и тд. Брал мотор в кредит, оформлял удаленно (все для людей). Оформили все быстро и забрал мотор уже самостоятельно. Проблем не возникало по использованию.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
12 мая 2020

Норм магазин. Ребята работают толковые, сразу смогли рассказать про недостатки и достоинства Меркурия ПЛМ. Брал через них мотор.

полезно? да / нет
Гоша Олищев fullfullfullfullfull
14 мая 2020

Делал покупку полтора месяца назад меркури 9.9. Решил оставить отзыв и поделиться своими ощущениями. Румпельное управление у мотора и правда удобное, как и говорил продавец. Изначально планировал брать 4-х тактный, но понял, что 2-х тактный будет быстрее. С покупкой обновил двигатель в своей старенькой ПВХ лодки. Сам же заметил, что мотор быстро запускается и вытягивает трехместную лодку. С нагрузкой все равно работает на максимальной скорости и с места быстро разгоняется. Мотор полностью совместим с моей лодкой, подходит высота транца. Вибрации минимально ощущаются.

полезно? да / нет
Владислав Носов fullfullfullfullfull
18 мая 2020

Про РИБ лодку отзыв от Владислава Носова. На воде показала себя отлично river drive extra 500. Брал вместе с мотором Ямахой 15, не разочаровал мотор. Без особого загруза комфортно чувствуется с большой компанией. Приезжал в магазин, менеджер уже советовал и подсказывал. Забирал сам.

полезно? да / нет
Елисей fullfullfullfullfull
21 мая 2020

Искал мотор, который будет отличаться по качеству и цене. Оба фактора меня устроили в Микатсу. Учитывал еще, что найти расходники в Питере крайне просто, а это важно, когда покупаешь такую технику. И в работе он даже лучше, чем я думал. Никаких странных звуков, не шумный. Заводится быстро, да и все нормально, если сделать правильную обкатку. Платил по безналу, оформили быстро. С менедежром пару раз созванивался по разным вопросам.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
29 мая 2020

Заказывала плм под лодку. Рада покупке! Удобна в эксплуатации, с мужем разобрались. Удобное и простое управление. Работает все хорошо и тихо, а это главное. Гарантию тоже дали, если что, то будет образатся

полезно? да / нет
Ольга Знырина fullfullfullfullfull
01 июня 2020

В этом магазине, из десятка просмотренных, удалось найти все оборудование, которое требовалось для сап бординга. Отзвонились через 5 минут после заказа и еще через 10 минут уже прислали счет на оплату. Забрать товар можно даже в субботу. Все четко по списку, все исправно.

полезно? да / нет
хрюнь fullfullfullfullfull
09 июня 2020

Систематизация на сайте очень удобная, много подразделов в каждом виде техники, не нужно при просмотре заморачиваться и фильтровать дополнительно большой каталог, тут сразу можно выбрать ту специализацию техники, которая тебе нужна.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
11 июня 2020

Покупала сап борд для сына. Доставили оперативно. Качество отличное. Сын в восторге. Спасибо большое, за быструю, а главное качественную работу!

полезно? да / нет
Оля Варнавская fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Оперативные ребята работают, сработали добросовестно. Брала детский электромобиль, все по указанной стоимоти оформиили. Менеджер перезвонил быстро и уточнила все детали. Очень качественный детский электромобиль, ребенок доволен)

полезно? да / нет
Алеся fullfullfullfullfull
18 июня 2020

Менеджер этого магазина посоветовал мне взять сап борд бомбито, тк я новичок и еще толком не разбираюсь. На самом деле, проблем не возникло с тем чтобы встать на доску. Работой магазина довольна

полезно? да / нет
Леха fullfullfullfullfull
03 июля 2020

Магазин крутой. Все есть в наличии. Брал два мотора и РИБ лодку. Доставка относительно быстрая, в целом нормас.

полезно? да / нет
Михаил Понькин fullfullfullfullfull
06 июля 2020

Две недели назад покупал в Менс Технике квадроцикл. Забирал его сам, оплачивал наличными. С документами нет проблем, покупкой остался не разочарован

полезно? да / нет
юРА fullfullfullfullfull
08 июля 2020

К доставке на Менс Техник претензий никаких не имею, заказ получен вовремя. ПЛМ тестирую два дня, работает, как надо. Нет никаких нареканий. Кстати, пришлось менять время доставки (задержали на работе), сделали без проблем. Огромное спасибо, ставлю пять звезд из пяти однозначно!

полезно? да / нет
Арсентий fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Магазин норм. Доставляют в целости товары. Даже упаковывают хорошо.
Советую приобретать комплекты у них, идет неплохая скидка

полезно? да / нет
Лысеев Кирилл fullfullfullfullfull
13 июля 2020

Брал электромотор в магазине. Забрал и купил в тот же день, раз был в наличии. Менеджеры норм, свое отработали. Спасибо

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
15 июля 2020

Отправила письмо им на почту. Ответили не сразу, но в течении дня перезвонили. Хотела заказать сап борд, оформили, внесла предоплату. Пока вроде все на этом

полезно? да / нет
Арсентий fullfullfullfullfull
28 июля 2020

Удобный магазин по расположению. Цены довольно низкие, если сравнивать с другими магазинами. Единственное, когда доставка, не было возможности заплатить по карте курьеру (

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
07 августа 2020

Очень широкий выбор товаров по всем категориям. Спокойно можно получить консультацию по любому товару, а бренды у них разные и объемные. Ценник больше всего цепляет, довольно средний, но не высокий. Брал в последний раз велосипед у них, до этого мотобукс. Заказами доволен!

полезно? да / нет
Алиса Монгорян fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Заказывала в магазине квадроцикл Tiger Opti 150. Это уже не первый заказ в этом магазине. И все, как всегда привезено вовремя. Упаковано было все супер отлично. Доставщик позвонил за час, как я и просила. Очень вежливые менеджеры. И вообще в этом магазине очень много разных товаров, что очень удобно. Спасибо за хорошую работу:)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
18 августа 2020

Ура! Получила свой заказ, брала тут велосипед фокстер. Вроде неплохой. Поставлю 5 звезд, марка велосипеда мне уже была знакома и каталась на похожих. Работают там нормально, я без вопросов пришла, но быстро мне все оформили.

полезно? да / нет
Антон Ибатулин fullfullfullfullfull
26 августа 2020

Купил два снегохода Шармакс. Потом посмотрим, как оно по качеству! По работ магазина замечаний нет, все детали в целости и сохранности прибыли, доставка в лен область была не очень то и долгой, ожидал, что у них сейчас наплыв будет покупателей и потому с логистикой проблемы. Но не, молодцы.

полезно? да / нет
Михаил Толибов fullfullfullfullfull
28 августа 2020

Быстро ответили на срок, сорентировали по цене на Микатсу мотор, привезли в срок, как я просил. Доволен.

полезно? да / нет
Леонид Викторович Грачов fullfullfullfullfull
01 сентября 2020

Срочно нужен был САП борд для участия в конкурсе. Заказал Stormlin за хорошую цену, тут же перезвонили и предложили доставить даже раньше, чем было предложено на сайте при оформлении. В итоге привезли на следующий день, все прекрасно работает! Огромное спасибо персоналу, вошли в положение!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
07 сентября 2020

Mens Technic магазин отзыв! Отличный магазин, Проблема у меня была только с оплатой, но ее решил на следующий день

полезно? да / нет
Поля fullfullfullfullfull
17 сентября 2020

Отличный магазин, заказ доставили без проблем, в удобное для меня время. Цены очень вкусные. Советую присмотреться к квадроциклам Тайгер если будете думать.

полезно? да / нет
Андрей Колосов fullfullfullfullfull
16 августа 2021

Купил здесь электросамокат, чему очень рад. При выборе мне нужна была грамотная консультация, и я ее получил. Менеджер учел мои пожелания. Подобрали вполне достойную модель и с хорошими характеристиками. Доволен покупкой и обслуживанием.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Магазин привлек мое внимание приличным выбором лодок ПВХ, которую давно уже хотел приобрести. Оплату приняли, через 3 дня уже доставили. Весла и лавочки на месте.)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Катера и лодки в Невском районе (31)

Глобал Драйв rating5 - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 28АЕ

Lodka-Motor.com - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 28А

FPSboats на Фаянсовой - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая, 24, корп. 4

Звезда Надувные лодки из ПВХ - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смоляная, 11, корп. 2