logo

Поминальная трапеза на Кондратьевском

Адрес
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 62, корп. 1

Телефон
+7 (812) 918-18-19

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Кафе
Банкетные залы
Прощальные залы


Отзывы о Кафе Поминальная трапеза


всего 9, средняя оценка 4.6
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2018

Заказали коньяк средней ценовой категории, принесли в грфине, запах сразу насторожил, явно оттдовало запахом чая (Выпили, сразу стало понятно, что разбавленный и сразу стало понятно чем) Собственно чаем и разбавили) Пошли на бар с этим графином и попросили, налить с бутылки, мало кто знает, но прежде чем налить в бокал, в любом нормальном заведении, при вас должны открыть бутылку, т.е. на ваших глазах и налить с этой бутылки в бокал или рюмку, в зависимости от того, что вы заказали.Мы почуев не ладное, сразу направились в бар, с этим графином и попросили налить именно с бутылки.На что бармен среагировал не замедлительно, в этом можно отдать ему должное) Сравнили по запаху, то что нам принесли в графине, с тем, что нам налил бармен с бутылки.Разница была очевидна, т.е. нам принесли явно разбавленный коньяк.Ну да ладно, налил он нам в итоге нормальный коньяк, с бутылки, ровно то количество которое мы ему принесли, с претензией.Через какое-то время мы решили, на последок выпить на баре и каково же было наше удивление, когда мы увидели, ту же самую бутылку коньяка, с которой он нам наливал последние 200 грамм.И тут она стоит на баре, для не понимающих, разбавленная чаем, как ни в чём не бывало) Вообще о подобных заведениях нужно снимать целые передачи (чем я наверное и займусь в ближайшем будущем) Места куда не стоит ходить и места в СПб которые живут до сих пор в 90-х) Клуб или бар, не знаю даже как его правильно обозвать не стоит не одной потраченной минуты вашего времени) Это сугубо моё личное впечатление об этом заведении. Про музыкальное сопровождение я просто промолчу.) Единственное что порадовало, так это еда, повар молодец. вкусно.) И порции нормальные.) Все остальное оставляет желать лучшего.

отзыв полезен? да / нет -1
Тамара fullfullfullfullfull
03 мая 2019

Нам посоветовали знакомые провести поминальный обед в ресторане Кумкума. Там отдельный зал для поминок и меню проработано отдельно. Хочу выразить большую благодарность за организацию. Меню составлено на разные кошельки, напитки можно все свои. Дополнительно платить не нужно, по времени без ограничений, это большой плюс, не надо никого подгонять, все спокойно поели. Отличный сервис

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
13 мая 2019

Проводили поминки в кафе. Заказали зал в ресторане Кумкума. Цены на поминальный обед для Питера очень выгодные. Традиционные общие блюда подаются бесплатно. Зал спокойный. Пообедали хорошо, по времени без ограничений. Спасибо за организацию.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Собрались провожать в последний путь бабушку. Поминавших ожидалось очень много, готовить дома самим не вариант. Хороший выход заказать обед в кафе. Нас приняли хорошо, организация на высоте, все накрыли, горячее и вкусное. Самим не надо ни готовить, ни убирать. Благодарю, за проведение поминок

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
31 марта 2021

Когда пришли, все было уже полностью накрыто, фужеры, стаканы, приборы, традиционные поминальные блюда помимо основного меню – все как положено. Горячее выносили отдельно и персонально каждому. Жаль, что кафе не подойдет для скромных поминок с маленьким количеством людей.

полезно? да / нет -1
Саша fullfullfullfullfull
30 апреля 2021

Здесь на выбор предложили несколько вариантов меню, так что можно выбрать подходящий. Были как традиционные блюда: кутья, блины, кисель, так и мясные и рыбные блюда, закуски, овощные и фруктовые салаты. Также предлагали блюда по нашим пожеланиям, но у нас не было таких уж предпочтений в этом вопросе. Все вкусно и хорошо организовано, благодарим.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
07 мая 2021

Хочу отметить высокий уровень приготовления блюд, хорошие, добротные порции. Все традиционные блюда, которые должны быть на поминальном столе, были и без дополнительной платы.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
13 мая 2021

Все организовано четко и без неприятных сюрпризов. Без арендной платы, различных сборов, есть несколько вариантов меню на выбор, заранее выбрали оптимальное для нас. Спасибо.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
10 июля 2021

Когда делал выбор и смотрел меню, думал, что везде примерно одно и то же, но могу сказать, что здесь достаточно разнообразное меню, были включены все необходимые поминальные блюда, и на разный кошелек. Повара, видно, что опытные, все блюда не задерживались в подаче и были вкусными.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




КумКума на Кондратьевском rating5 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 62, корп. 1

Цзао Ван на Металлистов rating5 photos - 620 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 115, эт. 1

ШашЛаваш на Замшина - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Замшина, 56, корп. 2

Шаверно - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 68, корп. 4