logo

Цзао Ван на Перекопской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Перекопская, 5, этаж 1

Телефон
+7 (921) 904-18-23

Время работы
ежедневно 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Нарвская 0.23 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Кафе

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Цзао Ван


всего 7, средняя оценка 4.4
Олег fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Цзао Ван для меня последний оплот хорошей китайской кухни в Питере, видимо. Раньше было полно китайских недорогих столовых и кафе, теперь все больше как-то мажорные псевдокитайские рестораны преобладают. А вот Цзао по-прежнему остался недорогим, простым заведением, где можно вкусно поесть замечательной китайской еды (конечно, все равно она адаптированная, но главное, что вкусно). Порции здесь большие, а стоит все - копейки. Недавно сидели втроем, мужской компанией. На 2000 с хвостиком наелись все до отвала, остались очень довольны. Теперь думаю отметить здесь День рождения. Только с алкоголем тут проблемы, конечно, но, наверное, можно договориться.

отзыв полезен? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Часто собираемся с подругами в ресторане Цзао Ван. Всегда довольны обслуживанием и атмосферой. Все блюда красивые и вкусные, за качеством здесь очень следят, меню постоянно обновляется, частенько попадаем на различные акции, не так давно пили коктейльчики 3 за 333 рубля. А как постоянные клиенты недавно получили дисконтную карту. Приятно, что здесь ценят клиентов. Цзао Ван – супер!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

У нашей семьи уже стало традицией приходить каждое воскресенье в «Лапшу» на Ленинском. Ребенок просто в восторге от детского меню, хотя дома в него лишний кусочек не запихнешь. А тут сидит, как взрослый, выбирает или курочку, или рыбку и балдеет. Мы с мужем стараемся каждый раз что-нибудь новенькое попробовать, благо меню позволяет, просто очень большой выбор блюд. И очень нравится «Луань Дунь», но тогда друзей с собой зовем, вдвоем нереально осилить. Пробовали его с разными составляющими, но больше всего понравилось с карбонатом из свинины.

полезно? да / нет
Боря fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Говядина в соевом соусе просто объедение. Я такую вкусную еще нигде и не пробовал. А вообще, от количества блюд глаза просто разбегаются. Официантка с радостью дала несколько советов по поводу того, что же нам точно стоит попробовать. Теперь доверяем только ей)

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Мы как-то привыкли, что в китайской кухне всё готовится в воке, на пару или на сковородке. Неожиданно зацепился взглядом в меню за раздел Блюда в горшочке, и решил узнать, как на вкус. Выбрал баклажаны в горшочке и отдельно говядину тоже в горшочке. После этого раза стараюсь в каждый свой визит в ресторан Цзао Ван заказать хотя бы одно блюдо в горшочке, это такая тающая во рту томлёная вкуснятина! Мясо получается нежнейшим, соус гармонирует с ним, хочется на дне ни капельки не оставить)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Потрясающее место со своей атмосферой! Очень понравилось как тут общается обслуживающий персонал — доброжетельны, улыбчивы. Одно удовольствие сюда приходить! Хотим поблагодарить также персонал заведения за то, что успешно провели мой день рождения. Все гости были в восторге! С большим удовольствием придем сюда снова, пока что побывали впервые.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2018

Был классный ресторан. Первый ресторан у них был на Сенной. В этот ходил много лет. Но в последний раз были крайне разочарованы. Еда стала значительно хуже. Похоже сменили поваров. Теперь туда не скоро пойдем. жаль. А вот на Металлистов в таком же ресторане все нормально. Хо ь и ресторан попроще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Ресторан китайской кухни Цзао Ван rating5 photos - 5.69 км
Ленинский просп., 114, эт. 1

Цзао Ван в ТРЦ Рио - 5.8 км
ул. Фучика, 2

Цзаован - 9.83 км
Торфяная дорога, 7В

Цзао Ван на Металлистов rating5 photos - 10.34 км
просп. Металлистов, 115, эт. 1




Рестораны в Адмиралтейском районе (223)

Мясная лавка на Перекопской rating1 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Перекопская, 7

Vittoria на Нарвском rating5 photos - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Нарвский просп., 24/2

Burger King в ТЦ Галерея 1814 rating3 photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Стачек, 7

Бильярд-бар Санта - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Перекопская, 6-8