logo

Sicaffe на Гороховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 2/6

Телефон
+7 (911) 926-11-03

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.22 км


Рубрики
Кафе

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кафе Sicaffe


всего 3, средняя оценка 5.0
Нина fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

Главное, чем славится Sicaffe - это, конечно, штрудели! Они здесь невероятные, нежнейшие и всегда очень свежие - просто тают во рту. Можно заказать с собой в коробке, причем обычно есть спецпредложения, так что выходит выгодно, если брать по несколько штук. Но это не единственное, что здесь есть хорошего - рекомендую попробовать и другие десерты, а в особенности мороженое! Кофе тоже хороший, собственной обжарки. Интерьер скромный, но приятный, с низким полукруглым потолком и кирпичными стенами.

отзыв полезен? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
27 января 2016

Я поддерживаю! В Sicaffe обязательно надо есть штрудели! Это их фишка, и не зря! Даже в Штолле штрудели так себе, по сравнению с теми, что готовят в этом месте. Есть яблочные, вишневые, лимонные и еще много других. Всегда большие порции, сами штрудели тонкие, сочные, хрустящие снаружи и мягкие внутри, покрытые вкуснейшим сиропом! Одним словом, пальчики оближешь! Еще к штруделям предлагается неплохой кофе, который они сами здесь же обжаривают, и его можно, кстати говоря, купить на развес с собой, очень рекомендую. А кроме штруделей здесь еще вкусное итальянское мороженое. Насчет остальной выпечки лично я осталась равнодушна, ничего выдающегося, но штрудели окупают любые недостатки!

полезно? да / нет
Пётр fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Чудесное место. вкусная паста, пицца, горячие напитки, чудный кофе. интересно, что обжаривают кофе прямо на месте. За стеклом в зале стоит специальная машина. От этого кофейные зерна свежей обжарки и кофе вкуснее. Про штрудель могу сказать, что ничего необычного. Просто и вкусно. Десертов хотелось бы по больше. А пока классический чизкейк - лучшее, что есть. Отдельно скажу про музыкальную программу по вечерам. Вкусная еда под это сопровождение в таком красивом помещении с приглушённым светом и вот оно моё любимое место - Sicaffe на Гороховой. Спасибо, что не сковываете своих официантов, они работают просто, не навязчиво и по дружески. Без стандартных фраз - это много делает, девочки работают с душой. Советую всем посетить это место. По вечерам лучше бранировать, потому что мест порой нет. Удачи в вашем деле, расширяйте меню и хороших вам гостей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Кафе Русская Забава на Гороховой rating1 - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 3А, пом. 2Н

Сибирь - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 3

Паб Радио Ирландия на Адмиралтейском rating3 photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Адмиралтейский просп., 8

Craft brew rating5 photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 7