logo

Сытный двор в ТК Озерки

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120, ТК Озерки

Телефон
+7 (812) 881-23-31

Официальный сайт

Метро

Озерки 0.02 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Быстрое питание


Отзывы о Кафе Сытный двор на Энгельса


всего 4, средняя оценка 1.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

18.03.17. Около 19 часов мы с дочей кушали в Сытном дворе, ТК Озерки 3 этаж. До сих пор не могу придти в себя. Мы заказали два пюре, две котлеты куриные два соуса и два компота. Общий счёт на 598 руб. В еде у ребенка были обнаружены непонятные предметы. Сначала она достала изо рта и подумала, что это крупная соль, а потом достала вторую такую же штуку, а стала рассматривать и поняла, что это не соль. Я пошла к кассе и обьяснила ситуацию, первый вопрос был почему вы не принесли это в еде? Я сказала, что это мы уже изо рта достали, хорошо, что не проглотили. Они взяли эти предметы и одна из женщин ушла это показывать на кухню, потом вернулась и недовольным голосом сказала, что у них не могло это попасть в пищу. Не извинений, ни компенсации, ни чего не предлагали. Я была очень растерянна, сказала, что буду жаловаться, мне предложили два компота как компенсацию, я отказалась, тогда мне предложили булочку, одну булочку на выбор! Ну ужас! Я не знаю почему я ее взяла, до сих пор себя ругаю, осадок остался ужасный от посещения этого заведения. Самое обидное, что чек мне ни кто не дал, я была не готова к этой ситуации, поэтому не требовала (о чем сейчас очень жалею). Процесс покупки проходил следующим образом: выбранную нами пищу поставили на поднос, а затем предложили присесть в зале. Я дала 1 тыс руб, мне сказали, что сдачу принесут. Принесли 402 р, без чека. Вот так мы поужинали. Хотелось бы получить какие то официальные извинения. У вас же наверняка есть камеры и покупка по любому была зафиксирована. Очень неприятная история.

отзыв полезен? да / нет +1
кристина fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2017

Отвратительное обслуживание. Не компетентный и необученный обслуживающий персонал. Изначально ввела меня в заблуждение по
меню кассир Надежда, потом напрочь категорически и хомя отказалась поменять гарнир мотивирую что у них тарелки считаются (такого маразма я еще не видела.). А администратор отказался выходить с кухни дабы урегулировать конфликт и угомонит таланты некой Надежда. Ушла я от туда голодная и без настроения!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

24.12.17 около 16,30 Были с ребенком в "Сытном дворе" ТК ОЗЕРКИ 3 эт. Заказали суп (рассольник), два салата и пюре с печенью. Нам насчитали 758р. За что такая сумма так и не поняла, ну да ладно. Самое ужасное было когда у меня ребенок кушал и нашел кусок проволоки (похожа на проволоку от посудной железной щетки). Я подошла к девушки которая накладывала еду, и спокойно объяснила ситуацию. Ожидала извинений. Но не такого грубого ответа. Показала мне в сторону мойки, чтобы я туда поставила тарелку. Попыталась объяснить, что она не права и какие могли быть последствия, и попросила позвать администрацию. На, что мне сказали его нет. Повернулась и ушла. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДИТЕЛЯМ - "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШ ПЕРСОНАЛ, И ТО КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ! " Вы работаете с людьми, и последствия могут быть разными. Я даже боюсь представить, чтобы было если бы ребенок не увидел эту проволоку. К сожалению фото не сделала. Но, у вас есть камеры и можете это все посмотреть! Я очень надеюсь, что вам в скором времени придут проверки. Т. К случаи я смотрю не однократные.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2018

Сегодня вечером брал комплексный обед. Отвратительное обслуживание. Общение велось в грубой, пренебрежительной форме. Жалоба подана в Роспотребнадзор.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Coffee and Waffle в ТК Озерки - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120

Теремок - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса (дублёр)

Dahab на Энгельса - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 113, корп. 1

Feromon Ozerki в ТК Вояж - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 124, корп. 1