logo

Кинотеатр Аврора на Невском

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 60И

Телефон
+7 (812) 314-48-59

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.32 км


Рубрики
Кинотеатры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кинотеатр Аврора


всего 4, средняя оценка 4.0
Светлана fullfullfullfullfull
09 февраля 2015

Когда-то давно ходили с молодым человеком в этот кинотеатр на фильм Джанго великолепный, очень понравилось все - места, звук, попкорн) А самое главное - не знаю как так получилось, но сеанс начинался вроде не поздно - около 11 часов вечера, посередине Невского по сути дела, первая неделя проката, но в зале было всего 3 человека, нас двое и какой-то мальчик в совсем в конце зала. В итоге просмотр фильма очень понравился и запомнился - никогда такого не было, очень здорово. Впечатления потрясающие. С учетом еще и того, что зал там был большой. В общем это наверное немного субъективно, но кинотеатр Аврора супер!

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

Очень нравится данный кинотеатр, ходим туда уже давно и всегда было все круто. Кресла удобные и еды можно купить. Народу правда всегда много, но это не сильно мешает.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Для меня Аврора лучший кинотеатр во всем Питере, все остальные не идут ни в какое сравнение. Во-первых, это историческое место - первый в городе кинотеатр, поэтому интерьер очень торжественный - колонны, барельефы, "венские" стулья, красные портьеры. Все настраивает на праздничное настроение. Зал потрясающе красивый, экран может и не самый большой, но как по мне, так этого вполне достаточно. Часто бывают отличные фильмы в прокате - не только те, что показывают в обычных попсовых кинотеатрах (хотя есть и такие), много фестивального и авторского кино, есть фильмы на английском с субтитрами.
В баре, как и везде, продают попкорн и прочее, но я не особо это люблю, так что не знаю. Зато можно с собой спокойно принести что-то, никто не смотрит.
И кстати, я советую сюда приводить девушек, очень романтичное место для свиданий:)

полезно? да / нет
Эдуард fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2018

Зал и экран роскошные. На этом все плюсы заканчиваются. При этом хочу сказать, что шёл я туда как обыватель на простую, не так давно вышедшую в прокат сказку, а не на модную ретроспективу с субтитрами. Бар так вообще на 1 звезду. На нём стоял унылый и полумёртвый человек и продавал всё по не обоснованно дорогим ценам. А ещё попкорн только покупной, собственного приготовления у них нет, а стоит он дороже чем билет в кино. Начос тоже нет, нет и лимонадов/пива в розлив, за то есть 0, 5 питьевой водички за 100 рублей. Короче расстроился, что не дождался сеанса в Художественном и припёрся сюда по совету друга. Если на ретроспективу или какой-нибудь эксклюзивный показ я бы сюда ещё вернулся (со своими начос/напитками, тётеньки на входе не шмонают) то на рядовую примеру никогда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кинотеатры в Центральном районе (17)

Городской Детский Киноцентр Родина rating1 - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караванная, 12

Кинотеатр Родина на Караванной rating4 photos - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караванная, 12

Gosti на Садовой rating1 photos - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 7-9-11

Кинокомпания Петербург-Кино - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 15А