logo

Киноцентр Кронверк Синема на Культуры

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Культуры, 1 лит. А

Телефон
+7 (812) 449-38-76

Официальный сайт

Рубрики
Кинотеатры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Киноцентр Кронверк Синема


всего 3, средняя оценка 3.3
Илья fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Единственное весомое достоинство “Формулы кино”, которая в ТРК “Родео Драйв”, - это то, что отсюда до дома мне пешком добираться 15 минут. Все остальное тут явно проигрывает даже собственной сети этих кинотеатров. Обычно в “Формулах” всегда очень тщательно следят и за качеством звука, и кресла удобные устанавливают. А тут какое-то таинственное исключение, потому что ни звука хорошего, ни комфортных сидений тут нет и в помине. Все бы ничего, но перед началом сеанса рекламу крутят так долго, что вообще уже и кино потом смотреть лень. Я даже сомневаюсь, что это законно. Но все равно хожу сюда, потому что больше просто некуда, все остальное далековато.

отзыв полезен? да / нет
Пётр fullemptyemptyemptyempty
02 января 2019

Купила для сына в интернете, сказали без родителей нельзя и не пустили, сыну 13лет.Деньги через интернет не вернули, а в кассе сказали через интернет, там говорят за час до фильма на кассе, я не ус. пела бы до сеанса (Испорчен выходной сыну.неприятно.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullempty
28 августа 2023

Это был очень насыщенный август. Очень много положительных и таких же смежных эмоций после стольких организационных мероприятий и, конечно же, нашего продолжающегося автопробега. Осталось всего три полноценных дня до наступления календарной осени. Сейчас мы с нашим уникальным автопробегом по дорогам северо-запада России по-настоящему вошли в режим необыкновенного и зажигательного шоу и в эти ближайшие оставшиеся летние дни будем оперативно публиковать информацию обо всех его аспектах, о технической подготовки к нему, о текущих новостях из жизни его участников - и всё это, конечно же, в моем подкасте. Буду рад услышать ваше мнение, и мы все вместе взятые - участники автопробега и шоу - будем также рады оперативно ответить на ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь комментировать наши оперативные сообщения. Их будет достаточно. Теперь хочу написать немного о другом. К слову, природа русского севера предоставляет уникальную возможность не только планировать свою жизнь, но философствовать и размышлять. Грех не воспользоваться подобными уникальными преимуществами, поэтому я немного и размышлял о своём прошлом - размышлял о 2014 годе. Десятого июля две тысячи четырнадцатого года (юбилейный день рождения легендарного Антона из соседнего района - настоящего энтузиаста винила и фаната автомобилестроения) и двадцать восьмого августа две тысячи двадцать третьего года (сегодня день рождения моей Мамы) - эти две даты отделяют друг от друга 3 336 дней. Трудно поверить, как летит время! Девять лет. Целых девять лет для того, чтобы наилучшими способами из имеющихся под рукой развить свою индивидуальность, интуитивное чувство, раскрыть свои сильные и понять свои слабые стороны, расшифровать и раЗфаршировать свои эмоции и прочие чувства, определиться по жизни и определить свои ценности и разработать свои решения, задачи и цели по жизни. Но я всё ещё пытаюсь найти свое место в сложном и опасном "полувоенном и пограничном" мире - времена нынче действительно идут очень быстро и напряжённо. В некотором роде забавно, как события прошлого меняются со временем и начинают означать что-то другое. День рождения Мамы - необычный день в жизни - когда в душе у всех нас так много сюрпризов и отличных переживаний. Сегодня моей Маме исполняется пятьдесят один год. Счастливый день. 28.08.2023 - сумма чисел равна двадцати пяти. Если перевернуть эту цифру наоборот, то получится пятьдесят два. Именно такой год пошёл для моей Мамы сегодня. Сделайте кому-то особенному в своей жизни невероятный сюрприз праздничным утром. Это и есть счастливая жизнь. В конечном счете, я искренне полагаю, именно то, что мы привносим в эту жизнь, создает и соответствующие изменения и в целом определяет, кто же мы и есть. Зубаеров Владислав Владимирович, г. Ломоносов. 26.08.2024 мне исполняется десять тысяч дней - и остаётся до этого невероятного юбилея ровно 364 дня!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (16)

Ближайшие 4

Киноцентр Кронверк Синема rating3 photos - 2.93 км
просп. Просвещения, 19, ТК Норд

Формула Кино на Гражданском rating1 photos - 2.95 км
Гражданский просп., 41к2Б

Кинотеатр Синема Парк rating1 photos - 3.33 км
просп. Энгельса, 154, ТРК Гранд Каньон

Формула Кино Сити Молл rating5 photos - 4.89 км
Коломяжский просп., 17к2




Кинотеатры в Калининском районе (4)

Bliss Cinema на Сиреневом - 2.06 км
Адрес Санкт-Петербург, Сиреневый бул., 18, корп. 1Д

Кинополис Прометей на Просвещения - 2.26 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 80, корп. 1

Киноцентр Мираж Синема rating1 photos - 2.55 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 124, корп. 1, ТК Вояж

Уран на Ярославском - 3.2 км
Адрес Санкт-Петербург, Ярославский просп., 55