logo

Социальный клуб досуга Улыбка Отделение Комплексного центра социального обслуживания населения Калининского района

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Замшина, 27, корп. 1

Телефон
+7 (812) 542-05-79

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-13:48
пятница 09:00-17:00
перерыв 13:00-13:48

Официальный сайт

Рубрики
Клубы досуга


Отзывы о Социальный клуб досуга Улыбка Отделение Комплексного центра социального обслуживания населения Калининского района


всего 3, средняя оценка 2.7
Ирина fullfullemptyemptyempty
09 мая 2015

Это не клуб досуга пожилого человека, а волонтёрское движение. Каждый должен что-то сделать для клуба, а иначе делать ему, там нечего. А мне кажется, клуб для пожилого человека, а не наоборот. Информация о мероприятиях в клубе скрывается, таких например, как экскурсии. Прямо говорят, что зачем нам, чтобы пол города собиралось. Ходите в кружки и будьте довольны. Руководитель клуба Шпакова СЕ, при высказывании каких либо притензий указывает на дверь и говорит чтобы к ней больше не приходили, будто к ней на кухню пришли. Могут и обмануть с экскурсиями, сказать не то число. Просто издеваются над людьми.

отзыв полезен? да / нет +5
Людмила fullfullfullfullfull
06 июля 2015

Мы, группа английского языка, выражаем благодарность за организацию досуга пенсионеров всем сотрудникам клуба "Улыбка". Проводятся различные мероприятия по организации досуга: лекции, экскурсии, прогулки, концерты в клубе, походы в театры и др. Пенсионеры не скучают ни зимой, ни летом, тот кто этого хочет. Большое спасибо.

полезно? да / нет +3
Иванова Нина fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2020

Об обслуживании в СДО «Улыбка». Будьте осторожны!
В конце февраля 2020 г. Столкнулась с хамским отношением к себе заведующей СПб ГБУСОН КЦСОН Калининского района, клуба досуга “Улыбка” Образцовой С. Е. {ул. Замшина, 25}
Перед 4 часовой экскурсией решила заскочить на пару секунд по необходимости в клуб. Прямо с порога Образцова С. Е. Обрушилась на меня потоком брани, преградив дорогу шваброй. Я попросила ее снизить порог агрессии, напомнила кем и для кого она работает, но все тщетно. В унизительном положении она продержала меня у порога 5 минут, выкрикивая оскорбительные слова. Пытаясь сменить вектор агрессии, я трижды с ней поздоровалась, но она меня не услышала. Со словами «Да обосрите здесь хоть все», бросила перед ногами швабру (хорошо, что не в меня) и удалилась в свой кабинет.
В тот же день я отправила жалобу в вышестоящую организацию. Руководители в лице Евдокимовой В. Н. И Фирсовой И. О. Извинились передо мной и назначили служебную проверку, по результатам которой Образцова получила лишь выговор,
В отличие от руководства Образцова не принесла мне извинения, при этом обманув руководство, что извинилась. Как говорится, хамить можем, извиняться - нет.
Хочу напомнить, что данная персона - руководитель СДО «Улыбка» по работе с людьми деликатного возраста. Человек с неуравновешенной психикой руководит СДО. В моем случае устроила скандал без особых на то причин в 9.40 утра. Своими действиями она нанесла урон моему здоровью, что и произошло в моем случае. Считаю, что такие люди не должны работать в сфере соцзащиты.
Как член Союза журналистов РФ, хотела придать огласке этот инцидент с приглашением прессы и телевидения, но в свете последних событий пока повременю.
На сайте клуба написано: приглашаем людей серебряного возраста, “здесь вы попадете в доброжелательную атмосферу…. ”
В моем случае хотела расслабиться, получить удовольствие от экскурсии, а вместо этого нарвалась на неприкрытые грубость и хамство со стороны заведующей ДСО Образцовой С. Е.

Иванова Н. А.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Клубы досуга в Калининском районе (11)

Студия рисования Оксаны Логиновой - 1.84 км
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к12

Ступени детства на Маршала Блюхера - 1.88 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 7, корп. 3

Клуб Улунмень в БЦ Менделеевский - 2.16 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9

Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга - 2.58 км
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 8