logo

Клуб Свободных Отношений от Ларисы на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 16

Телефон
+7 (965) 066-66-88

Время работы
среда
суббота 18:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Технологический институт 0.5 км


Рубрики
Клубы досуга
Службы знакомств


Отзывы о Клуб Свободных Отношений от Ларисы


всего 14, средняя оценка 2.6
Андрей fullfullfullemptyempty
15 марта 2016

Всем привет мы пара! Хочется сходить на вечеринку к Ларисе. Но для на чала, хотелось бы почитать, что пишут те кто уже там были)

отзыв полезен? да / нет +152
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2016

Добрый день, хотел поделиться мнением с Вами как с организатором. Вы молодец! Но почему Вы так по хамски и так безответственно относитесь к свои гостям? Посетив Вашу встречу с женой остались мягко сказать в шоке. Ни какой проверки здоровья - деньги конечно главное но и забота о тех у кого Вы их берете должна быть! Не успели зайти как жена мне сразу сказала - не вздумай снимать носки посмотри на ноги вот этого. И действительно у мужчины лет 35-40 был явный грибок ногтей и стопы в целом - болезнь которую вылечить очень сложно! Прошли - было много позитивных людей это плюс но вот состояние их. Много просто напивались так как им отказывали. Решили познакомиться мы с парой одной вроде молодые симпатичные но при первых секундах общения у нас началась истерика - нестерпимая вонь изо рта у обоих, кое как продержались 15 минут но когда девушка попыталась поцеловать мою жену началось страшное - моя жена вскочила и я понял что её вырвет от того как воняло. Мы быстро сказали что они не в нашем вкусе и отошли от них.
Дальше больше. Пьяные в ноль тела шатались и пытались ухватить мою жену за грудь - о какой тактичности и взаимо-симпатии вы говорите? Мы быстро ушли в угол и начали просто наблюдать - кто то раздевался прям перед столом с угощением так что вся волосня с его органов летела в тарелки и стаканы.
Не понятная сыпь на телах, запах пота, запах немытого тела и в довершении всего непонятная белая субстанция на частях тела некоторых гостей. Собрались и ушли по быстрому! Вот такой поход был в Ваш клуб.

С уважением, Дмитрий.

полезно? да / нет +132
Лариса fullfullfullemptyempty
01 июня 2016

Пишет придурок: "Вот зачем же Вы так? Я к Вам уважительно обратился разъяснил проблему а Вы. Поймите что денег то не жалко но вот Ваш рейтинг стремиться к нулю. Может стоит не хамить как "быдло" а принять к сведению и что то поменять? "

Наш ответ: Уважительно обратился? Разъяснил проблему? Рейтинг к нулю? Пишешь всякую хрень про нас и хочешь какого то нормального разговора? ! Ты, вообще, откуда взялся и вылез? ! Залезь обратно и, что бы тебя слышно не было! Нам и в частности мне глубоко пофигу на твою писанину и на какой то там рейтинг! Та придурок, даже и не знаешь, что в Питере мы самый старый Клуб! Мы дольше всех работаем! Понимаешь своей башкой! А ты мне там про какой то рейтинг! Заглохни, несчастный! Скажи спасибо, что, вообще, тебе отвечаю! Все, пошел вон!

P. S. И деньги - это не главное!

полезно? да / нет -128
Шкипер fullfullfullemptyempty
07 августа 2016

Был несколько раз. Лариса молодец - наладила бизнес как в Германии. Там платишь 300 херо за вход и на всю ночь в клубешнике, выбираешь девочку и ату её. Потом следующую - если здоровья хватит. Конечно там помещение и выбор побольше, но смысл тот же. Т. Е. Большинство девушек здесь на зарплате. Лично я в этом ничего плохого не вижу. Кто-то должен раскачивать - ведь приходят и любители. На встречах соотношение мужчин к женщинам 70-30. Но это не мешает, многие мужики только глазеют. ПОСКОЛЬКУ В СССР СЕКСА НЕТ! Мужики младше 40-ка встречались не часто. Хотя и бывают. Как-то мы с одним лейтенантиком одну взрослую девушку славно уговорили. По поводу здоровья. Реально проверок на ЗПП нет. А на что презики, хлоргексидины и прочее? Никого с пятнами, прыщами и тому подобным не встречал. Пара девушек из постоянных вызывали у меня сомнения (обилием сексуальных отношений), но я к ним и не подходил. Порадовали семейные пары. Если вы думаете, что там с кем попало - ошибаетесь. Там совместно решают с кем и как. И если у тебя пятна. См. Выше, то хрен тебе по всей морде, а не чья-то жена. Я за собой ВНИМАТЕЛЬНО слежу и поэтому у меня проблем не возникало. Мне б такой клуб лет в 20-ть.
Вывод: Клуб замечательный, деньги оправдывает. Если любители не готовы с Вами зажечь, это сделают привлеченные дамы - не напивайтесь и не будьте козлом, которому все должны, и всё будет пучком! И кстати, сама Лариса великолепна, жаль, что только модерирует, а не участвует. И дамы в основном за 40, но весьма секси.

полезно? да / нет +7
Ole g fullfullfullemptyempty
07 сентября 2016

Ребята, если
Уж совсем, совсем
Некому
Примкнуть, то вам туда.
Шлюх реально изгнали
От куда то, чтобы
Работать у Ларисы. Девки очень добрые, хорошие, но очень уж страшные. Но все равно, Лариса
, спасибо за отдых. Баня хорошая и бутерброды.

полезно? да / нет +2
Прохожий fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2016

Заинтересовался, решил посмотреть отзывы, этом клубе. Первый отзыв Дмитрия написан грамотным языком, с адекватной интонацией. Можно было бы списать неудовлетворенность клубом на личные впечатления, но последующий ответ Ларисы убедил меня, что ходить туда точно не надо, и Дмитрий прав. Просто удивительно, как вроде бы прилично выглядящая на фото женщина может опуститься до такого тона. Следовательно каков поп таков и приход. Не удивлюсь, если и мне ответ будет таким же.

полезно? да / нет +75
Валерий fullfullfullfullempty
21 апреля 2017

На сегодняшний день я был у Ларисы три раза, один раз в бане на Казанской и дважды на Пушкинской.
Да, я тоже думаю, что некоторые девушки у Ларисы "работают", но в глаза это не очень бросается. Да, иногда приходят девушки не первой свежести, но я вовсе не уверен, что они пришли "на работу". Могу представить, что Лариса некоторых девушек приглашает "на льготных условиях", чтобы соблюсти некий баланс. И я не вижу в этом ничего плохого.

Что мне понравилось? Это единственный известный мне в Питере "открытый", доступный со стороны, свингклуб для немолодых людей. Для молодёжи в Питере развлечений более чем достаточно. Хорошая атмосфера, люди пришли знакомиться и заниматься сексом, а не напиваться. Мне очень понравилась компания каждый раз.

Что хотелось бы улучшить? Первое - сауна на Казанской не плоха, но на ВИП статус, если честно, не тянет никак. Было тесно за столом, единственная "приватная" комната тесновата и была постоянно занята (в описании сауны говорится о двух приватах, похоже, что часть помещений я не видел).
Второе - было бы очень неплохо, если бы на вечеринках на Пушкинской собиралось немного больше народу.

По поводу безопасности - презервативы и мирамистин ещё никто не отменял, как и необходимость соблюдать гигиену. Возможности для этого все были предоставлены, а при желании вы можете принести и свои тапочки и простыни.

По поводу письма Дмитрия. Шатающихся пьяных тел не наблюдалось, а вот желающих подержаться за женскую грудь, а, при случае, и не только за грудь, было вполне достаточно, и никого, мне кажется, это не напрягало. Возможно, что так сошлись звёзды и мне просто повезло. Истерика по поводу запаха из рта мне непонятна, просто отойдите в сторонку. Очень похоже, что вы просто "не из этой колоды".

Буду ходить время от времени, если не найду что-то получше.

полезно? да / нет -3
colon64 fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Был там три раза и еще собираюсь. Очень доброжелательная и спокойная атмосфера. Никто никого не хватает, только по взаимности. Просто пообщаться интересно. Некоторые люди, наоборот скованы. Некоторые дамы возможно "на абонементе", но поведение адекватное, видно что сами расслабляются и то далеко не все - с одной из посетительниц однажды уехал домой для продолжения на ночь, дал лишь деньги на такси с утра. Что касается качества саун - не VIP в буквальном понимании, но вполне комфортные. Единственное, что мне не понравилось- времени мало (еще бы часик- другой) т. к. Народ медленно раскручивается.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2018

Был один раз на Казанской. Стол был накрыт не плохо. Но в остальном не фонтан. Лариса собрала деньги и через 10 зашла в комнату где был стол накрыт сказала что развлекайтесь сами и упиздила.
Организации никакой.
Подсадные были - которые у нее работают, они подтянулись чуть попозже, видно было невооруженным глазом. В остальном тетки в возрасте и с животом, таких мужики уже не снимают.
Была вроде одна пара не молодая - понравились оба.
В остальном лажа полная.

полезно? да / нет +3
Игорь fullfullfullfullfull
03 июня 2018

Если бы вы знали какая вечеринка бывает за городом девушки все знакомые шашлык вино баня и на целые сутки отдыхаеш от города

полезно? да / нет +9
Лариса fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2018

Как-то разговорились и решила написать об этом клубе.

Если далеко не молоды, то можете попасть скорей всего только в этот клуб.

Если говорить о женщинах, то здесь стареющие представительницы древней профессии. Кто помоложе тоже зарабатывают здесь у Ларисы на стакан или дозу. Есть конечно и нормальные. Но те, которые не готовы подкладываться, здесь надолго не задерживаются.

Мужчинам здесь раздолье, если они чего то хотят. Особенно тем, кто пришёл первый раз, Лариса об этом позаботиться.

К женщинам Лариса относится, как к быдлу. И если она откроет рот, то даже древнейшая профессия затыкается. Хоть она здесь только и модератор, но возникает такое чувство, что она из них в своём прошлом.

Так что советую ходить на Марата или в Озерки. Там отношение к женщинам от организаторов совершенно другое. Но это уже другая история. Чувствую, что пора заканчивать, но в этот клуб никогда не вернусь.

P. S. Не разбрасывайтесь смартфонами, особо дорогими. Они могут исчезнуть навсегда. Хотя бы сдайте администрации.

полезно? да / нет +9
павел рябинин fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2019

Я приехал на марата 75 место клуба написано сауна, за вход онна брала 2500р с других онна брала 2000р место молодых девушек, оказались от 40 до 60 лет женщины и мужики, все которые пришли неудотвореном сексе, они все пришли бухать алкоголь самый девый шампанское, вино, банкетный зал маленький некуда сеть, обидно что туда идут не молодые а старые пердуны не ходите дуда молодых девушек там нету потратите время просто зря

полезно? да / нет -1
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2021

Был однажды, года три назад. Поставил бы 4 звезды. Хотел намедни сходить с другом, но хамская реакция Ларисы на довольно таки тактичный отзыв Дмитрия, отбил идею похода в её заведение. Как бы Лариса не плевалась - спасибо Дмитрию за действенный отзыв, сделавший свое дело - свои денежки мы, да наверняка не одни, потратим лучше в другом заведении.

полезно? да / нет +17
Алексей, Екатерина fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

Мы пара опыта нет хотим познакомиться с парой которая поможет войти в курс дела, мы уросивые мне 34 жене 31

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Клубы досуга в Адмиралтейском районе (22)

Подростково-молодежный клуб Палестра - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, пер. Бойцова, 8

Музей чая на Ефимова - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 6

Клуб интеллектуальных игр Красное и черное - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 87

Клуб Здоровья в БЦ Сенная 4 - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1/4