logo

Трудовые резервы на Захарьевской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 14Г

Телефон
+7 (812) 983-20-40

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.47 км


Рубрики
Коворкинги
Аренда площадок для мероприятий


Отзывы о Трудовые резервы


всего 3, средняя оценка 3.7
Андрей fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2021

Ужас для местных жителей. Шумят, курят под окнами, стоят заведенные машины клиентов. На замечания посылают. Владелец агрессивный человек.

отзыв полезен? да / нет -3
Андрей fullfullfullfullfull
14 ноября 2021

Прекрасное место и хозяин адекватный человек, в Трудовых Резервах собирается совет дома, все цветы на подоконниках-это подарки соседей. Хозяин коворкинга тоже в совете дома и как я знаю, они вывели на чистую воду шайку нечестных граждан, было уголовное дело. Предыдущий комментарий-лишь ядовитая желчь одного из соучастников. Смотрите отзывы в Яндексе. А я попрошу всех соседей написать свои комментарии здесь, поддержать Трудовые Резервы.

полезно? да / нет +2
Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкин fullfullfullfullfull
14 июня 2023

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики? » Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения. ». Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0. И расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать. Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей. Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах? Спасибо. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкин / две тысячи двадцать первый год / моё первое анонимное публичное интернет- сообщение после универсального тренинга, мастер-класса. Я обратился за советом в сети Интернет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коворкинги в Центральном районе (45)

Маньяна на Захарьевской - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 11

Коворкинг Communa на Кирочной - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 19, подъезд 2

Антикафе Tommy Gun на Короленко rating1 - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Короленко, 14