logo

Городской Оптовый Рынок / Центр оптовой торговли

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Софийская, 4, корп. 3Б

Телефон
+7 (812) 449-92-55

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 1.46 км


Рубрики
Рынки


Отзывы о Городской Оптовый Рынок на Софийской


всего 1, средняя оценка 5.0
Зураб fullfullfullfullfull
04 февраля 2016

Я с некоторых пор занимаюсь бизнесом в сфере общественного питания и поэтому постоянно закупаю продукты на городском оптовом рынке. Качество и свежесть никогда не подводили! Все на высоте. Кроме того, что регулярно бываю на рынке по делам, еще и занимаюсь там спортом. То есть сочетаю работу и активный отдых.
Все дело в том, что на рынке есть великолепная Школа бокса Александра Морозова. И вот я повадился туда сначала соревнования смотреть. Там великолепный профессиональный ринг с трибунами, на которых вмещается не меньше сотни зрителей. И вот так смотрел и решил сам стать боксером. И вот занимаюсь уже больше полугода. Безумно нравиться, как и мое основное дело – общественное питание – не только интересный, но и достаточно прибыльный, а самое главное стабильный бизнес. Пусть это и звучит банально, но люди будут есть всегда. Харчевни и таверны, трактиры и постоялые дворы – их история теряется в глубине веков. И даже нелегкие кризисные моменты – отнюдь не помеха этому делу. Люди всегда выделят деньги на развлечения, на то чтобы отдохнуть с семьей или друзьями в уютной атмосфере ресторана, кафе или бара.
Но не надо забывать и о здоровом образе жизни, о том, чтобы поддерживать стройную фигуру. И вообще весь организм в тонусе. И бокс в этом плане лучший, считаю способ. Всем рекомендую – Школа бокса №1.



отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рынки во Фрунзенском районе (10)


Оптовая база продуктов - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 4П

Мирзоев на Софийской - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 6, корп. 4, стр. 3

Александрия - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 4Р

Халяль ЭкоПрод - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 6к3В