logo

A2 Green Concert / А2 на Медиков

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3

Телефон
+7 (812) 333-03-79

Время работы
ежедневно 14:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.36 км


Рубрики
Концертные залы
Музыкальные клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о A2 Green Concert


всего 3, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Про А2 у меня сложилось неоднозначное впечатление. Когда он только открылся, это была одна из лучших концертных площадок в городе. Причем и с точки зрения посетителей, и с точки зрения выступавших там музыкантов. Сцена большая, удобная, хорошо просматриваемая с любой точки в зале. Цены в баре умеренные, выбор хороший. Места полно, есть где разгуляться. Но! То ли я раньше не замечал этого просто, то ли что-то изменилось в худшую сторону, однако звук и правда здесь хромает. На последних концертах некоторые даже уходили не досмотрев шоу до конца именно из-за плохого звука. Для публики с высокими запросами к качеству звука здесь, кажется, не место. Ну а если вам все равно - то в самый раз. Надеюсь, администрация клуба постарается все же учесть этот важный момент и поработает над тем, чтобы сделать звук достойным звания концертной площадки.

отзыв полезен? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Позвонили по тел сказали что выграли билеты, сказыли что билеты бесплатные и вам нужно оплатить только доставку 400р. Заказал приехал молодой человек курьер привез билеты в конверте, оплатили доставку. Пошли в клуб А2, на MEGADANCE90, все понравилось. Прошли правда по этим билетам, все быстро, музыка 90х.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Неизменная рубаха с закатанными рукавами, небрежная стрижка белых волос, субтильная конституция, неуверенная улыбка. Все ожидаемо. Одна рука держит стакан с виски, вторая - микрофонную стойку. Первые минуты выступления он не расстается со стаканом, так что порой не понятно, что служит ему опорой: блестящая металлом тренога или это карамельное стекло. Все четко, без лишних слов, профессиональное исполнение композиций. На сцене двое; ни взгляда, ни жеста в зал, общение только со своим клавишником: раскланивания, подбадривающие жесты, обмен стаканами, услужливое пополнение крепкими напитками посуды друг друга. Зритель вычеркнут из действа. К концу выступления пластиковая тара с предварительно перелитым солодовым нектаром пустеет, причем так неожиданно для исполнителя, что посреди очередной песни начинаются метания по сцене в поисках спасительной от ведомой только взыскующему проблемы жидкости. Оторвавшись от экспрессивного клавишного пассажа, коллега по сцене бросается за сцену с пустым кубком Вакха и возвращается с ангельской стремительностью. Уверенно сжимая вновь обретенный кварцевый многогранник, былая звезда замечает, наконец, аудиторию. Последние несколько треков проходят в налаживании контакта: подбадривания зала, ужимки с балконом. В какой-то момент приходится понервничать охране - внезапный и несогласованный прыжок с подмостков. Объятия, рукопожатия, автографы, искренняя человеческая теплота и легкость. Программа исполнена, постановочное освещение гаснет, цикл авангардных сцен городской жизни Европы 60-х годов, проецируемых на фоновом экране прерван. Краткие поклоны и торопливые прощальные взмахи и словно смущенный побег под сень кулис. Зал взрывается на бис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Концертные залы в Петроградском районе (7)

Крыша Hi-Hat на Аптекарском rating1 - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Аптекарский просп., 4

COFFEE ART HALL на Воскова - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Воскова, 23

Театр Мюзик-Холл rating5 photos - 1.57 км
Адрес Санкт-Петербург, Александровский парк, 4М

Дом еврейской культуры Есод - 1.79 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А