logo

Виновница Концерт Холл на Конюшенной

Адрес
Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Телефон
+7 (921) 410-44-40

Время работы
четверг-суббота 23:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.53 км


Рубрики
Ночные клубы
Кальян-бары
Кафе
Концертные залы
Информация
25 августа 2018 года свои клубные двери на новой площадке распахнул нашумевший проект Виновница (VNVNC Concert Hall), уже так полюбившийся молодым людям своей яркой музыкой и отличными привозами. Невероятно, как сумела набрать обороты андеграундная культура за последний год, и вместе с ней, из небольшого петербургского клуба “для своих”, проект под названием “VNVNC ” превратился в большую площадку для проведения концертов и вечеринок. Открытие посетили самые модные диджеи и артисты питерской рэп-индустрии, а также, популярные блоггеры и селебрити осветили громкое мероприятие. Московская рэп-тусовка специально приехала поддержать своих коллег в запуске нового проекта. Уже в 2 часа ночи, на Конюшенной площади 2B, случился полный sold out, толпа на фейсконтроле ожидала, когда кто-нибудь из гостей покинет клуб.

Площадка оборудована профессиональным звуком и светом, что позволит составить конкуренцию уже имеющимся концертным залам клубного формата. Завораживающие взгляд дизайнерские витражи, которые гармонично вписываются в его концепцию, наделяя место особенной атмосферой. Насыщенная коктейльная карта и приятные цены, приветливые бармены и танцы до самого утра пророчат клубу горячий сезон. Здесь собираются ценители хип –хоп и хаус музыки. Мы открыты к сотрудничеству. Ждем именно тебя! Конюшенная площадь 2B, “VNVNC Concert Hall”


Отзывы о Виновница Концерт Холл


всего 1, средняя оценка 5.0
Ира fullfullfullfullfull
17 марта 2024

Искала местечко, где можно отдохнуть с компанией подруг. В VNVNC мы нашли всё, что хотели. Хорошие напитки, атмосфера и музыка.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Центральном районе (67)


VNVNC Concert Hall на Конюшенной - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

History Club - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Stackenschneider rating5 photos - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Роял Нева - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2Г