logo

Фабрика кухонь FreSco в МЦ Мебель Холл

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл

Телефон
+7 (812) 718-62-16

Официальный сайт

Метро

Ладожская 0.31 км


Рубрики
Корпусная мебель
Мебель на заказ
Мебель для кухни
Магазины мебели


Отзывы о Фабрика кухонь FreSco на Карла Фаберже


всего 10, средняя оценка 5.0
Равиль fullfullfullfullfull
12 сентября 2015

Нашли проект миниатюрной кухни, которая как раз подошла для нашей дачи! Купили сразу же. Очень хорошо смотрится и цвет и дизайн! Любимая очень довольна!)

отзыв полезен? да / нет +1
Макс Вдовиченков fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

Хотим взять ярко-салатовую кухню с принтами, понравились пара вариантов, сейчас на сайт зашли - так у них уже стартовали новогодние скидки, круто, ничего не скажешь, можно 40 % сэкономить

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
06 января 2017

Мы себе выбирали глянцевую кухню в компании Фреско, здесь много проектов и тяжело было сделать выбор. Мы выбрали ту которая нам очень понравилась, нам доставили её и быстро собрали. Кухня идеально подходила в нашу квартиру, довольны компанией и всем её рекомендуем) http://www.kuhni-fresco.ru/

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
12 января 2017

Решили перед ремонтом квартиры поменять кухню в интернете нашли компанию Фреско и решили к ним обратиться. Консультанты проконсультировали по всем вопросам и мы решили купить глянцевую кухню. Довольно оказалась вместительная изготовлена очень удобно, оставались довольны покупками.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
19 января 2017

Хочется поблагодарить салон Фреско за прекрасно выполненную работу. Заказывала проект и изготовление глянцевой кухни на сайте компании http://www.kuhni-fresco.ru/. Ребята к работе подошли творчески, и в результате мы получили много радостных эмоций. Кухня-превосходная. Еще в процессе проектирования мы ожидали чего-то необычного. Но результат превзошел все наши ожидания.

полезно? да / нет
Ольга Тимофеева fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Контрастная кухня в стиле Модерн это то, что нам было необходимо, что бы преобразить кухню. Теперь просто ее не узнать. Все стильно и главное удобно. Цена разумная, взяли кстати в рассрочку под 0%. Однозначно можно считать, что кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco самые красивые и качественные.

полезно? да / нет
Юлия Страйгородская fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Меня всегда привлекали яркие и красочные цвета. И когда решили сделать ремонт и поменять мебель на кухне. Не было никаких сомнений в выборе, когда увидела это она современная угловая кухня с красными фасадами. Понравилось качество, всегда лучше брать у производителя, тогда цена оправдывает качество. Теперь всем говорю, что нужно брать только кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco.

полезно? да / нет
Надежда Лысова fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Когда выбирали, где купить кухню на заказ в Санкт-Петербурге, то не нашли лучшего варианта чем компания Кухни Фреско. У них всегда есть акции, скидки и выгодные предложения. Мы с супругом купили кухню с глянцевыми фасадами.

полезно? да / нет
Елена Зинченко fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Дизайнер Евгения помогла нам с супругом правильно распланировать пространство на кухне. И посоветовала проект кухни с гнутыми фасадами. Мы его и заказали. Цена нас устроила, взяли в рассрочку.

полезно? да / нет +1
Светлана Михайленко fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Кухни на заказ просматривали в разных компаниях, но в итоге остановились с супругом на салоне Фреско. Решили быть современными и поэтому выбрали проект со встроенной техникой. Такой проект дает возможность расширить пространство, ведь встроенная техника ни занимает ни сантиметра.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Фабрика кухонь FreSco rating5 - 9.33 км
ул. Варшавская, 3к1

FreSco в МЦ 12 стульев rating5 - 12.6 км
ул. Балканская, 17А, 3 этаж, секция D6

Фабрика Кухонь Fresco rating5 - 14.97 км
ул. Шостаковича, 8к1, МЦ Гранд Каньон, 6 этаж, секция 628а




Корпусная мебель в Красногвардейском районе (108)

Маро в МЦ Мебель Холл - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е

Мэрдэс на Карла Фаберже - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл

Лео rating3 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8В

Дом мебели из сосны rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл