logo

Интерьер-салон Формула стиля в ТЦ КВАРТАЛ

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, 19-21, ТЦ КВАРТАЛ

Телефон
+7 (901) 132-93-77

Время работы
понедельник-суббота 11:00-19:00
воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 1.18 км


Рубрики
Мягкая мебель
Корпусная мебель
Детская мебель


Отзывы о Интерьер-салон Формула стиля на Ново-Рыбинской


всего 5, средняя оценка 5.0
Вера fullfullfullfullfull
25 июля 2019

Приобрели в салоне по распродаже кухонный угловой диван "форум" с очень большой выгодой. Всем говорю, заходите на сайт, там постоянно есть что-то в распродаже и акции, можно сэкономить немало! Отдельно про качество. Диван покупала из зала, но он абсолютно новый, прочный надежный. Днище у ящика из толстой фанеры. Все строчки ровные и аккуратные. Обычно видишь картинку в интернете, приезжаешь посмотреть и бываешь страшно разочарован. Тут все получилось наоборот, ехали покупать уцененный диванчик, а купили новую добротную вещь.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Перед выходом в декрет искала кресло-качалку, но сев в кресло реклайнер Венеция сразу поняла, что без него не обойтись. Это стало любимым креслом каждого нашего члена семьи. Отдельное спасибо хочу выразить Сергею, дал посидеть и покататься на реклайнере, помог подобрать удобную ширину сидения. А уж сколько мы с ним выбирали обивку. Часа два я ковырялась в тканях ибо их там просто огромнейший выбор. И в результате выбрали именно из того что он предлагал нам изначально. Сергей, спасибо вам за терпение.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
11 сентября 2019

Приобрели здесь детский раскладной диван Твист. Понравилась очень мягкая обивка и интересная расцветка. Диван очень удобный и легко раскладывается. Сыну нравится.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

Брала в этой магазине кровать для ребёнка. Долго искали именно мягкую кровать Выбрали в итоге очень классную кровать Тедди, идеальную по всем характеристикам. Что особенно понравилось- возможность выбрать ткань и вышивку на кровати. Спасибо менеджеру Сергею за замечательного жирафа. По доставке и сборке нет никаких претензий. В общем, я довольна выбором!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Отличный магазин с доступными ценами и хорошей мебелью! Именно мебелью из этого магазина я обставила свою но квартиру. Очень порадовал огромный ассортимент в салоне, есть любая мебель на любой вкус. Выбрали благодаря консультантам довольно быстро, сразу же заплатили и договорились о доставке и сборке. Немножко переживали ибо мебели получилось много на не маленькую сумму. Но все приехало точно в срок, сборщики быстро собрали. Порадовало, что и грузчики, и сборщики очень вежливые ребята.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мягкая мебель в Московском районе (111)

Directoria в ТЦ КВАРТАЛ - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, 19-21

Мебельная компания Интерьер-Дизайн - 1.1 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 76

Scavolini на Московском - 1.27 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 106

005Мебель на Коли Томчака - 1.83 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 28Б