logo

Интернет-магазин Мебель Маркет в БЦ Реформа

Адрес
Санкт-Петербург, ш. Революции, 69, БЦ Реформа

Телефон
8 (800) 550-83-53

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Мебель для кухни


Отзывы о Интернет-магазин Мебель Маркет на Революции


всего 31, средняя оценка 5.0
Валентин fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

Заказала жена в этом магазине мебель для сада, кресла пришли просто бомба. Классные кресла и столик за которым можно даже пообедать, весь этот гарнитур обошелся нам в 30 тыс. Руб, доставили бесплатно к самому дому. Все лето мебель была в эксплуатации и в отличном состоянии.

отзыв полезен? да / нет 0
Алёна fullfullfullfullfull
09 декабря 2015

Заказывала на этом сайте детскую кроватку. Очень понравилось , что мой заказ привезли быстро и доставка совсем не дорогая! Кроватка прекрасного качества, гарантия на неё. Я ни сколько не пожалела что обратилась именно в этот интернет-магазин.

полезно? да / нет +2
Виктор fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Покупали столы для офиса. Модель «Каспиан» подошла идеально. Так как делали оптовый заказ, договорились о неплохой скидке. По срокам доставки недоразумений не было, качество товара 5+. Спасибо МебельМаркету за все.

полезно? да / нет +1
Стас fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Не плохой сервис по крайней мере, по товару еще не могу сказать, не заказывал. Но консультант очень общительная и сдержанная попалась, ответила на все мои вопросы. Буду смотреть ассортимент и в других магазинах, но этот взял на примету.

полезно? да / нет -1
Руслан fullfullfullfullfull
06 октября 2022

Заказали себе кухню и вполне нас устроил итоговый результат выполненных работ. Начиная от замерщика, продолжая дизайн командой и заканчивая установкой. Рекомендуем Мебель Маркет всем, кто нуждается в качественной, а также красивой и не дорогой корпусной мебели.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
17 октября 2022

Хочу выразить огромную благодарность за мою кухню! Все пришло в срок, качество на высоте! Отдельное спасибо хочу сказать нашему дизайнеру за помощь в выборе.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
21 октября 2022

Хороший магазин, есть большой выбор мебели. Доставка не запаздывает, сказали в течении недели привезли за 5 дней.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 декабря 2022

Хороший магазин, брали у них мебель в рассрочку. Качеством мебели очень довольны, и по стоимости вышло не дорого. Можно выбрать не плохие довольно бюджетные варианты мебели. Заказ обрабатывают быстро.

полезно? да / нет
Максим П. fullfullfullfullfull
21 декабря 2022

При заказе кухонного гарнитура учли все пожелания. Привезли все в срок, со всеми комплектующими. Сборщик собрал все за пол дня. Профессионалы своего дела!

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Взяла диван, очень красивый и стильный. Не ожидала, что у нас умеют такую хорошую мебель делать. Производитель приятно удивил. Посмотрела в салоне этой мебели, есть интересные модели столиков и кресел, планирую в ближайшее время также приобрести.

полезно? да / нет 0
Юля fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Никогда не заказывала мебель в интернет-магазине, но первый опыт в "Мебель Маркет" прошел удачно. Мой диван привезли быстро, был на складе. Стоимость совсем недорогая, но качество хорошее. Смело теперь рекомендую друзьям.

полезно? да / нет
?Александра fullfullfullfullfull
18 января 2023

Давно хотела новую кухню и нашла именно такую как представляла в этом магазине. Установили кухню быстро и аккуратно, материалы качественные и выглядят стильно. Порекомендовала знакомая. Теперь заказываю только здесь, полки даже и по мелочи.

полезно? да / нет +1
Виктор А. fullfullfullfullfull
09 февраля 2023

Я заказывал себе кухню небольшого размера. С задачей справились на 100%. Кухня выглядит отлично, сделали в срок, единственное долго монтировали, так как проблемы со стеной у меня были, но в итоге все хорошо.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

Быстро сделала заказ по телефону. На выбор предложили несколько не дорогих диванов. Водитель звонил перед доставкой. За такие смешные деньги диван подходящий.

полезно? да / нет
Максим Олегович fullfullfullfullfull
07 марта 2023

У компании несколько филиалов в городе, на рынке уже много лет, доверился им, сделали проект кухни, подписали договор и изготовили в заранее оговоренные сроки, качество на хорошем уровне. Всем спасибо!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
13 марта 2023

Почти всю мебель здесь заказывали. Большой выбор, недорого. В интернет-магазине можно всё просмотреть и понравившиеся модели потом в живую в магазине глянуть. Есть услуги доставки и сборки. Абсолютно всё устраивает.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Купила угловой диван «Челси», приятно удивлена ценой и скоростью доставки. Привезли буквально через 4 дня после заказа, очень удобно. В службе доставки у магазина работают расторопные ребята, все занесли и установили так, как я и просила, улыбались и были аккуратными. Части дивана завернули в пленку, поэтому обивка абсолютно чистая и не пыльная. Мне понравился сервис, а качество товара вообще шикарное. Спасибо Мебель Маркету, что сделали мой дом уютнее!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
21 апреля 2023

Я уже давно пришла к выводу, что покупки через интернет-магазин выгоднее в разы, чем приобретать в магазине, особенно это касается техники и мебели. Потому, когда мне понадобилась кровать, то я заказала ее на сайте Мебель Маркет. Выбрала себе кровать "Сакура" с ящиками. Доставили в считанные дни, предоплата не понадобилась, оплачивала при получении.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 мая 2023

Из всех фирм, в которых мы рассматривали приобретение кухни, у вас самые доступные цены и интересные дизайны. Вы нам подобрали именно тот вариант, который устроил нас больше всего. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Очень довольны выбором кухни в магазине «Мебель Маркет». Идеальное выполнение работы на всех стадиях: оформление заказа, замер, изготовление, доставка, сборка и установка. Все продумано до мелочей с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения. Заказ выполнен раньше срока. Огромная благодарность менеджерам салона, которые предельно внимательны и оперативны в работе с покупателями. Качество на высоком уровне!

полезно? да / нет
Exxas fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Заказывали здесь мебель для детской комнаты. С доставкой никаких проблем. Оплачивали наличными при получении. Мебель качественная, красивая, соответствует описанию на сайте.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
18 июля 2023

Купили модульную мебель в этом магазине. Спасибо сотруднику консультанту - все четко подсказал, и при сборке не возникло никаких проблем. Цены адекватные, не завышены на мой взгляд.

полезно? да / нет
Аделя fullfullfullfullfull
17 августа 2023

Спасибо за нашу кухню и мебель! Заказывала всю мебель для апартаментов, все сделали быстро, в срок!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Неожиданно обнаружила для себя этот магазин мебели, просто супер, хорошее качество и отличная цена. Но главное дизайн и внешний вид мебели отличный, видно что фабрика делает качественно.

полезно? да / нет
Денис Максимов fullfullfullfullfull
12 декабря 2023

Из этого магазина половина нашей квартиры обставлена мебелью. Каталог достаточно обширный, много интересных решений в том числе современных. Планирую и на дачу мебель от сюда заказывать. Знаю, что с качеством не подведут.

полезно? да / нет
Петров Владимир fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Мебель здесь крепкая, а заказ выполняют быстро, за это и берем в наш офис мебель в этом магазине. Также отмечу консалтинг. Менеджеры работают грамотно.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 января 2024

В этой компании большой ассортимент красивой мебели и цены нормальные. После приятного общения с вежливым менеджером нам понравилась прихожая, которая теперь стоит у нас в квартире. Смотрится прихожая стильно и красиво, качество хорошее. И с доставкой проблем не возникло, привезли оперативно. Хорошо работают.

полезно? да / нет
Виктор Жуков fullfullfullfullfull
16 февраля 2024

Заказывал у этой компании кухонный гарнитур, полностью доволен результатом. Мебель выполнена аккуратно, вся фурнитура качественная. Весь процесс от оформления заказа до доставки и установки был организован на высшем уровне. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто хочет получить качественную и стильную мебель

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Благодаря мебельному магазину, удалось купить очень удобную и стильную кровать по хорошей цене. Спать на ней просто наслаждение.

полезно? да / нет
Василий Т. fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Честно говоря, я немного сомневался в качестве мебели перед покупкой, но мои опасения были напрасны. Изделие оказалось прочным и надежным, и оно прекрасно вписалось в мой интерьер. Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Danny fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Покупал новый диван. Очень доволен! Качество материалов на высоте, удобный и стильный. Доставка была быстрой и без проблем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Мебельмаркет в ТК Перекресток - 1.39 км
ш. Революции, 41/39

Мебель Маркет на Промышленной rating5 - 7.21 км
Заневское г., Кудрово, ул. Промышленная, 3

МебельМаркет - 7.21 км
Заневское г., Кудрово, ул. Промышленная, 3

Мебель Маркет на Московском rating5 - 16.17 км
Московское ш., 7




Магазины мебели в Красногвардейском районе (149)

Мебель Легко в БЦ Реформа - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ш. Революции, 69, оф. 510

СМ-Мебель на Революции - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, ш. Революции, 69, корп. 102

Public на Потапова - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Потапова, 2М

ЛитСтоун на Индустриальном - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 44