logo

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Тверская, 2

Телефон
+7 (812) 565-24-36

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 1.07 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Салоны красоты
Медцентры и клиники


Отзывы о Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой


всего 7, средняя оценка 5.0
Валентина fullfullfullfullfull
05 июня 2012

Хожу в центр Оксаны Волковой на массаж, хочется отметить эту клинику, как очень хорошо оснащённую, косметологические услуги на любой вкус, отличный персонал! Мне советовали Флоатин. собственно теперь его советую я, действительно очень классная процедура, все стрессы снимает на раз!

отзыв полезен? да / нет +1
Алла В. fullfullfullfullfull
23 октября 2022

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения центра "Оксаны Волковой". В частности, обращалась к парикмахеру-стилисту Алексею Метелица для подготовки к важному событию. Алексей проявил себя как человек с безукоризненным вкусом, волосы после укладки выглядят красиво и при этом очень естественно. Попутно обсудили с мастером преимущества и недостатки разных средств по уходу за волосами. В завершении дискуссии порекомендовал ряд средств, подходящих именно под структуру моих волос. Рекомендую к посещению и обязательно вернусь вновь.

полезно? да / нет
Marina fullfullfullfullfull
12 ноября 2022

Процедуры подберут на любой кошелек и запрос, выбор здесь огромный. Косметолог Рыжкова асс, была у нее уже 3 раза, очень довольна и качеством и общением.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 ноября 2022

Каждый раз прихожу в центр Оксаны Волковой с большим наслаждением и приятным волнением. Я знаю, что мой несменный косметолог, доктор Ященко А. В. Сделает свою работу максимально хорошо, но всё равно всегда с легким трепетом ожидаю увидеть конечный результат. Мне нравится, что доктор всегда выслушает клиента, посоветует что-то конкретное и при этом совершенно не настаивает на чем-то одном, предоставляя выбор. Из процедур, которые мы проводим, больше всего мне откликаются инъекционные, так как от них я вижу эффект практически мгновенно: контурная пластика убирает брыли и носослезную борозду, а ботокс избавляет от статичных и мимических морщин. Результат каждый раз получается максимально натуральным, ничто не выдаёт мои посещения косметолога. Спасибо!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
11 января 2023

Наслышана о том, что чудесные косметологи, массажисты и другие специалисты, но сама пока только за укладкой на юбилей обращалась. Мастер Алексей полностью воссоздал мою задумку, очень элегантная укладка получилась и главное продержалась в безупречном виде до конца торжества. Мужчина очень интересный и своим делом горит, надеюсь все специалисты здесь такие, т. к. Через неделю иду к их косметологу. Если что не так пройдет, отзыв дополню, а пока 5 звезд.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
24 марта 2023

Я могу оценить Шестакову С. И, в начале марта увеличивала у нее губы. Доктор вежливая, без пафоса, все понятно и подробно объяснила. Колола не сказать, что совсем безболезненно, но вполне терпимо. Результат мне очень понравился, никаких нигде ни бугорков и ничего такого, все красиво, ровно и главное смотрятся естественно! Шестакову могу рекомендовать. Сам центр тоже советую, особенно тем, кто понимает в действительно хорошем сервисе.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Как же долго я искала подобное место, где можно забыться, и снова начать любить себя и ценить то время, которое уделяют только тебе! Благодаря Оксане Владимировне и коллективу специалистов, которых ей удалось собрать в стенах центра у меня полностью перевернулось представление об инъекционной медицине. Всё, что касается уколов, я доверяю только рукам Оксаны Владимировны. Настолько её действия точны и аккуратны, что о каких-либо последствиях после процедур можно и не упоминать. И профессиональный опыт Оксаны Владимировны и её безаппеляционный девиз "не навреди" - повод доверить ей свою будущую красоту! Мне очень приятно осознавать, что я как будто вступила в закрытый клуб ценителей собственного Я!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой rating5 - 1.6 км
ул. Рылеева, 1/9

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой - 5.68 км
ул. Писарева, 18Б




Косметология, косметические кабинеты в Центральном районе (120)

Oh My Face на Суворовском rating5 - 710 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 34

Клуб красоты Ангел на Чайковского photos - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 79

Секрет Афродиты на Бонч-Бруевича - 800 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 3

2skin - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 50