logo

Ola на Большеохтинском

Адрес
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 41

Телефон
+7 (812) 701-00-10

Время работы
понедельник-пятница 10:00-22:00
суббота-воскресенье 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Ногтевые студии
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Ola


всего 18, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
19 февраля 2023

Если нужно срочно сделать укладку, макияж, маникюр или просто хорошо провести день, посвященный себе любимой, то вам точно в Ola. Именно здесь работают только настоящие знатоки своего дела. Советую.

отзыв полезен? да / нет -1
Каролина fullfullfullfullfull
18 марта 2023

Впервые оказалась в этом салоне по приглашению. Записалась на процедуру ультразвукового лифтинга. Результат превзошел все мои ожидания! Сделали все быстро и совсем не дорого. При этом мне очень понравилось обслуживание. Все сотрудники вежливы и ориентированы на клиента. Остались только положительные эмоции!

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Центр красоты Ола это прекрасная возможность привести себя в порядок начиная от макушки головы до кончиков пальцев, современный цент оборудован по последнему слову техники в сфере косметологии. В следующий раз возьму с собой дочь и подругу.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 мая 2023

Прибежала с педикюра и сразу решила настрочить отзыв. Всегда после него не иду, а лечу от легкости и красоты. Спасибо мастерам Ола, что выполняют его качественно и аккуратно. Никогда не сделают больно или неприятно.

полезно? да / нет
Николь fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Решили устроить себе необычный девичник. Видели открытие нового салона Ола и решили сходить на разные услуги. Зал больший и уютный. Много мастеров профессионалов и профессиональное оборудование. Девчонки все взяли разные услуги, чтобы полностью оценить работу салона. Мастера очень грамотно подходили к каждому клиенту и делали все по желанию клиента. По выходу их салона, все были в восторге и обязательно хотели вернуться ещё. Чек устроил всех более чем. Отличное времяпровождение и отличный результат. Спасибо салон Ола за незабываемый день.

полезно? да / нет
Маша Крап fullfullfullfullfull
24 июля 2023

Салон один из лучших у нас в городе. Случайно попала сюда на маникюр и теперь хожу постоянно. Что касается мастеров, они здесь просто прекрасные. Всегда во время процедуры есть о чём поговорить, это делает времяпровождения ещё приятнее. Мастер всегда учитывает мои пожелания, и во время работы не раз спрашивает о моих предпочтениях. Отличный салон.

полезно? да / нет
Роза Пегросян fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Я делала сложное окрашивание в Ола, результат просто превосходный. Да я знала, что получится очень классно, но что на столько я даже не могла себе представить. Спасибо большое за красоту!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
24 сентября 2023

Этот салон красоты я хожу просто со огромнейшим удовольствием, потому что мне нравится не только качество их услуг, но и то, как персонал общается и взаимодействует со своими клиентами. В меру вежливые и настоящие профессионалы. Доверяю себя только им.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
18 октября 2023

С появлением этого салона у нас в городе, он уже успел стать моим любимым. Хожу сюда за уходом за волосами. Мастер отлично делает свою работу, материалы все качественные и люкс качества. После салона свои волосы не узнать. Однозначно рекомендую к посещению!

полезно? да / нет
Лолита fullfullfullfullfull
15 ноября 2023

Девочки, я в восторге от своих ресничек, спасибо за них говорю мастеру салона Ола. Ламинирование делаю уже второй раз и хочу отметить, что результат стал более заметен. Реснички с красивым изгибом, плотные и густые. Я в восторге.

полезно? да / нет
Аида Водянова fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Решила похвалить своего мастера из салона Ола. Еду домой с маникюра и стою в пробке, как раз есть пара минут чтобы все написать. Мастер работу выполняет аккуратно, быстро, при обработки кутикулы не разу не ранили меня, покрытие носится хорошо. Делаю всегда однотон, никогда нет затеков и ноготки тонкие и смотрятся очень красиво.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 января 2024

Была на лазерной эпиляции лица, кожа стала гладкая, а процедура не вызвала дискомфорта. Спасибо за профессионализм!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
20 января 2024

Без споров ногти тут делают отпад. Всё ровно, четко и без сколов. Хожу именно сюда из-за креативности мастера, интересные и прикольные дизайны. Хожу спокойно месяц и всё ок. Цена настоящий подарок.

полезно? да / нет
Маргорита fullfullfullfullfull
03 февраля 2024

Очень благодарна Ола за прекрасных сотрудников! Я решила сделать стрижку. Мастер подсказала что мне больше подойдет с учетом моих пожеланий. Она сделала красивую стрижку и укладку. Жалею только об одном, что не пришла раньше. Теперь буду постоянным клиентом. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 февраля 2024

Хожу только в этот салон на процедуры и очень довольна результатом работы мастеров и косметологов. Прекрасное и внимательное отношение к клиенту, клиентоориентированность все на высшем уровне. Делала тут стрижку, сложное окрашивание волос, маникюр, омолаживающий уход+хиромассаж, результат отличный. Спасибо за вашу отменную работу!

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

В этом салоне наращивание волос стало для меня удивительным открытием. Мастера продемонстрировали высокий профессионализм, бережно обращаясь с моими волосами. Результат был выше всяких похвал: волосы выглядят естественно и имеют приятную текстуру. Процедура была комфортной, а результат остается на долгое время. Обязательно вернусь снова.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Педикюр в этом салоне и правда делают шикарный! Да и вообще я пришла к выводу, что в нем работают лучшие мастера ногтевого сервиса. Я довольна тем, как смотрятся покрытые лаком ноготочки, а самое главное, что качество у них конечно просто на высоте!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
14 апреля 2024

Хожу на постоянной основу уже пару месяцев. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Всегда можно все согласовать особенно по записи. Мастера чудо просто. Делала пару косметических процедур на лице, всё замечательно. Стала очень обожать данный салон!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (10)

Ближайшие 4

Ola на Непокорённых photos - 4.78 км
просп. Непокорённых, 10, корп. 1

Ola на Российском - 4.89 км
Российский просп., 8

Ola на Актёрском - 9.67 км
Актёрский пр-д, 6А

Ola на Наличной - 10.25 км
ул. Наличная, 28/16Б




Косметология, косметические кабинеты в Красногвардейском районе (43)

Top Hands на Большеохтинском - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 35

Beauty Expert на Пискарёвском - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 1

Аксамит в ЖК Платинум - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб., 58

Egoboom на Металлистов - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 70