logo

Салон красоты Ориона на Конюшенной

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Конюшенная, 38/37

Телефон
+7 (812) 200-90-01

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Салон красоты Ориона


всего 22, средняя оценка 5.0
Анастасия fullfullfullfullfull
09 октября 2015

Мне хотелось бы поблагодарить Ольгу Николаевну, делала у нее мезотерапию. Вообще решилась на этот шаг, поскольку заметила, что стали появляться первые морщинки. А стариться раньше времени ой как не хочется, поэтому решила уже сейчас начать ухаживать за лицом. После курса мезотерапии и цвет лица стал значительно лучше, и ушли ненужные мне первые морщинки. Спасибо Ольге Николаевне, у нее легкая рука, делала все аккуратно, а боли я почти и не чувствовала.

отзыв полезен? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
23 октября 2015

Здравствуйте! Хотелось оставить отзыв об этом чудесном салоне ! Замечательное место, администратор очень вежливая девушка, если не ошибаюсь Елена, позвонила записаться на стрижку и окрашивание, ранее здесь не была никогда поэтому выбор определенного мастера был не принципиален, попала Екатерине Шубиной, мастер своего дела! Хотела что то неординарное и необычное, так как всегда ходила только с прямыми длинными волосами, никаких стрижек не делала, Екатерина выслушала меня, внимательно посмотрела на мое лицо, и предложила свой вариант, как стрижки так и окрашивания. Результат превзошел все ожидания! Как стрижка, так и новый цвет мне подошли идеально! Спасибо большое салону и чудесному мастеру Екатерине! Обязательно попробую и другие услуги этого салона!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
10 ноября 2015

Давно хотела побаловать себя чем-то эдаким, чтобы, как говорится, для души и тела. Подруга посоветовала маникюр La Ric. Девочки, это просто сказка! Никогда не думала, что после маникюра можно ощущать себя богиней! Эта подушечка в начале поцедуры - просто нечто! Я моментально расслабилась и улетела в нирвану:) Теплая ванночка и массаж рук спопобствовали этому. Спасибо мастеру, творила со мной чудеса! Потом была еще одна ванночка, молочная. Прямо как у Клеопатры. Дальше мастер убрала кутикулу, нанесла специальный гель, питательную маску и одела рукавички, чтобы все впиталось. Ну и в конце покрыла ноготки лаком (я выбрала нежный персиковый оттенок). Вся процедура заняла где-то 1,5 часа. Из салона я вышла отдохнувшая, посвежевшая и счастливая. Спасибо большое мастеру Рите за мои красивые и ухоженые ручки Теперь я ваш постоянный клиент!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

Уже думал, не смогу найти мастера по волосам. Всегда что-то не так сделают. Как хорошо ,что обратился в этот салон красоты. Мастер-парикмахер Рая доказала,что и мои волосы могут замечательно выглядеть !Спасибо салону за профессиональных мастеров!

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
14 января 2016

Я записывалась на маникюр в Салон Красоты "Ориона". Приятно порадовали, что не пришлось ждать очереди, как это бывает в других салонах. С мастером маникюра Наташей Зубовой мне просто повезло. Видно сразу, что отличный специалист и маникюр мне очень понравился. Спасибо вам огромное за оказанную услугу.

полезно? да / нет +1
Лилия fullfullfullfullfull
20 января 2016

Большое спасибо моей любимой Раечке! Уже не первый год занимается моими волосами! Рука у нее легкая - как стрижки, так и прически получаются всегда очень здорово! Последний раз делала у нее прическу перед свадьбой подруги, вышло волшебно! Получила потом в течение всего вечера кучу комплиментов)). Еще раз спасибо)).

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
29 января 2016

Делаю пилинги у мастера Ольги, а также хочу сюда на маникюр и педикюр к Рите. Хочу похвалить и поблагодарить мастеров, очень высокого уровня они! Меня подруга пыталась подбить сходить в другой салон красоты, но я не хочу менять своих мастеров. Что они умеют делать и главное как это делают, я уже знаю. И мне нравится результат. А что будет в другом месте - мне неизвестно. Тем более, зачем менять, если все устраивает - и мастера, и цены?

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Посоветовала подруга, мастера Светлану Романову. Записалась по телефону и уже на следующий день пошла наводить красоту. Решила сделать стрижку, а мне мастер порекомендовала сделать лечение и маску для волос, да еще и стрижку поменять и уложить волосы. Светлана оказалась очень разговорчивой, я получила много информации по уходу за волосами. Время пролетело быстро. Ушла в хорошем настроение. Спасибо! Приду еще обязательно.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Рада, что у нас в Пушкине, наконец нашла достойный салон. Маникюр в Ориона, просто божественный, а главное держиться долго и цены нормальные, я теперь только к мастеру Рите, уже зааписалась к ней снова, то скоро 8-е марта, хочу быть красивой, мои ноготки тоже не исключение

полезно? да / нет +1
татьяна григорьева fullfullfullfullfull
02 марта 2016

В Салоне Красоты "ОРИОНА" в г. Пушкине цены хорошие, салон хороший, мне все там нравиться, обслуживают хорошо, цены соответствующие. Всем советую посетить этот салон.
Цены реально хорошие, по сравнению с остальными салонами.
Молодцы! Так держать!

полезно? да / нет
Поля fullfullfullfullfull
24 мая 2016

Благодаря передовым технологиям, используемым в салоне "Ориона" и профессиональным косметическим средствам, которые предлагает ведущий врач-косметолог Демина Татьяна, внешний вид кожи существенно меняется и образ перевоплощается. Я вообще страдаю от хронической усталости и естественно, это передается и на кожу. Но Татьяна Демина всегда знает, как и чем мне помочь. Очень эффективные методы, рекомендую всем этого мастера и салон "Ориона"!?

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
26 мая 2016

Была в этом салоне впервые. Очень понравилась администратор, пока не запомнила как ее зовут. А также хочу поблагодарить мастера Раю, сделала мне очень красивую стрижку и очень понравилось как она осветлила меня. Я очень боялась как бы мне не пережгли волосы, потому что в этом салоне ни разу, как и говорила, не была раньше. Но мастер сделала все как надо. Волосы после покраски остались мягкие. Все очень красиво! Спасибо вам!

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Я очень благодарна парикмахеру Рае. Настоящий виртуоз! Я когда к ней прихожу, никогда не знаю что же я хочу видеть у себя на голове. А она всегда знает и попадает прям в яблочко). Спасибо ей! Салон очень хороший с дружелюбным персоналом и отличными мастерами!

полезно? да / нет
Поля fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Хочется поблагодарить мастера Свету, знает как работать с моими волосами. У меня они очень непослушные и я знаю, что при стрижке тоже возникают проблемы. Но благодаря Свете у меня волосы всегда выглядят очень ухоженными. Спасибо ей также за советы, которые она дает по поддержанию красоты волос. Очень ценю!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Очень нравится этот салон красоты. Девочки у них работают крайне дружелюбные и приветливые. Да и как профессоналы они очень хороши. Я люблю мастера Сашу, делает мне классные прически всегда. Да и со стрижкой нет проблем. Очень ей благодарна!

полезно? да / нет
Valeria fullfullfullfullfull
02 января 2017

Раньше на маникюр ходила в салон рядом с домом, но перестало устраивать качество. На пару с подругой, записались в салон «Ориона» на Конюшенной, подновить ноготки перед праздниками. Мне делала ногти мастер Рита, быстро, не порезала ни разу, в разговорах о новинках дизайна даже не заметила, что уже маникюр сделан. Мне подобрали красивый рисунок для ногтей, получилось даже лучше, чем я хотела видеть. Провела время в салоне с удовольствием, расслабляющая и приятная обстановка!

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
11 января 2017

С этим салоном меня познакомила подруга. Качество оказываемых услуг на высоте, сервис тоже хороший. Мастера чуткие, знают как сделать и что требуется клиенту. Я тут и стригусь, и делаю процедуры по уходу за волосами, и маникюр-педикюр тоже доверяю специалистам данного салона. Очень довольна результатом.

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
15 января 2017

При уходе за лицом я не забываю и про коррекцию бровей. В салоне красоты "Ориона" работают прекрасные мастера. Всегда корректируют бровки подчеркивая черты лица. Хожу всегда только к одному мастеру. Она мне и реснички красит.

полезно? да / нет
Лейсан fullfullfullfullfull
22 января 2017

Я записывалась сюда на уладку к Андреяновой Светлане перед свадьбой подруги, была в салоне впервые. Вообще очень понравилось у них, очень уютно. И мастер на самом деле очень красный, так здорово меня уложила, учла все мои пожелания. Просто молодчинка! Спасибо огромное за ваш труд.

полезно? да / нет
Марьям fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Делала E. MI маникюр в этом салоне. Каждый раз предлагают что-то новое и интересное. Мастер Валя знает свое дело. Ногти никогда не повредит, ничего не кровоточит. Результат просто сказочный.

полезно? да / нет
Афина fullfullfullfullfull
30 ноября 2020

Поделюсь своей историей. После неудачной покраски волос, они стали тусклые, концы постоянно секлись. По отзывам знакомых обратилась в салон Ориона. Татьяна подобрала уходовые процедуры, долго колдовала с моими волосами, и они вновь стали гладкими и блестящими. Теперь только к вам. Кстати, обращалась в салон, который на Конюшенной.

полезно? да / нет
Евангелина fullfullfullfullfull
07 января 2021

Если нужно что-то проверенное, то только сюда советую записаться. Нравится, как здесь делают маникюр, могу отметить Буровину Олесю. Лак-гель в её исполнении вот как-то особенно долго держится! Работает человек на совесть.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Ориона Пушкин rating5 photos - 470 м
Пушкин, ул. Ленинградская, 10

Салон красоты Ориона rating5 photos - 1.84 км
Пушкин, ул. Генерала Хазова, 45А




Салоны красоты города Пушкин (55)

Маникюрная студия The Garden rating1 - 40 м
Адрес Пушкин, ул. Конюшенная, 39/39

Салон красоты Ассоль - 90 м
Адрес Пушкин, Октябрьский бул., 39/39

Кераз на Магазейной - 180 м
Адрес Пушкин, ул. Магазейная, 68

Nat Nails на Октябрьском - 470 м
Адрес Пушкин, Октябрьский бул., 53/28