logo

Клиника красоты Beauty Day на Обуховской Обороны

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 110к1

Телефон
+7 (911) 085-04-25

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Пролетарская 0.25 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские
Салоны красоты


Отзывы о Клиника красоты Beauty Day


всего 3, средняя оценка 3.7
Ирина fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Уже давно клиентка вашего салона. Находитесь совсем недалеко от моего дома, что очень хороший плюс, к тому же у вас очень уютно. Попробовала множество процедур в вашей клинике, претензий по качеству никогда не возникало. Очень интересно было узнавать что то новое от ваших специалистов. Ну а уюту можно поставить 5 из 5.

отзыв полезен? да / нет
Самира fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

Редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать, была у них на лазерной эпиляции, и пожалела 10 раз! Я не первой раз делаю лазерную эпиляцию, и знаю как происходит эта процедура в нормальных клиниках. "Врач" которая делала мне процедуру, выполняла свою работу просто ужасно. Сам аппарат для лазерной эпиляции, тоже видимо не очень хорошего качества. Очков которые выдаются во время процедуры у них тоже нет, дали очки для солярия. Как вы себе представляете лежать два часа в таких очках!? Я плачу деньги за процедуру, при чем не маленькие и хочу видеть, что мне делают! А не лежать в очках для солярия на резинке! В кабинете нет не какого кондиционирования, аппарат нагревает помещения, дышать просто не чем! Теперь о самой процедуре, десять раз мне водили по одному и тому же месту, волосы не сгорали (хочу заметить у меня темный волос, я брюнетка, и светлая кожа), очень много участков было пропущено, когда я указывала на них, мне говорили, что они обгорели и выпадут! Могу сказать, что ни чего не выпало! Одним слово это ужас господа! Деньги зарабатывать хотят, а вкладываться в бизнес нет, так нельзя работать! Купите очки для лазера, не позорьтесь! И отправьте ваших мастеров на обучение! Жалко выброшенных денег! Может кому то пригодиться мой отзыв, если его конечно же не удалят, не ходите туда, не тратьте своих нервов и денег!

полезно? да / нет -1
Представитель Клиника красоты на Невском fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Самира, мы разобрались в вашей ситуации. Хотим сказать Вам, что очки, которые вызывали у Вас дискомфорт, шли в комплекте при покупке лазерного аппарата. Они со специальной защитой для Ваших глаз. У Вас была очень длительная процедура, поэтому аппарат нагревался и нагревал воздух. Врач дерматокосметолог, которая выполняла Вам процедуру, опытный специалист, и в Вашей карточке грамотно отражены все рекомендации, волосы выпадут в течение 2х недель. И конечно же, на третий день после процедуры все волосы выпасть не могут. Самира, мы переехали на новый адрес, это современный и новый центр красоты и косметологии BEAUTY DAY. Для клиентов нашей Клиники, там действует скидка 30% и 50% на процедуру лазерной эпиляции. Тел. +7 812 386 38 30. Мы ждем Вас, чтобы Вы поменяли свое мнение о нашей работе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Невском районе (79)

LPG-массаж на Обуховской Обороны - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 116к1Е

Косметолог Никольская Ю. А. - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 116, корп. 1Е

Glory на Ново-Александровской - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ново-Александровская, 14

Косметолог - Наталья Гаврилова - 650 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 84, корп. 1