logo

Доверие Недвижимость в БЦ Сити центр

Адрес
Санкт-Петербург, Петроградская наб., 18, БЦ Сити центр

Телефон
+7 (812) 677-77-78

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.89 км


Рубрики
Ипотека
Кредитные брокеры, кредитование
Инвестиционные фонды


Отзывы о Доверие Недвижимость на Петроградской


всего 4, средняя оценка 5.0
Эдуарда fullfullfullfullfull
13 января 2018

Очень благодарна фирме Доверие Недвижимость за приличное, оперативное и быстрое кредитование.
По жизни во многих банках доводилось кредиты брать, но именно в Доверии Недвижимость лучшие предложения на кредитования. Думаю что если сравнивать предложения, то именно более выгодного предложения, с более низкой процентной ставкой вам не найти, к тому же нравится мне так же и то что на рассмотрение заявки на кредитование уходит минимальное количество времени. При всем этом, около месяца назад оформляла еще один кредит так же у них, и хочу заметить что при адекватной кредитной истории, одобряют они мигом кредитование. При всем том что взяла я кредит на приличную суму в 700 тысяч, можете поверить что одобрили мне кредитование в течении смешных двух часов, да вот именно, в течении двух часов.
Я не думаю что в будущем буду в другую контору для кредитования обращаться, да и не думаю что в Питере можно будет более приличные предложения найти.

отзыв полезен? да / нет
Максим Кузнецов fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Не то чтоб слишком часто приходится сталкиваться с предложениями по кредитованию, просто хочу сказать что иногда возникает надобность в крупных суммах, для инвестирования или поддержки личного бизнеса.
В итоге понадобилось еще перед новогодними праздниками взять кредит на два миллиона рублей. Сначала подумал о том чтоб обратится в банк, но по факту меня поджимали сроки и именно по этому стал искать альтернативу предложении по кредитованию. Среди предложении которые мне по истине подошло оказалось и то от фирмы Доверие Недвижимость, ну а так как у них самые выгодные предложения по кредитованию были, к тому же более низкая процентная ставка, обратится решили именно к ним. Могу точно сказать что если фирма одобрила кредит на два миллиона за два рабочих дня, явно говоря замечу что она вызывает доверие.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Не всегда доводится иметь дело с кредитами, я как то их сторонюсь, но все же иногда появляется надобность брать.
Пару дней назад в Питерском филиале фирмы Доверие Недвижимость оформил кредит на 200 тысяч, решил старую машину поменять на новую, и не хватало как раз сумы которую в кредит взять. Стоит наверное сказать что это далеко не первое обращение к ним, так что на удивление одобрили быстро, в течении пары часов и при минимальном пакете документов деньги были у меня в кармане.
Фирмой в очередной раз остался доволен.

полезно? да / нет
Лариса Фларова fullfullfullfullfull
03 декабря 2018

Если еще десять лет назад кредиты были дело сложным, то на сегодняшний день они наверное в некотором роде становятся по истине выгодными, особенно когда нужна большая сума в качестве кредита.
Я вот за последние пару лет уже второй раз на днях оформляла кредит в фирме Доверие Недвижимость Москва, так называемый кредит под залог загородного дома. И если обсуждать подобные предложения на кредитования, то однозначно говоря у них самая низкая процентная ставка в Питере, к тому же одобряют они кредит реально на базе двух документов, и честно говоря я нахожу таковой вариант удобным для себя.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Вторая Парадная на Чапаева - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 9

Центр недвижимости Мёд - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15, корп. 2В

Агентство недвижимости ЦЕНТР - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, 16, оф. 202

Белый Город на Малой Монетной - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Монетная, 2Ч