logo

CreditOn на Итальянской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 12Ж

Телефон
+7 (921) 932-92-57

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.36 км


Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование
Финансовый консалтинг
Юристы


Отзывы о Кредитный брокер CreditOn


всего 9, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Собрались брать квартиру-вторичку в ипотеку, но у нас раньше все было непросто с кредитами, и у меня, и у мужа. Сейчас все закрыли, но банки относятся предвзято. Увидели, что Credit-on предлагает точный прогноз одобрения кредита, мы живем рядом с Итальянской улицей, зашли-заглянули. Нам собрали полное кредитное досье, рассчитали, что и как будет. Рассказали, с какими банками нам лучше работать. Не буду много писать, скажу, что ипотеку нам в результате одобрили, через Сбербанк.

отзыв полезен? да / нет +1
Макс1983 fullfullfullfullfull
09 ноября 2018

Брали через Кредит Он займ на 90 дней, хоть и небольшой относительно, но других вариантов особо не было. Смогли погасить чуть раньше, и порадовало, что нам пересчитали проценты, так что вообще еще и чуть-чуть сэкономили от того, что планировали. Хотелось бы не обращаться больше, но у нас такой бизнес, что точно будем, и однозначно – только к Кредит Он.

полезно? да / нет
Evgen fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Я пришел в Кредит-Он по совету коллеги, он здесь брал автокредит на новое авто, а я брал на б/у, но довольно дорогую, поэтому решил сразу все делать правильно, чтобы не было отказов и проблем, чтобы быстрее решилось.

Понравилось вежливое и внимательное отношение, уютный офис, гарантия (оплата после получения кредита), и общий уровень работы. Машину я уже купил, проценты выплаты – ниже, чем у многих друзей.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
02 июля 2019

Мне очень понравилась работа сотрудников компании «Кредит-он», очень помогли мне, когда срочно нужна была большая сумма наличных. И в офисе очень располагающая атмосфера, и всё так по делу, и сделали все быстро, за один день решили! Надеюсь, в будущем у меня таких ситуаций не возникнет, но если что – я знаю, куда можно с таким обратиться теперь!

полезно? да / нет +1
Левченко М.А. fullfullfullfullfull
11 октября 2019

В связи со спецификой своего бизнеса периодически обращаюсь к кредитным брокерам за экспресс-кредитованием для закупок, и поработал уже со многими. В последний раз меня подвела одна компания, не буду называть, но желание работать с ними пропало. Позавчера обратился к Кредитон по рекомендации, и думаю, что будем сотрудничать с ними и дальше. Все быстро, без лишней нервотрепки, и всю нужную сумму дали. Телефон – 89219329257, адрес – СПб, ул. Итальянская, 12. С благодарностью, Левченко М. А.

полезно? да / нет
Мария_Ласточка fullfullfullfullfull
22 июня 2020

Срочно нужны были деньги на короткий срок. Увидела рекламу Кредитон, и решила попробовать. Убедило то, что работают уже больше 10 лет, и что предоплаты никакой не нужно. Да и условия оказались намного лучше, чем предлагают другие кредитные организации, и я очень обрадовалась, когда мне одобрили нужную сумму кредита, я брала под залог авто. Спасибо Кредитон, я определенно буду рекомендовать ваши услуги другим!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 января 2021

Я довольна.
Взяла кредит быстро за один день, хотя до этого ходила сама и получала отказы.
Работала с сотрудником Варварой.
Рекомендую и Варвару и кредитон.
Очень быстро и удобно, а главное в банке меня уже ждали сотрудники, все были в курсе.
Я просто пришла, подписала все и пошла в кассу.
Супер

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
05 февраля 2021

Кредит взяла за один день.
Отвезли в банк, там меня сразу встретили, провели без очереди к специалисту, я подписала кредитный договор, и пошла в кассу.
Быстро, просто и реально удобно, особенно учитывая то, что они возят и дожидаются.
Я довольна 100%

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
20 мая 2021

Меня когда-то уже кидали недобросовестные кредиторы, думал, что никогда не обращусь в подобные организации. Но вот прижало, доходы упали, и мне коллега посоветовал Credit-On. Его положительный опыт меня убедил (он уже закрыл свой кредит), и я оставил заявку на сайте. Мне быстро перезвонили, проконсультировали, сказали, что никаких предоплат не нужно. Процентная ставка хорошая. Мне все понравилось, кредит уже использую. Рекомендую всем, кому нужно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в Центральном районе (32)

Содействие на Инженерной rating5 - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 6

MyBroker на Караванной rating5 - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караванная, 1

МБК Залог на Невском - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 56

МБК Кредитование photos - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 56