logo

AutoColorStation / ColorStationAuto

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 74/9

Телефон
+7 (999) 525-60-49

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Метро

Девяткино 2.16 км


Рубрики
Кузовной ремонт
Автотюнинг
Сварочные работы


Отзывы о Кузовной ремонт AutoColorStation


всего 8, средняя оценка 3.5
Яна fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2019

Отдавала на кузовной ремонт Киа делали очень долго по общению ведут себя как быдло. Вобщем не экономьте делайте в проверенных местах. Муж ругался с ними и я ругалась ни в какую. Работы наберут предоплат наберут и тянут время. Обратной связи нет - телефон то недоступен то не берут. Еле еле нашли телефон и дозвонились +7 (999) 208-08-45 но это не рабочий а личный как мне сказали и попросили больше не звонить так как есть рабочий. Слесарь Сергей имеет совесть звонить мало того что поздно так и видимо не совсем трезвый. Очень не понравилось, настроения после них совсем нет - шпаклевка вздулась по краям через месяц буквально - оказывается не гарантия (говорят храню и эксплуатирую не правильно автомобиль интересно что бы это значило?)
Хотели в отпуск поехать на ней но пришлось ехать на поезде. В другом месте переделывали за 4 дня а не 2 месяца с лишним. Бумаг не дают все на каких то клочках написано. Договаривались на 20 - 23 тысячи за 3 элемента в итоге вышло почти 55 тыс. Ознакомили с ценой "по факту" когда пришли забирать машину.

отзыв полезен? да / нет +29
ARTEM FILIMONOV fullfullfullfullfull
11 сентября 2019

У ребят делаю машину не первую, супруги машину делал и свою, всегда в сроках. Друзьям рекомендую всегда только эту станцию. Никаких завышений цен не было, за элемент в среднем берут 5000 руб. Красил капот, ржавчина полезла, отдал 7000 руб. Год прошел, все нормально. С Сергеем знаком года 3 наверно, всегда вежливо.

полезно? да / нет -18
AutoColorStation fullfullfullfullfull
11 сентября 2019

Хотелось бы обратиться к Яне) Уважаемая Яна, те цены которые Вы называете за 3 элемента, не кажутся Вам смешными?) Заказ Наряд оформляем сразу, как только Вы отдаёте авто к нам в ремонт) Цены никогда не увеличиваются, если оговорили стоимость работ, то она и указана в Заказ Наряде! Так что Вы либо конкурент, либо нагло врёте и наговариваете.

полезно? да / нет -19
Андрей fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Спасибо ребятам. Быстро, качественно и не дорого восстановили мою Кугу. Рекомендую. Очень понравился подход к машине и клиенту.

полезно? да / нет -6
Захар fullfullfullfullfull
30 июля 2020

Восстанавливал тут пороги и арки, с покраской. Порадовали цены) В сроки уложились и сделали качественно. Только к ним!)

полезно? да / нет -4
Артем Невилов fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2021

Дикое местечко с руко*опыми людьми. Восстанавливали после небольшого дтп бумер 38 так это нечто! Всё переломали, всё загадили и продержали автомобиль на улице с открытым пассажирским стеклом до состояния плесени. Экономить изначально не было задумки, согласился с первой суммой и когда звонили то без вопросов, предоплаты надо так пожалуйста только сделайте на отлично как говорите. На данный момент не знаю что делать с машиной. Собираю своими силами в гараже, все детали что удается снять летят в помойку потому что переломаны и приклеены на кузовной герметик. Листва и молдинги и даже поворотники всё на герметике потому что сломали крепежи. Есть полный фотоотчет с того момента как забрал машину всю в г*вне и до сих пор. Покрасили просто ***ец и имели наглость пугать полицией если не оплачу остаток. Не могу понять почему обратился к ним, это моя ошибка с потерей денег и унижением.

полезно? да / нет +20
Спргей Бергс fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

Восстанавливал у них Лансер. Объехал много сервисов, выбрал их за адекватные цены. Машину сделали, я доволен. Теперь только туда.

полезно? да / нет -6
Кирилл Гиадешвили fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2023

У меня нет слов, просто конченные люди. Не смейте к ним обращаться! Эля или Эльвира хз как правильно тот еще фрукт. Ведет себя как пэрсик а по факту курага какая то непонятная. 02.12.2022 отдал Renault Scenic на рихтовку и покраску заднего левого крыла сделали быстро я не спорю но настолько отвратительно что чуть глаза не вытекли. Отдавали машину всю в снегу и наледи и ощущение что покрасили её за ночь а остальные 5 дней она на улице стояла. За ночь сами понимаете что там за качество. Моя ошибка что не заставил их помыть машину и осмотреть как положено, но самое интересное впереди. Когда через несколько дней езды выехал с мойки я чуть не о. Уел! Приехал к ним злющий естественно, а маляр с ходу говорит мол вы у кого то другого красили и такой машины у нас не было!) Ладно думаю может штат большой - кто там за что отвечает? ! Мастер приёмщик укуренный (не шутка) с 10-го раза въезжать начал что от него хотят. Сидел и непонятные действия предпринимал перекладывая бумажки из пепельницы на стол и обратно -ЦИРК. Но тоже отговариваться начал типа не видел такой машины. Хотя самое смешное что заказ наряд имеется №101-AN231 от 08.12.22 (предварительного конечно не было), заявление в полиции. Так что ждите ребятушки.

полезно? да / нет +15

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кузовной ремонт Ленинградской области

Кузовное Ателье Лаврики - 1.31 км
Адрес Санкт-Петербург, Лаврики пос.

Кузовной ремонт - 1.5 км
Адрес дер. Новое Девяткино, ул. Школьная, 10

Малярно-Кузовной Ремонт - 2.3 км
Адрес дер. Новое Девяткино, 57Б

Сварочные работы - 2.31 км
Адрес Кузьмоловское г.