logo

Лофт проект Этажи в БЦ Лига

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74, БЦ Лига

Телефон
+7 (981) 766-12-01

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 0.14 км


Рубрики
Культурные центры
Выставочные комплексы, галереи, залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Лофт проект Этажи на Лиговском


всего 3, средняя оценка 4.3
Сергей fullfullfullemptyempty
03 апреля 2011

А LoftWine в Этажах еще работает? Месяц собирался зайти. Но на 5ом этаже только выставка. Кафе что на 3м не очень понравилось. Слишком людно.

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Сколько бы ни ругали в последнее время лофт «Этажи», я остаюсь его преданной поклонницей, и искренне считаю, что это одно из лучших креативных пространств для питерской молодежи. Здесь часто проходят интересные вернисажи, радует интеллигентная, интересная публика. И хотя мне кажется, что в последнее время магазинов стало чересчур много (даже я, как постоянный посетитель, все равно в них путаюсь уже), тем не менее, общая атмосфера особенной креативности и раскрепощенности в «Этажах» сохранилась, чем я бесконечно рада. Тем, кто здесь еще ни разу не был, рекомендую к обязательному посещению знаменитую крышу «Этажей». С нее открывает потрясающий вид на город.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Так уж сложилось, что Этажи были первым самым громким лофт-проектом в СПб. Долго шла реконструкция. Место радовало отличными идеями, прекрасными видами и запоминающимися пространствами с артом на стенах. Сейчас весь первый этаж и часть улицы, прозванной здесь «контейнерной», включая утеплённую пристройку, содержит в себе калейдоскоп альтернативного общепита современного города, от хумуса и фалафеля, до корейских пигоди. Отметить могу только бывший Грин-Блин, который сейчас стал Бро-Фудом за самые нетривиальные блюда для веганов. Здесь можно вновь почувствовать себя юным, утопая в волнах слоняющихся вокруг школьников, напившихся слабоалкогольных напитков, смело предлагаемых им в местных сомнительных наливочных, сделанных из трёх досок фанеры, их же сверстниками. Школьники румянятся, курят во дворе и ругаются матом невпопад. Выставок интересных в этажах давно не проводилось, в основном это кошки, собаки определенных пород или другая живность. Если вы в Питере ненадолго и хотите что-то посмотреть недалёко от вокзала, то смело идите в Этажи. Тут вам будет легкое погружение в калейдоскоп разнообразных предложений по еде, сувенирам и другого хвороста перетянутого бечёвкой, продающегося под видом украшения. Можно всего за 100 рублей посмотреть с крыши во все стороны, до куда хватит глаз и платного бинокля. Вы обязательно оцените школьный андеграунд, происходящий на всех Этажах этажей. А для спокойного посещения интересных выставок - полно других зарекомендовавших себя мест.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Культурные центры в Центральном районе (50)

Центр современного искусства им. Сергея Курехина photos - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 73, 4 эт.

Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского rating5 photos - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 5/2

Тайм-кафе Parsifal на Константина Заслонова rating1 - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, 21

Фёодоровский собор на Миргородской rating5 - 820 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Миргородская, 1ВА