logo

Школа маникюра и педикюра Pilki School на Карла Фаберже

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8В, офис 801

Телефон
+7 (812) 982-75-83

Официальный сайт

Метро

Ладожская 0.27 км


Рубрики
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Ногтевые студии
Профессиональные курсы


Отзывы о Школа маникюра и педикюра Pilki School


всего 7, средняя оценка 4.7
Марина fullfullfullemptyempty
07 октября 2016

Прошла базовый курс в этой школе. Честно, не сразу получалось, первую модель порезала как какой-то мясник, но преподавателя все нормально объясняют, если надо, то прям будут сидеть с тобой очень долго, пока твои деревянные руки не начнут правильно делать. На экзамене сделала удивительную работу. Самое ценное - видеть счастливые глаза модели! Теперь работаю в салоне, делаю мир красивее!

отзыв полезен? да / нет +2
Emiliya fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Вообще изначально я училась делать маникюр самостоятельно, работала дома, делала маникюр своим подружкам, так сказать для практики. Но в приличный салон с такой практикой все равно не устроиться, нужен и опыт более солидный, и наличие сертификата о прохождении обучении. И когда настал такой момент, я решила идти на курсы и выбрала курсы маникюра Pilki School. Свой выбор я объясняла тем что на этих курсах очень хорошая программа обучения да и цена за обучение для меня была приемлемая, вот и записалась и на первом же уроке я была в восторге и от того, что нам говорили и от самих преподавателей. Видно что это профессионалы высшего уровня и у них есть огромное желание сделать из нас новичков таких же профессионалов. Курсы для меня пролетели незаметно, было очень интересно и познавательно и теперь я устроилась в хороший салон и набираю себе новую базу клиенток. Проблем не возникает, потому что все довольны моей работой.

полезно? да / нет +2
Darina fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Решила пойти именно на курсы маникюра Pilki School, потому что мне сказали что после прохождения этих курсов можно будет устроиться на работу в студию ПИLКИ, а так как с работой сейчас проблема, особенно с устройством в престижные места, то это предложение меня заинтересовало.
Курсы уже пройдены и было сдержано обещание, меня устроили работать в студию, клиентов много и зарплата у меня приличная.
Но самое главное достоинство этих курсов заключается в том, что они на самом деле помогают вырасти в профессиональном плане и у меня после окончания курсов появилась не только уверенность в себе, что я способна делать красивый и качественный маникюр, у меня появились великолепные знания, которые я могу успешно применить на практике. Преподаватели, которые ведут курсы маникюра Pilki School, имеют отличный опыт и делятся с ним со своими учениками. Каждый урок был приятным, интересным и результативным.

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Закончила проходить курсы маникюра Pilki School 2 месяца назад. Попала именно на них можно сказать чисто случайно, когда искала курсы с максимально полной программой и программа обучения, которую предлагали эти курсы, должна была дать мне все необходимые знания для того, чтобы начать работать в данной сфере. А когда я увидела такой пункт, как последующее трудоустройство в одной из студий пилки, то сомнений не оставалось что стоит брать именно эти курсы и обучаться в студии Пилки. В итоге о своем выборе мне жалеть не пришлось, потому что обучение на самом деле дало потрясающий эффект. У меня не только пропала неуверенность в себе и своих собственных силах но и появилась очень сильная практическая база, которая позволяет мне великолепно справляться с маникюром любой сложности. Ну а работа мне была предоставлена, я уже работаю в студии Пилки и клиентов хоть отбавляй. Даже писали хвалебные отзывы о моей работе.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Спасибо Школе Пилки и учителям за то, что научили меня делать маникюр. Часов практики было очень много! Это позволило максимально отточить навыки, а так же узнать больше о инструментах и брендах. Теперь я, наконец, могу самостоятельно сделать себе ногти, а не идти и платить по 1000 рублей мастерам. А ведь какой еще попадется.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

Доброго времени суток. Хочу рассказать, почему я выбрала обучение в Школе Пилки. Работаю 5 дней в неделю, получаю не особо много, поэтому решила обучиться еще одной профессии, а красивые ногти хотят все. Особенно интересовали курсы маникюра с трудоустройством. Основные плюсы у школы следующие: несколько графиков обучения (я ходила на занятия с 18 до 22), очень много внимания преподаватели уделяют практическим занятиям, предоставляются девушки модели для отработки навыков, школа полностью обеспечивает материалами на время обучения, после завершения курсов выдается сертификат. Особо хочется отметить профессионализм и вежливость преподавателей. Плохо то, что нет обеденной зоны, приходится бегать по близлежащим кафешкам и очень много информации в первые дни, но она действительно необходима. После курсов, по желанию, школа способствует трудоустройству выпускников. Замечательный вариант для изучения и отработки навыков маникюра, педикюра и нейл-арта.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 сентября 2022

Самые благоприятные впечатления от обучения в Школе маникюра и педикюра PilkiSchool! Все педагоги в школе профессиональные специалисты, ежедневно делились своим опытом и всем ученикам доставалось очень много внимания. Совершенно не пожалела, что выбрала эту школу и всем могу ее рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Pilki School - 6.71 км
наб. реки Мойки, 65




Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Красногвардейском районе (12)

Учебная студия Преображение rating5 - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, БЦ Русские самоцветы, оф. 803

Школа мастеров красивого бизнеса - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 71к2

MagiCosmo в ТЦ Заневский каскад - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 71, корп. 2

ParisNail School на Заневском - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 65к5