logo

Национальный Диагностический Центр / НДЦ-СПб Лахта в ТЦ Миллер

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 39, ТЦ Миллер

Телефон
+7 (812) 704-79-20

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 0.33 км


Рубрики
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Национальный Диагностический Центр на Испытателей


всего 26, средняя оценка 4.8
Тамара Федоровна fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Впечатления от этой клиники очень положительные! Я пришла туда очень больная и уже не верила, что мне может кто-то помочь. Боль в ноге терпела уже больше полгода, но никто помочь не мог. В клинике встретили очень добродушно, вежливо. Сделали МРТ и направили к неврологу МИНЮХИНУ Сергею Васильевичу. Таких врачей в своей жизни я еще не встречала! Очень внимательный, знающий свое дело специалист, переживает чужую боль, как свою. Он назначил мне курс лечения, сам лечил. Это просто волшебник! Уже после второго сеанса у меня начали уменьшаться боли, а к концу лечения почти прошли. Он дал мне рекомендации по лечению на будущее. Подобрал лекарственные препараты, индивидуально для меня. Я сейчас уже дома в своем городе, выполняю назначения Сергея Васильевича и все у меня хорошо. Низкий вам поклон! Кто испытывал такую боль, меня поймет. Очень рекомендую эту клинику!

отзыв полезен? да / нет 0
Афанасова Елена fullfullfullfullempty
03 ноября 2016

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, делают ли в вашей клинике на Испытателей, 39 мультиспиральную компьютерную томографию? Если-да, то сколько отделов позвоночника можно сразу сделать? Спасибо!

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2017

Очень плохо делают МРТ на Испытателей 39а в НДЦ-спб Лахта. Администратор, нравоучительным тоном читает нотации и пытается впихнуть ненужные допуслуги. Вместо 20 минут, продержали в аппарате 50 минут. Что то у них не получалось. Перезаписывали раза три. В итоге, объявили что ничего! Не записалось. То ли у рентгенолога руки не из того места растут, то ли аппарат МРТ старый и сломанный. Облучили зря в магнитном поле час, а заключения не дали. Извините, говорят, но не получилось. Идите домой, а то у нас за вами другой клиент. Не рекомендую!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Никогда бы не подумала, что буду ходить на гирудотерапию. Мне казалось, это какая-то чепуха. А на деле оказалось, что именно пиявки помогли мне справиться с отеками, болями и приливами жара в теле. Процедуры делала в Национальном диагностическом центре (СПб). Очень понравилось отношение персонала. Все улыбчивые, тактичные. Чувствуется, что тебе рады.

полезно? да / нет
Андреева О.К. fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Я совсем недавно узнала о сети клиник НДЦ из отзывов в интернете. Меня долгое время беспокоили боли в спине, решила записаться на прием к доктору-остеопату (была в клинике НДЦ на Испытателей у Сергея Александровича Кузнецова). Уже после первого сеанса почувствовала значительное облегчение, а после того, как прошла полный курс, боли прекратились совсем! Кузнецов – прекрасный специалист, из тех, про кого говорят врач от Бога. От посещения клиники остались очень хорошие впечатления!

полезно? да / нет
Влаимир fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Пациент национально-диагностического центра я не так давно. Очень нравится клиника. Вежливый, внимательный персонал. Всегда все разъясняют, в очередях обычно к врачам не стоишь. Я ходил к терапевту Веронике Анатольевне Тыщук, со старыми и новыми болячками, так могу ее только похвалить. Она мне назначила процедуры, препараты, которые снизили скачки давления. И вообще как человек, перенесший инфаркт, после лечения в НДЦ чувствую себя очень даже неплохо. И цены здесь не запредельные, как во многих других частных клиниках.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
08 ноября 2018

Сейчас много открылось различных медицинских центров в Санкт-Петербурге. Я для себя открыл клинику НЦД. Это многопрофильный медицинский центр, в котором можно пройти диагностику на современном медицинском оборудовании последнего поколения и консультацию опытных специалистов. Сейчас хожу сюда на массаж. Со мной работает прекрасный специалист профессионал высокого уровня, Лысикова Татьяна Геннадьевна. Меня очень радует, что терапия дает ощутимые результаты.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

У В. Е. Сладкомедова в КДЦ ИнтеграМед прошла курс остеопатии. Вот это доктор! Я раньше не верила, что от остеопатии может быть такой эффект. Однако ошибалась. Эффект есть, да еще какой. Благодаря чудо-рукам этого врача совсем забыла о болях в спине. Также отдельное спасибо доктору Бабинцевой за ее профессионализм и внимательное отношение. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Сплю спокойно и боли не мучают совершенно.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

В ИнтеграМед на Гаккелевской обращаюсь уже в третий раз. Медицинское обслуживание очень хорошее, самое главное, что качественное. Только здесь мне помогли поставить диагноз. Сейчас прохожу лечение. Результат заметен. Очень благодарна врачам, что помогли решить мою проблему со здоровьем.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Так удачно сделала МРТ на днях в Интеграмеде на Энтузиастов. Записывалась заранее, но все равно думала, что придется сидеть в очереди. Оказалось, ошиблась. Приехала в клинику и меня сразу провели в кабинет. Доктор, Мищенко Элина Эдуардовна, оказалась очень приветливым врачом. Она все меня объяснила, рассказала, как будет проводить процедуру, что мне нужно делать во время диагностики. Да, делала МРТ нижних отделов позвоночника. Результатов, к счастью, также ждать не пришлось. Выдали диск довольно быстро.

полезно? да / нет
Вишнева fullfullfullfullfull
06 февраля 2019

Сделала вчера МРТ головного мозга и пазух носа, хочу поблагодарить в отзыве администратора клинико-диагностического центра Алену, я забыла у нее кошелек на стойке. Она позвонила и сообщила об этом, я даже не успела отъехать далеко. Впечатления от клиники ИнтеграМед очень хорошие, мой врач сказал, что очень точная расшифровка. Кстати результаты выдали на диске, очень удобно, что не потеряешь, а то как понимаете я могу.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Благодаря Елене Юрьевне Бабинцевой избавился от люмбаго. Уж сколько я с ним мучился. Боли покоя не давали, только выйду с больничного, сразу опять ухожу, как физически поработаю. И помочь мне врачи нашей поликлиники не могли по какой-то причине. Елену Юрьевну посоветовал мне знакомый с работы. Сказал, что принимает на Гаккелевской в Интеграмеде. Записался, правда на прием только через неделю попал – очередь. Но зато эффективно. Очень доволен.

полезно? да / нет
Сумишев fullfullfullfullempty
06 марта 2019

Сейчас я лечусь в клинике ИнтеграМед, которая на Гаккелевской. Мой врач - Андреев, он уролог высшей категории. Пока жалоб на качество лечения нет. Врач ведет себя профессионально, тем более не позволяет себе неуместных высказываний и шуток, как некоторые (был такой опыт, но в другой клинике). На счет самого лечения, то проблема пока есть и курс мне сразу сказали небыстрый. Но по анализам есть улучшения и это хорошо.

полезно? да / нет
Анна Ремешкова fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Делала в Интеграмеде на Испытателей МРТ верхнего отдела позвоночника. Невролог Бабинцева назначила из этой же клиники (только на Гаккелевской). Кстати, прекрасный доктор. Она хотела исключить наличие межпозвоночной грыжи, прежде чем назначить мне курс лечения. Спасибо ей за внимательность, а доктору, проводившему обследование, за профессионализм и быструю выдачу результатов. Очень осталась довольна клиникой Интеграмед. Лечение прохожу здесь же.

полезно? да / нет
Савва fullfullfullfullfull
21 марта 2019

После того как сделал МРТ в ИнтеграМед, мне предложили бесплатно записаться к травматологу ортопеду. Хорошее предложение, я не стал отказываться. Только ехать пришлось на Гаккелевскую. В принципе мне по дороге домой считай. Не ожидал что первая консультация, да тем более бесплатная будет такой подробной, я примерно час провел в кабинете. Но в итоге получил четкий диагноз и лечение на ближайший месяц. Далее на повторный прием. Пока только начал лечиться но улучшения есть.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

До Интеграмед тоже лечился у уролога, но с меня все больше и больше тянули денег, а что-то результата лечения не видно было. Я решил найти другого специалиста. Сейчас в клинику на Гаккелевскую хожу, центр раньше НДЦ был, сейчас название сменили. У меня врач - Андреев С. Ю. За первый месяц лечения результатов намного больше, чем раньше. Анализы лучше, общее самочувствие улучшилось, хоть боли прошли самое главное. Вот что значит врач высшей категории и с опытом более 30 лет. А по цене прием не дороже же стоит, чем раньше в другой клинике.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

О сети клиник ИнтеграМед, к сожалению, узнала не так давно, да и то благодаря отзывам в Интернете, когда искала, где сделать МРТ поблизости от дома и чтоб хорошо. Так и попала в клинику на Энтузиастов. И правда понравилось – и облуживание, и отношение врача ко мне, как к пациентке. Очень быстро отдали результаты (делала по направлению лечащего МРТ головного мозга), перед обследованием все рассказали, как будет проходить. С очередью не столкнулась, чему безмерно рада. Быстро, удобно, просто. Теперь буду иметь Интеграмед ввиду.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Понравилось, как на Испытателей быстро и хорошо делают МРТ. Я обследовала нижний отдел позвоночника, единственный минус – не могла долго дозвониться, но зато пришла – никаких очередей, прием строго по записи, приятный доктор и очень быстрая выдача результатов. Сама клиника тоже уютная, с вежливым и улыбчивым персоналом. Жаль, не все клиники такие). Да, немаловажный плюс забыла упомянуть – цены здесь вполне доступные, что даже немного удивило, при таком-то уровне сервиса.

полезно? да / нет
Петрова fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Что мне нравиться в клинике Интеграмед, кстати он же бывший НДЦ, так это отношение к пациентам. Вот в некоторых медцентрах, даже платных первичный прием обычно длиться не более 10-15 минут. Это для первого раза как по мне так мало. А я консультировалась с неврологом в клинике Гаккелевской около часа примерно. То есть меня осмотрели, опросили и посмотрели внимательно снимки. Такого подробного первичного приема я не ожидала. Не жалею потраченных денег, планирую дальше тут обследоваться у невролога Бабинцевой.

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
04 июня 2019

На Гаккелевскую хожу к урологу Андрееву, нашел его по отзывам. Посоветовали на одном форуме и я понимаю почему. Сергей Юрьевич и опытный и вообще как то комфортно у него, профессионально общается с пациентами. Я лично о нем самого лучшего мнения. Ну и полюсом вот сейчас уже почти весь курс лечения прошел и все неплохо даже, боли стали меньше. В клинике сдавал анализы, проходил обследование, очень удобно было. Так что долечусь и снова на запись к нему в Интеграмед.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Лечилась у Елены Юрьевны из ИнтеграМеда на Гаккелевской, очень хороший врач-невролог, внимательный и чуткий. На первом приеме я у нее минут 40 пробыла, она меня тщательно осмотрела, все выспросила. В итоге назначила препараты от гипертонии, курс остеопатии, иглоукалывание. Все здесь же проходила – специалисты в клинике отличные. Давление, тьфу-тьфу-тьфу, уже три месяца не скачет. Принимаю один препарат курсом, возможно из-за него. Хотя раньше мне курсовое лечение не помогало. Думаю, все же это из-за комплексного подхода доктора Бабинцевой – спасибо ей!

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
21 июня 2019

Мое мнение чисто субъективное, так как хожу только к мануальному терапевту в Интеграмед. Нашел его по совету друга, сказал что Кузнецов нормальный специалист, и если я хочу вылечить спину то это идти нужно к нему. Сама клиника далековато, до Гаккелевской почти через весь город ехать, но зато друг оказался прав. После 3 сеанса у мануального терапевта в бывшем НДЦ боли меня не беспокоят. Но вот для закрепления результата я месяц дохожу, как Сергей Александрович рекомендовал.

полезно? да / нет
Доминика fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Блин, так все дорого, особенно делать МРТ. А без результатов обследования диагноз нельзя поставить. Я нашла диагностический центр на Испытателей. Цены у них конечно не самые низкие, но при том что была скидка на вечернее обследование, вышло дешевле причем так неплохо скинули по акции. На счет самого центра Интеграмед, то мне у них понравилось Так светло, в помещениях чисто хотя и проходимость как я заметила хорошая. Лучше приезжать хотя бы на 10 минут пораньше, об этом предупреждают при записи по телефону.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
26 июля 2019

Проходил обследование в Интеграмеде на Энтузиастов. Назначил терапевт, нужно было сделать МРТ сустава колена. Я тут уже бывал, поэтому опять сюда же записался. Очень мне понравилось в этой клинике. Никакого хамства, приятный и приветливый персонал, быстренько результаты выдают. Мне первый раз еще до лечения делали МРТ, тоже колена. Пришел – очереди нет, а то хоть и по записи, но очередь не редкость. Администратор сказала, куда пройти, врач все объяснил. В общем, приятно обращаться в такое медучреждение.

полезно? да / нет
Вишнева fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Никогда раньше не была на иглорефлексотерапии, но спасибо подруге, которая порекомендовала клинику. Последовала ее совету, так как она их очень хвалила, и решила записаться в клинику Интеграмед к иглорефлексотерапевту. У меня при долгом сидении затекает спина и начинает ныть между лопаток. Я обследовалась, ничего страшного нет. Сейчас за 4 сеанса уже привыкла, иглы вводятся безболезненно, так что на процедуре релаксирую. И знаете, лучше себя чувствую.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
02 августа 2019

Большое спасибо Никите Дмитриевичу, замечательный мануальный терапевт, не зря мне его рекомендовал друг. Поставил меня на ноги за месяц. Клиника, где он принимает, находится на Гаккелевской. Сеансы в основном после работы были, так как процедура минут на 40, а с работы меня не отпускали. Обычно за день спина начинает ломить, все затекает. После курса мануальной терапии в клинике Интеграмед и прямо жить заново захотелось. Советую мануального терапевта Богатова.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Инцентро на Гаккелевской rating1 - 430 м
ул. Гаккелевская, 33, корп. 1




Лечебно-диагностические центры в Приморском районе (116)

Роден на Уточкина - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 3, корп. 3, лит.А

Медицинский центр Панацея rating5 - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 3, корп. 1

Сантэ Групп - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 2, корп. 1

Медика на Комендантском rating5 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 10, корп. 1